SUPReMO 500

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Радиатор биметаллический RIFAR SUPReMO 500 - 6 секций (подключение боковое, цвет белый)
Ниже рынка
Число секций: 6 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1212 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 10233 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 5 купили
ComTermo
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х10, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Подключение: боковое
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 21363 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.2 из 5Оценок: (5) · 27 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор биметаллический монолитный RIFAR SUPReMO 500 8 секций, цвет белый
ОРИГИНАЛ
Коллекция: SUPReMO
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 90 мм
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15150 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (10) · 35 купили
Премиум Комфорт
Радиатор биметаллический RIFAR SUPReMO 500 - 8 секций (подключение боковое, цвет белый)
Ниже рынка
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 13641 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 2.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
ComTermo
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х 4, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 4 шт
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цвет товара: белый
Подключение: боковое
Цена с картой Яндекс Пэй 8782 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 48 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Биметаллический радиатор RIFAR SUPReMO 500 10 секц. бок. R-SU-500-10
Комфорт +
ОРИГИНАЛ
Число секций: 10 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2020 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 19429 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 28 купили
ВсеИнструменты.ру
Радиатор биметаллический RIFAR SUPReMO 500 - 4 секции (подключение боковое, цвет белый)
Ниже рынка
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 6549 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 5 купили
ComTermo
Радиатор Rifar SUPReMO 500-8 Ду 3/4 Антрацит, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 19984 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500-8 Ду 3/4 (RAL 3011) бордо, биметаллический
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цвет товара: бордо
Подключение: боковое
Цена с картой Яндекс Пэй 19993 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х 8, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 8 шт
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цвет товара: белый
Подключение: боковое
Цена с картой Яндекс Пэй 17117 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 37 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500 07 нижн. прав.
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 16522 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиаторы отопления монолитные биметалл RIFAR SUPREMO 500 4 секций
ОРИГИНАЛ
Коллекция: SUPREMO
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 320 мм
Глубина: 90 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 7999 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (10) · 35 купили
Премиум Комфорт
Радиатор Rifar SUPReMO 500 боковое 6 секций RAL9016 белый (RIFAR S500-6)
Число секций: 6 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 480 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1212 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 12463 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 45 купили
Радиатор Rifar SUPReMO 500-8 Ду 3/4 (RAL 5024) Голубой, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цвет товара: голубой,
Цена с картой Яндекс Пэй 19993 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500-6 Ду 3/4 Антрацит, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Подключение: боковое
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 15025 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор биметаллический RIFAR SUPReMO 500 - 10 секций (подключение боковое, цвет белый)
Ниже рынка
Число секций: 10 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2020 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 17051 ₽ вместо
Пэй
ComTermo
Радиатор биметаллический RIFAR SUPREMO 500 4 секций боковое подключение (белый RAL 9016)
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 320 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 202 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 9062 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Радиатор Rifar SUPReMO 500-4 Ду 3/4 Титан, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 4 шт
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цвет товара: титан
Подключение: боковое
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 10075 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 500x4 антрацит
Ниже рынка
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 320 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Вес: 8.8 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9802 ₽ вместо
Пэй
Сантехлюкс
Радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500, 4 секц, нижн. прав, биметаллический, Антрацит
ОРИГИНАЛ
Число секций: 4 шт
Подключение: нижнее
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 12839 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500 SVR 4 секции (нижнее правое подключение), биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Подключение: нижнее справа
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 11540 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор биметаллический Rifar Supremo 500 мм 8 секций 3/4 боковое подключение белый
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 16177 ₽ вместо
Пэй
ТСМ Мск
Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 500x4 титан
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 320 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Вес: 8.8 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9423 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Сантехлюкс
Радиатор биметаллический Rifar SUPReMO 500/8 секций
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 15944 ₽ вместо
Пэй
Сантехлюкс
