ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Экран и фото
Недостатки:
Батарея, сенсор, звук. Если больше часа лазить в интернете - очень нагревается экран.
Очень любила марку Samsung. Со школы покупала только модели этого производителя. Но последний, отбил все желание пользоваться маркой Samsung.
Подарили на ДР. Я замучилась с этим смартфоном. За 1,5 года ломался 3 раза (не топила, не роняла).
Первый раз разрядился, и просто не включился - сделали быстро, был какой-то глюк связанный с перегревом.
Второй раз не включился после автоматических обновлений. Пришлось перезагружать и откатывать обновления. Но смартфон выдал предупреждение, что если все откатить к заводским настройкам, то потеряю всю информацию. В итоге, сделали откат к заводским настройкам, а он все равно не включился. В сервисе сказали, что сгорела плата. Естественно все фото и видео были потеряны.
А вчера вечером появились полоски на экране. Он выключился. Теперь телефон сам себя перезагружает, но до конца не включается. Если не вытащить батарею, то нагреется так, что можно ожог получить.
Я уже и не надеюсь восстановить фото и видео. Это даже уже смешно. Естественно, 3 раз сдавать в ремонт я его не собираюсь. На эти деньги (стоимость + 2 ремонта) можно iPhone купить.
Короче говоря, очень разочаровал смартфон.
Достоинства:
Надежность, экран, батарея, внешний вид
Недостатки:
В комментариях
Смартфону 2,5 года, единственная проблема, с которой я столкнулся это то, что телефон нужно перезагрузить, чтобы он начал заряжаться, Но такое происходит крайне редко. В целом телефоном доволен, ничего не глючит, не раз ронял на кафель и другие твёрдые поверхности с высоты около 1.5 метра, экран так и не треснул. Единственное, что изменилось по внешнему виду это то, что облезла боковая крышка.
Достоинства:
Экран, скорость работы, ИК порт.
Недостатки:
На сегодняшний день этот телефон остаётся ещё актуальным, не смотря на новинки. У него шикарный экран, прекрасная камера, скорость работы на высоте, наличие ИК порта, отличные наушники в комплекте, хороший аккумулятор, через два года достаточно заменить АКБ если начнёт быстро разряжаться. 4G на нём работает отлично, спутники GPS и Глонас ловит быстро. Так же для любителей кастомов есть много прошивок для него. С ИК портом можно подшучивать над друзьями, переключая телевизоры, муз.центры и кондиционеры. Сейчас он гораздо дешевле, я его брал за 18 990 руб. в феврале 2015г. Пользуюсь чехлами, поэтому до сих пор он у меня как новый. О покупке не жалею, если спросить меня, взял бы я его ещё раз, я отвечу да, так как телефон просто отличный.
Достоинства:
Начинка
Недостатки:
Корпус облупился через 1.5 года, при том, что в чехле.
Хороший
Достоинства:
Экран super amoled Full HD оч классный, тонкий, заднее покрытие под кожу очень удобное, телефон не скользит в руке. Камера очень хорошая.
Недостатки:
Батарейки немного не хватает, облазиет окантовка, через 1.5 года аккуратного пользования с правого верхнего угла начал отставать сенсор от экрана, кому интересно можете посмотреть в интернете как это проявляется, у многих эта проблема, заводской брак.
Так то телефон норм, за 1.5 года ни одного глюка, работает отлично стабильно несмотря на то что сенсор отходит от экрана, но сенсор работает отлично все также.
Достоинства:
Сам смартфон - сплошное достоинство!)
Недостатки:
Батарея.
Купил я Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Black Edition. И не капельки не разочаровался! Шикарный смартфон! Уже год пользуюсь, ни одной царапинки)) Игры летают. Никаких лагов, зависаний. Отличная начинка, камера, дизайн, звук, экран. Есть один большой минус - батарея. И еще не большой минус - нагревается, но это нормально, видно, что старается :) А так в общем всё идеально, всем советую! Я думаю, что он еще не скоро выйдет из моды, не смотря на то, что уже вышел S6.
Достоинства:
Скажу за S4 9505 Black Edition, который себе купил в мае 2015. Классный, простой и стильный дизайн, черный корпус, задняя крышка под кожу, приятная на ощупь. Материал и покрытие задней крышки довольно надёжное. Телефон удобно держать в руке. Несмотря на то, что он не маленький, в переднем кармане джинсов не сильно мешает. Корпус не толстый. Неплохая камера, родные "программы" камеры неплохие. Отличный дисплей, хорошие цвета и контраст, отсутствие блеклой подсветки, хорошая видимость на солнце. Точный и в меру чувствительный сенсор.
