Достоинства:
Недостатки:
один многоразовый пыле - сборник в комплекте .
Достоинства: Компактный , мощный ,легок в обслуживании , включение и регулятор мощности на телескопической ручке , 90% мусора в колбе "циклон" - снял выбросил за пять секунд . Недостатки: один многоразовый пыле - сборник в комплекте . Комментарий: Использую исключительно на строительстве дома ( кто строился поймет) , гоняю и в хвост и в гриву . За день набирал до ста кг. разного мусора , пыль собирает вообще на ура не знаю что бы делал без него при подготовке под наливные . Один маленький пылесос практически очистил 300 м.кв. строящегося дома и продолжает работать ни смотря не на что . Супер - пылесос ! Подбирал специальные пылесосы для стройки - дорого и по отзывам не оправдывают надежд на них возложенных , а тут дети подарили это на вид хрупкое чудо с заверениями что ну просто хорош и за неимением другого применил его в дело . Ну думаю сломается деньги не большие , а он как пчелка . Я доволен ! Если сломается то для хоз.нужд возьму такой же . Год 2017-й . 8 марта . Пылесос работает без изменений т.е. так же на отлично . Были докуплены два многоразовых пылесборника и на колбе отломалось ушко крепления . Жаль что модель сняли с производства :-(
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- Цена - Конструктив
Недостатки:
- Шумный - Греется - Шнур короткий
Работает вот уже 4 года. Хотел сменить, но достойных не нашел за вменяемые деньги.
Достоинства:
1. Ручка позволяющая держать пылесос горизонтально - одной рукой пылесосил, другой носил пылисос 2. воздух дует в низ и назад - меньше запах пыли и жары от агрегата 3. регулировка на ручки 4. крепкий шланг 5. циклон и мешок - циклон собирает крупный мусор , его легко снят и поставить, мешок фильтрует мелкую - фильтры не забиваются. 1 мешок (тканевый) полгода. 6. циклон простой конструкции! Пылесосы с циклоном внутри - это ужас. (может мне не повезло. У меня Редмонд) 7. легкий 8 . маленький 9. мощный 10. Качество
Недостатки:
Его больше не выпускают и не продают...
Хочу еще такой. Пользуюсь. Не могу найти похожий. Самсунг зачем ты мучаешь меня!? Пользуюсь 4 года. Влюблен. Если сломается, буду плакать, и не знаю что еще можно купить.....
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Мощный на всасывание, наличие циклонного фильтра и обычного мешка, регулятор мощности на ручке
Недостатки:
Материалы, из которых изготовлен и стоимость запчастей.
По совету знакомого купили такой пылесос. После обычного мешкового было в диковинку посмотреть, что же собирается в циклонном фильтре... Даже соревнования устраивали... Наши знакомые от нашей же эйфории купили такой же. Но... счастье было недолгим.. Спустя год сломалась входная трубка в циклонный фильтр. Не знаю, кто за 300 руб смог найти, но оригинальный циклонный фильтр стоил 1600 руб., а это почти половинная стоимость пылесоса! Вот так новости! Нашли не оригинал за 800 руб. Спустя неделю надломилась ручка на шланге, аккурат где регулятор мощности. Цена шланга... Ой.. Решили чинить своими силами. Вскрытие показало отсутсвие услилительных частей внутри ручки- держится только за счет внешней пластмассы, которая тонка. Кое как заклеили. Через два месяца начала соскаивать щетка из поворотной трубки... Короче, с корейцами сталкиваюсь не в первый раз и вижу, что все вещи их производства становятся одноразовыми... Разочарован. Хотя, стоит отметить, что к самому пылесосу нареканий нет. Одного циклона, конечно, недостаточно. Время от времени надо менять мешок... Если такие ещё продаются где- то - не советую к покупке только по причине отсутствия надежности по наработке.
Достоинства:
мощный, удобно удалять пыль из колбы.
Недостатки:
нет ручки для переноски в вертикальном положении - для нас некритично, у более ранней модели самсумнг, которая была до этого пылесоса, ручка для переноса была- было бы неплохо и на этом.
пользуемся с февраля 2012 года. купили такой же и родителям. родители через год использования смогли под чутким руководством внучки 3,5-х лет отломать крепление у колбы для сбора пыли с одной стороны. Пользоваться пылесосом продолжали при неплотном креплении колбы. Мы были приятно удивлены тем, что сервисный центр меньше чем за неделю смог доставить новую колбу за 300 руб. Целиком устройство с колбой, которой крепится на ручке можно было заказать за 1000 руб. Момент, когда необходимо менять внутренний мешок определяем по звуку пылесоса и снижению всасывающей способности. Меняем внутренний мешок - и все характеристики возвращаются. Нам он очень нравится.
