Достоинства:
приличная мощность всасывания, пылесборника на 1,5 литра хватает на уборку всего дома, в комплекте идёт 3 стандартные насадки.
Недостатки:
нет.
мощный. Когда ковер пылесосишь с краю даже придерживать надо, а то поднимается. Но зато этот самый пушистый ковер на ура очищается. И мешка нет - это его самый большой плюс. В старом пылесосе когда мешок порвался, приходилось постоянно одноразовые покупать. А это неудобно и затратно. А тут попылесосил, мусор вытряхнул и пылесос снова готов к работе.
Достоинства:
Небольшой, симпатичный, дешевый, мощный
Недостатки:
Хлипкая конструкция, качество сборки, 2 хепа фильтра (хотя возможно это хорошо)
Купили данный агрегат. Сосет хорошо, кучу пыли собрал даже не знаю откуда. Очень мощный. В инструкции написано и нарисовано как все легко потом вытряхнуть в корзину,промыть хепа фильтр и типа все отлично. Но эт все фигня - фильтр фиг промоешь еще хуже сделаешь лучше его как то на сухую чустить пока не знаю как, сам фильтр я так понимаю не найти запасной нигде, придется через год что то шаманить вырезать и приклеивать новый, благо пластмассовая основа крепкая. Так же на самом корпусе нарисовано, как легко вытряхнуть контейнер в мусорное ведро.. не пытайтесь даже это сделать, будете все в пыли от рук до головы, я так думаю лучше наулицу выходить и там вытряхивать вдали от людных мест... В целом для небольшой квартиры или комнаты пойдет, главное пыль сосет отлично.
Достоинства:
высокая мощность, система фильтрации, качество сборки.
Недостатки:
не найдены.
Мощность всасывания пыли хорошая. Пылесос собран качественно, съёмные части и контейнер крепятся плотно, не болтаются, не скрипят. При работе пластиком не пахнет. Наличие системы циклон и нера-фильтра – весомый плюс. С поставленной задачей справляется.
Достоинства:
мощный, занимает мало места, контейнер для мусора, а не мешок, лёгкий, расцветка красивая.
Недостатки:
не нашла.
купила пылесос примерно месяца 4 назад. По мощности устраивал и внешний вид понравился. Весёленький)) прямо настроение поднимает во время уборки) оказался ещё и удобным. Кнопки крупные, шнур сматывается без заклиниваний, контейнер для мусора вместительный. Я довольна)
Достоинства:
Мощность всасывания, цена, автоматическое сматывание шнура, ножная кнопка"вкл/выкл"
Недостатки:
Не обнаружил пока
Пользуюсь месяц. Пыль и мусор засасывает, как торнадо картонные крыши. После уборки в воздухе не летает "выхлопная" пыль, для меня аллергика, это важно. Ножной переключатель на корпусе- супер находка. Шнур сматывается автомтически- крутяк. Баловался "переобуванием насадок", поставил"щелевую"для уборки под тахтой. Пользоваться удобно, пылесосит чисто. Дизайн не хуже, чем у других брендов. Короче- нормас.
Достоинства:
Купил задешево.
Недостатки:
Выглядит как игрушка из киндер-сюрприза, которую собирали китайские дети. Куча щелей в корпусе, короткая трубка, короткий шланг.
Вроде пока работает.
Шум