Достоинства:
Тонкий, металлический, стильный, удобный
Недостатки:
В те времена что был актуален - не имел недостатков
Лучшая раскладушка из всех что я видел/имел. Телефон пережил кучу падений без единой крупной царапины. Был изготовлен просто прекрасно. Был очень удобен в работе. К сожалению умер не пережив падения в бачок кислоты. С удовольствием пользовался бы им и сейчас, да не продают нигде. А если пофантазировать о том, что Самсунг могли бы возродить такой телефон, но с современной начинкой и андроидом на борту... Ему б не было равных.
angelfallen777
Достоинства:
Легкий, удобный, прекрасно лежит в руке.Яркий красивый экран.Можна подключаться к Интернету без проблем. Может читать текстовые документы - полезная функция. Java книги читает, игры без нареканий.
Недостатки:
Нет радио, плеер имеет лишь 4 списка воспроизведения по 30 песен. Разъем совмещает в себе 3 функции : зарядка, гарнитура, USB.В случае поломки есть шанс всего этого лишиться.
Телефон мне очень нравится.А тихий звук... Я ставила на звонок качественные мелодии - все прекрасно слышно.Пластмассовый корпус конечно поцарапался за год.Моему телефону 5 лет и он даже после падений прекрасно работал.Единственное, что растроило, так это то, что когда сломался разъем для зарядки, то даже без наушников звук пропал.А ремонт стоит дороже из-за сложности разъема.А так очень даже неплохая модель,имиджевая,стильная.
punk.lescha
Достоинства:
Тонкий !!! безглючный , ничего лишнего , хороший экран , особенно для своего времени --- сейчас у мя НТС ТР2 , лучне у него но ненамнолои некритично ....
Недостатки:
облазит краска --- крышка задняя моменьтально , корпус , даже закруглились грани , но это скорее не минус --- эксплуатация очень жесткая и беспощадная в течении 5-6 лет (до этого каждый месяц тел утрафивались) не хватает мне батареи --- стал много разговаривать и часто в плохих условиях приема --- батарею приходится заряжать по2-3 раза в день (когда много не разговариваешь хвататет дня на 3)...
использовал его около 6 лет , сейчас бы приобел такой-же --- но их не выпускают да и батарея мне нужна в несколько раз больше --- на работе без тел никак , а подзарядить не всегда возможно.... так что мне теперь филипс ксениум .... можно кончно ему и звоник погромче и вибро получшеи плеер другой ---- но это в первую очередь звонился и удобная , особенно сейчас для летней одежды--- порою из-за своих небольших размеров терялся в кармане , раскладушка защищает его от царапин экрана --- хотя он и царапается от того что на нем сидишь , пляшешь , опираешься и тд . телефон хорош , но ему заряда на побольше---хотя тут уж размеры уйдут... на данный момент он сдох несколько дней назад , пользуюсь НТС - как телефон НТС неудобен после самсунга....
minagrosnab
Достоинства:
Стильный дизайн, экран с достаточно хорошим разрешением, удобное меню.
Недостатки:
За счет полусенсарных кнопок иногда возникают неудобства в наборе теста.Плохо слышно звонки из-за тихого динамика.
Рекомендую, был куплен мною в 2005г. новинкой !!! за 16тыс. руб. Пользуюсь до сих пор, не глючил, не ломался, никаких проблем уже целых 7 лет.
Аншукова Александра
Достоинства:
Ну ооочень шикарный телефон!Моему старичку 5-ый год, на второй месяц (после покупки) утопила и год провалялся на шкафу в коробочке. Но потом заработал как ни в чем не бывало по сей день)).Аккамулятор хоть и утопленник, но работает 3 дня в режиме ожидания и часа 3 в режиме разговора, но я не болтушка и меня это не беспокоит. Дизайн, действительно не повторим! Огромный экран, отличная камера, удобные кнопки, удобное меню как и у всех самсунгов- нет лишних ненужных заморочек, только все необходимое.
