ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Как ни странно это ОС
камера,экран не плох
Недостатки:
Плохое исполнение расчитаное на то ,что если вы купили не совсем дешевый телефон,то без труда его поменяете через год,поэтому срок работы и расчитан максимум на 1-1,5 год.Так и у меня первый Lumia800 проработал 1 год,и этот тоже 1.5 года.
Если хотите иметь простой телефон,то это он(никаких зависаний и глюков).
А вот к качеству вопросов много.Все тонко расчитано,чтобы сломался сразу после гарантии.Вывод эта уже не та NOKIA,надежные и вечные телефоны не выгодно делать.
Достоинства:
Все что может понравится уже сказано выше
Недостатки:
Нет обновления на вин 10. Отвалился блютуз. Не понятно почему, телефону месяц
Достоинства:
Есть всё что нужно для смарта
Недостатки:
батарея чуть слабовата , есть недочёты по ОС но не критично , в основном это отсутствие тонких настроек.
При выборе телефона рассматривались основные критерии.-хорошая камера , наличие вспышки, дюймов не меньше 4,5 и не андройд.
Телефон нужен в первую очередь как звонилка , иногда интернет и фото.
Сразу после покупки оценил качество сенсора и самого стекла и работы в целом. В паре с операционкой телефон просто летает, отклики практически мгновенные ни каких лагов не замечено.
Многие жалуются на отсутствие карты памяти. но я не вижу в этом проблемы. Облачный сервис заменяет карту памяти и даже значительно удобней когда фото и документы хранятся в облаке и к ним можно иметь доступ с любого компа.
Внешний вид не плохой , качество сборки на высоте.
ОС интуитивно понятная. При начале работы , сразу после покупки, нужно зарегистрировать учетку на Оутлоке и потом останется только ввести адрес учетки дальше он сам синхронизируется .
Телефон уже успел полетать из кармана да на бетоный пол, Раз пять я уже оценил качество изготовления , всё работает чётко.
Порадовало качество звучания динамика, звуки все чёткие и громкие
В общем не плохая звонилка, а я ещё её купил с евро тестом за разумные 12 000 рублей при стоимости в магазине 15900.
02,11,2014г.
Дополню немного. Почти полгода пользования не принесли ни каких неприятных сюрпризов. Всё работает как же хорошо как и прежде. Экран до сих пор не имеет ни одной царапины, Все приложения встают адекватно так же и работают. В общем всё так же доволен покупкой.
25,01,2016г.
Очередное дополнение. Телефон все ещё работает и продолжает меня радовать. За все это время было два глюка . Решилось обычным отключением аккумулятора , и то , скорее всего я сам в этом виноват тк телефон практически всегда включен и не выключается для перезагрузки. Аккумулятор держит всё так же как и новый. Качество стекла сенсора великолепное .
10,07,2016. Смарт всё еще радует
Достоинства:
Дизайн, неубиваемость, Windows Phone 8.1 и горила 3 )
Недостатки:
Практически нет, за исключением очень частого нагревания во время зарядки или даже во время листания стены ВК.
Телефон очень хороший, но нагревается очень часто и очень сильно, это единственный минус. А в остальном все хорошо. Телефон прожил 2 года и до сих пор на ходу))
Достоинства:
цена, качество, надежность
Недостатки:
обновление до 10 нет, батарейка
Я до этого пару лет обладал 800 люмией и когда пришло время обновиться выбрал 925 модель, на тот момент это не был флагман, но при цене в 15к рублей был очень достойный аппарат, айфон и андроид не рассматривал вообще, так как люблю именно WP OS. Этот телефон служит мне уже 2,5 года. Он многое переживал: множество падений, в том числе на плитку, у него отошло стекло(но это уже больше мои руки виноваты, которые все хотят сломать). Телефон хороший, собран качественно, то есть к железу никаких претензий. Батарейка правда маловата, я бы хотел побольше ибо заряжать теперь приходится часто, но проблема решается заменой батарейки на новую. Очень разочаровало то, что нельзя обновиться до 10. Вы серьезно? Ну как так, второй раз так поступаете, Хотел 950 брать, но пока ценник не для меня, буду ждать снижения!