Троян Антон
Достоинства:
Отличная модель.Мощный,никаких проблем,пользуюсь два года.
Недостатки:
Чтобы не было статического напряжения влейте в колбу 50-100 гр. воды, и не придётся чистить часто мешок.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Лёгкий, недорогой.
Недостатки:
Пользуюсь больше года. Циклонный фильтр не держится на ручке. Во время уборки приходится его всё время придерживать рукой и поправлять. От этого огромная нагрузка на спину и руки (уборка превращается в муку). Циклонный фильтр сильно электризуется и "бьёт током" так, что кажется сердце остановится. Проблемы с пылесборниками. Перепробовала несколько производителей. Мешки или рвутся, или не держатся в креплении. Последний раз купила очень дорогие мешки. Пылесборник не порвался, держался в креплении хорошо, но пылесос всё равно засосал всё мимо мешка, во внутрь. На мешки и фильтры потратила уже больше, чем стоил сам пылесос. Хепо-фильтр поменять невозможно. Я его просто не смогла найти в магазинах. Говорят, что такие не привозят. В разобранном состоянии, у пылесоса нет резинового клапана, который бы закрывал отверстие мешка. Поэтому вся пыль сыпется и летит обратно.
Отвратительная модель. До этого пользовалась Phillips Triatlon. Проработал 10 лет. Показалось, что он громоздкий, и захотелось маленький и удобный пылесос. От Samsung полное разочарование. Никогда не куплю больше пылесос этой фирмы.
Достоинства:
1. Мощность порадовала, работает, как зверь! 2. Циклонный фильтр - колба. Удобнейшая вещь. 3. Никаких заморочек с подготовкой к работе и после. Легко заменить пылесборник. Купила сразу 4 дорполнительных мешка 4. Удобен в работе (регулировка мощности на ручке, сматывающийся шнур, телескопическая труба) 4. Достаточно легкий. 5. Сделан добротно. Про общее качество пока ничего сказать не могу, пылесосим недавно. 6. Цена вполне приятная.
Недостатки:
Статическое электричество. По привычке, хватаюсь второй рукой за трубу рядом с колбой, она слегка (щелчки) бьет током. Это неприятно, но с этим недостатком готова мириться ради удобства. Немного непривычно пользоваться трубой с колбой, кажется, что она немного тяжеловата и "неуклюжевата". Больше недостатков для себя не нашла. Да, еще цвет купленного пылесоса немного отличается от фото. На фото цвета, благороднее, что ли. Короче, недостатки с лихвой окупаются удобством пользования. Даже не знала, что существуют такие пылесосы.
Выбрала по многочисленным положительным отзывам, поэтому хорошо представляла, что покупала. Колба-циклонный фильтр, кстати, хотя и полупрозрачная, но сделана из темного пластика, поэтому грязь не так "пугает" своим видом во время работы. Но ее там столько набирается!!! Короче, это обалденно удобная вещь. Колба снимается легким поворотом, пыль в лицо не летит. Я высыпаю ее в п/э пакет и сразу завязываю и выбрасываю, удобно. Контакт с грязюкой минимально возможный. Колбу промыл под краном и все дела! Пылесос для очень ленивых пользователей, которые не любят вытряхивать мешки, сушить фильтры, разбирать - собирать пылесос и др. подобные процедуры. А мы как раз такие. Пылесосом довольны. Спасибо всем за подробные отклики о товаре, это очень помогает. Хочу внести весомые поправочки в отзыв - после 3-го использования перестал "бить статическим" электричеством! УРА!!! Но, почему-то, уменьшилась мощность всасывания. Дополнения - Нашли причину ухудшения мощности - промыли фильтр. Раньше был другой пылесос, поэтому этот фильтр "не могли найти")))) Так что, все в порядке!
Достоинства:
Работает как зверь. Пыль не может от него спрятаться даже в щелях и других недоступных(для обычного пылесоса) местах. При этом основная масса пыли остается в колбе. Поэому мешок нужно менять достаточно редко. Кстати. Он может работать и без колбы, что тоже огромный плюс
Недостатки:
Если пылесосить машину, то колба мешается. Но считаю что это легко лечится т.к. он может работать и без колбы.
Была задача найти недорогой пылесос с очень большой мощностью всасывания для сбора пыли в авто. Считаю что я справился на все 100%
Достоинства:
Мощный, имеет колбу и мешок, не громоздкий и маневренный
Недостатки:
Иногда выпадает шланг из гнезда
Пользуюсь данной моделью примерно пять лет. Очень нравится дополнительный фильтр на ручке в виде колбы, куда, собственно, и попадает большая часть мусора, а в мешок попадает только мелкодисперсная пыль. при снижении мощности всасывания достаточно прочистить все фильтры и мешок и всё опять на высоте.

Пылесос Samsung SC 5356

15 августа 2012