Родной динамик довольно громкий. Неплохие наушники в комплекте. Громкости в наушниках хватает с запасом.
Наличие Wi-Fi Direct, NFC и т.п. - быстро и удобно :)
ОС Android, удобство и функциональность. Одновременная работа множества приложений. (как бы это смешно не звучало, пояснения ниже). За счёт чего значительно повысились коммуникабельность и удобство.
Удобный оповещающий светодиодик.
Быстро заряжается родным зарядником, который 2 Ампера.
Недостатки:
Много всякой предустановленной ерунды, приходится удалять если возможно, а если нет - отключать.
Нужно так же отключать всякие синхронизации, архивации и т.п. не нужные вещи, чтоб не расходовать понапрасну заряд батареи.
Хотелось бы, чтоб батарею дольше держал. Если в 7 утра снять с зарядника, и активно использовать (браузер, вацап, вайбер, вконтакте, ютуб и т.п.), то хватает часов до 17. Если убрать лишние проги, и чуть менее активно пользоваться, то до конца дня доживает.
Эквалайзер в родном плеере просто ущербный. Сторонние проигрыватели не сказать, что лучше, в этом плане. Я пока не нашёл что-то значительно лучшее, чем стандартный плеер.
Задняя крышка немного люфтит (вверх-вниз).
Появляются царапины и сколы лакокрасочного покрытия на корпусе.
Камера неплохая, но не более. По качеству съёмки до мыльницы за 4000 руб (Canon PowerShot SX150 IS, за столько я его покупал пару лет назад) не дотягивает. Если днём ещё как бы ничего, норм. То ночью - это пипец. Сильно зажатый динамический диапазон, много шума и т.д. Но это и понятно, маленькая матрица, отсутствие вручную регулируемой выдержки. Всё таки это телефон а не фотоаппарат.
Брал взамен виндофону HTC HD7. И очень доволен! Наконец-то свобода! Android вне конкуренции! Хочешь - блютуз, хочешь - вай-фай, хочешь ещё что ни-ть)) всё есть и всё работает, и работает быстро, и работает с другими адекватными телефонами для передачи различных файлов)) Как же мне не хватало этой свободы и удобства! Можно много и долго описывать достоинство Андроида перед ущербной, и ущемляющей права и действия, виндой. Но поверьте, наверняка на этот счёт написано множество материалов и отзывов, ну и самое главное - это личные ощущения.
Последней каплей для перехода с винды на андроид стала никакущая поддержка винды. Мало того, что приложений сравнительно мало, так они ещё и работать перестают, якобы из соображений безопасности. Т.е. за 3 года виндофон (wp 7.8) устарел очень сильно в плане софтовой поддержки, и ещё больше стал ущемлять мои интересы. Андроид в этом плане гораздо более живуч.
Несколько раз падал на пол примерно с метровой высоты, ничего не сломалось.
Достоинства:
Очень эргономичный смартфон, отлично лежит в руке. Падал много-много раз, и только через 1.5 года при очень сильном падении треснул экран. Все что нужно без глупостей за которые дерут бабки. Кажется последний из удобных((
Недостатки:
Со своими глюками, но в целом - норм
Через 2.3 года стал плохо распознавать сим-карту. Одни ремонтики после долгих мучений сказали, что неизлечим ( ну или в цену аппарата почти), пойду к другим. Смотрю на A5 на замену, ну, блин, зачем вот это плоскоквадратность айфоновская. Чтоб на столе лежал?
Достоинства:
Отлично работает LTE, GPS, WI-FI, Bluetooth камера вполне приемлемая. Дисплей радует глаз и начинка справляется с играми на ура. Аппарат достойный!
Недостатки:
Единственный минус это динамик он очень тихо звучит и расположение его не очень удачное. Плохо слышно сигнал если телефон лежит дисплеем вверх.
Пользуюсь уже 2 года все отлично, много раз ронял, он держался хорошо, пока все таки не треснуло стекло от удара об асфальт, дисплей остался целым, но тут сам виноват((( Телефоном продолжаю пользоваться так как он еще достаточно актуален.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Пришлось вернуть после 1 дня использования, т.к. не держит заряд. После отключения зарядного устройства заряд сразу падает на 40%. Плюс оказался не сертифицированным, и в сервисном центре Самсунга отказались с ним "работать".
Так что оценить модель не удалось.
Спецпредложение
Samsung Galaxy S4 GT-I9505 16Gb Black
Бормотун
250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
Цвет:
черный
В магазин
14 249 руб.

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Дизайн
  • Размер
  • Цена

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Аксессуары

Цвет

250 руб., до 2 дней
250 руб.до 2 дней
— доставка в пределах МКАД - 250 руб.
Цвет:
черный
Из Новосибирска
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).