Достоинства:
Телефон нравится всем. Система, железо, камера, всё супер.
Недостатки:
Разве, что мало аккумулятора и не хватает слота для карт памяти.
Телефон использую уже более двух лет. Бамперы и чехлы не носил ни когда, в следствии чего алюминиевая часть телефона вытерта почти до бела и помята местами. Телефон падал много и часто, тонул в разном, до сих пор жив и надеюсь еще долго проживёт.
Достоинства:
Экран, камера, шустрость, отсутствие косяков
Недостатки:
Некоторые недоработки имеют место быть, о них ниже
Купил телефон полтора месяца назад. Это моя четвертая Нокиа. Думал взять что-то другое, но вот, снова старый друг.
По поводу качества изготовления никаких претензий. Конкретно у меня задняя крышка не люфтит, экран не царапается.
Экран очень понравился, думаю, большего разрешения для 4,5" и не нужно. Камера очень хорошая, но естественно не заменит настоящий приличный фотоаппарат. Но этого и быть не может! Какие бы матрицы не пихали в смартфоны, законы физики остаются неизменны!
Пользуюсь WP 8, до 8.1 пока не обновил. В принципе устраивает. Быстро работает, все что нужно делает. Хотя есть досадные вещи. Например, почему все звонки идут одним списком, неужели трудно было разделить на входящие, исходящие и т.д.? Странно даже. Наверно еще найду чет такое.
Батарея вполне устраивает. С утра заряжаю, к вечеру все еще живой. Хотя если вы постоянно играете, серфите и звоните, целый день без подзарядки телефон явно не проживет.
В общем, доволен, подожду обновления на 8.1. и тогда еще отпишусь.
Достоинства:
экран, звук, сенсор, корпус, система
Недостатки:
батарея, качество фронтальной камеры, панорамное фото, магазин в виндоус фоне
Полностью обновлю отзыв.
Телефон неубиваемый! Ношу без пленки и чехла. Экран нормально поцарапан ключами и прочими железками. На корпусе по бокам следы от ударов обо что только можно. Но при всем при этом он до сих пор жив, ни разу не зависала операционка. Бывало висли приложения, но в виндоус фоне разработчики данных приложений не всегда разрабатывают их с учетом всех плюсов и минусов, поэтому к самой системе вопрос нет.
Я им полностью довольна. Покупала за 15 тысяч где-то 1,5 года назад.
P.S.: Меняла по гарантийке динамик.
Покупка достойная. Очень довольна. Юзаю по сей день.
Достоинства:
Быстрый, Очень хорош в использование
Телефоном пользуюсь 2 года, ни разу не подводил, но тут стал часто ломаться, сегодня передний динамик сломался(
Телефон очень хороший советую всем!!
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Достаточно большой экран
Сильная камера
Неубиваемый
Довольно удобный рабочий стол
Стильно выглядит
Нормальная батарея
Недостатки:
Сильно греется
Корявая система регистрации
Оплата приложений только через карту
Самопроизвольно выключается
Эта Нокия у меня больше года. Телефон почти неубиваем,за огромное число падений у него лишь крошечная вмятина на углу. С защитным чехлом ему все нипочем. Воду тоже пережил. Батареи хватает на целый день. Камера хорошая,но в ней есть минус - перед каждым снимком телефон будет фокусироваться секунд пять. Очень часто из-за этого упускала момент для фото.
Очень корявая система регистрации в маркете. Сложнее наверное только на ютубе. Есть прекрасная функция набора текста,не отрывая пальца от клавиатуры.
А вот теперь главное. Четыре раза телефон просто отключался,хотя заряд был,и ни на что не реагировал. Абсолютно. В итоге два раза сбивались все настройки и удалялись фотографии. Еще два раза он потом сам как-то включился.

Достоинства

• Камера
  • Экран
  • Дизайн
  • Скорость
  • Размер
  • Навигация

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность

Обзор Nokia Lumia 925

19 июня 2013