Недостатки:
Но! Ужасно, что нельзя на СМС поставить свою мелодию и на будильник(( только заводские. Пробовала перекачать с телефона на комп фотки- не поддерживает формат, с музыкой проблем нет.И ужасно, что очень тихий динамик(( на улице только с вибро ходить.
Жалко что их уже не продают((
Шпагин Михаил
Достоинства:
много достоинств,одним словом телефон просто суперский
Недостатки:
тихий динамик,не поставить мелодию на смс как и у большинства самсунгов.
у меня он пробыл со всем маленько=((но сейчас я бы рад снова его приобрести.Так что всем советую этот телефон=)не пожалеете о приобретение его.
Достоинства:
У меня этот телефон уже больше трёх лет, и до сих пор нравится))) Тонкий чисто женский. И брала я его красного цвета. на внешней стороне крышки узоры-очень стильно! Камера замечательно снимает для 2.0 Мпикселей.удобно открывается) Кавиатура удобная, особенно когда надо бесшумно набрать смс. яркий!металлическая панель.есть функция оповещения о смене симки.Когда я брала этот телефон мне пришлось переплатить 1500 руб. только лишь за красный цвет. и стоил он тогда 9500руб.
Недостатки:
Недостатков много. Тихий звук. на улице без вибро не услышишь. свои мелодии на смс не поставишь, только стандартные.на будильник тоже не все поставить можно. фотографии и всё переданное по блютузу сохраняется автоматически в телефон-неудобно, приходится постоянно переносить на карту (или может я не разобралась до конца).выключается если на улице мороз.
Вобщем телефон мне нравится. Все минусы можно пережить, когда держишь в руках это произведение искусства))) Я замену по дизайну до сих пор не нашла! Ну если только Xperia x10i.
Достоинства:
Стильный тонкий корпус. Большой яркий дисплей с широким углом обзора (цвета практически не искажаются при различных углах обзора). Наличие внешнего индикационного дисплея (не открывая крышку можно увидеть дату и время а также сеть, заряд батарейки и другие опции). Стильное меню мобильного телефона (множество настроек вида меню, набора номеров и звукового сопровождения). Мощная камера 2 мп (делает отличные снимки и не плохо снимает видео). Поддерживает micro SD карты памяти с объемом до 2 гб. Удобный МР3 проигрыватель (работает как в фоновом так и в свернутом режиме). Наличие USB-кабеля и Bluetooth (даёт возможность обмена файлов с компьютером и другими мобильными телефонами). Возможность подключения к телевизору.
Недостатки:
Один порт для зарядки и наушников (не очень удобно но не смертельно). Очень тихий динамик (часто не слышу входящие вызовы в автобусе и других шумных местах). Неудобная клавиатура (после нескольких недель интенсивного использования станет как родная =))
Телефоном пользуюсь с 2006 года. Рад что приобрел данную модель. Все минусы телефона не значительны. Рекомендую всем кому понравился дизайн данного мобильного телефона, уверен разочарованных не будет.
Достоинства:
Практически все функции этого телефона можно отнести в его достоинства. Это и качество сборки - оно на высоте! Это и цветопередача! И количество функций в таком тонюсеньком телефоне! Корпус сделан из стали! Падал раз 15 наверное, и ему хоть бы хны!) За 3 года раз шаталась только крепление - ну это болезнь всех раскладушек!
Недостатки:
А без них никак!)): Мр3 плеер - очень тихий!((( ВСЁ))))
Сейчас нет смысла его покупать если вам нужны такие функции как GPS и WiFi их разумеется тут нету!)) Камер неплохая, но и не фантан!)) Если хотите ОЧЕНЬ тонкий телефон сделанный ОЧЕНЬ качественно, то это отличный выбор!
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качественное изображение на дисплее, хорошая камера, красивый дизайн
Недостатки:
Тихий, динамик внутри. не удобная клавиатура, иногда сам выключается

Samsung SGH-D830

24 октября 2006