Радиатор Rifar SUPReMO 500 боковое 10 секций RAL9016 белый (RIFAR S500-10)
Число секций: 10 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2020 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 20700 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 45 купили
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 9 секций боковое подключение (белый RAL 9016) 4RS50-9
Число секций: 9 шт
Высота: 500 мм
Ширина: 80 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1818 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 22125 ₽ вместо
Пэй
Радиатор Rifar SUPReMO 500 Сапфир 4 секц. бок, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 10089 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х 4 секц НП прав (VR) Антрацит, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 13448 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х 11
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 23870 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 500х6 антрацит
Ниже рынка
Число секций: 6 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 480 мм
Теплоотдача радиатора: 1212 Вт
Вес: 13.2 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 13864 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Сантехлюкс
Радиатор биметаллический RIFAR SUPReMO 500 - 12 секций (подключение боковое, цвет белый)
Ниже рынка
Число секций: 12 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2424 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 20459 ₽ вместо
Пэй
ComTermo
Радиатор Rifar SUPReMO 500 8 секций боковое подключение цвет Антрацит
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Максимальная мощность: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 18820 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (5) · 13 купили
Радиатор Rifar SUPReMO 500-4 Ду 3/4 Антрацит, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 4 шт
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цвет товара: черный
Подключение: боковое
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 10075 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500-4 Ду 3/4 (RAL 3011) бордо, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цвет товара: бордо
Подключение: боковое
Цена с картой Яндекс Пэй 10089 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500, 4 секц. нижн. лев, биметаллический, Антрацит
ОРИГИНАЛ
Число секций: 4 шт
Подключение: нижнее
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 12839 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500, 8 секц, нижн. прав, биметаллический, Титан
ОРИГИНАЛ
Число секций: 8 шт
Подключение: нижнее
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 22743 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 Сапфир 10 секц. бок, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 10 шт
Подключение: боковое
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 24943 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х12, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 12 шт
Высота: 57.5 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2424 Вт
Цвет товара: белый
Цена с картой Яндекс Пэй 25601 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.9 из 5Оценок: (7) · 20 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 боковое 12 секций RAL9016 белый (RIFAR S500-12)
Число секций: 12 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 960 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2424 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 24870 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 45 купили
Радиатор Rifar SUPReMO 500 12 секций боковое подключение цвет Антрацит
Число секций: 12 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 960 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2424 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 28307 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (5) · 13 купили
Радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500, 8 секц, нижн. лев, биметаллический, Титан
ОРИГИНАЛ
Число секций: 8 шт
Подключение: нижнее
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 22743 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор монолитный Rifar Supremo 500 на 8 секций, цвет Антрацит
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Supremo
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 90 мм
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 21148 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Премиум Комфорт
Биметаллический радиатор RIFAR SUPReMO 500 10 секц. бок. R-SU-500-10
Число секций: 10 шт
Высота: 575 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2020 Вт
Цвет товара: белый
Цена с картой Яндекс Пэй 35207 ₽ вместо
Пэй
ELEMENTX
Радиатор Rifar SUPReMO 500 Бордо 10 секц. бок, биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 24943 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х 4 секц НП лев (VL), биметаллический
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 11540 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 8 секций боковое подключение (белый RAL 9016) 4RS50-8
Число секций: 8 шт
Высота: 500 мм
Ширина: 80 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 19943 ₽ вместо
Пэй
Радиатор биметаллический Rifar Supremo 500 мм 4 секции 3/4 боковое подключение белый
Число секций: 4 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 320 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 11974 ₽ вместо
Пэй
ТехноСтрой
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 8 секций боковое подключение, цвет антрацит, 4RS50-8-AN
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Вес: 17.6 кг
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 22616 ₽ вместо
Пэй
Радиатор Rifar SUPReMO 500 х 6 секц НП лев (VL), биметаллический
ОРИГИНАЛ
Число секций: 6 шт
Конструкция: секционный
Цена с картой Яндекс Пэй 15846 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
БиМеталлический радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500 \ 08 секций \ Антрацит с нижним левым подключением, без H-образного узла
Цена с картой Яндекс Пэй 33364 ₽ вместо
Пэй
БиМеталлический радиатор Rifar SUPReMO 500 \ 09 секций \ с боковым подключением
Число секций: 9 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 720 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1818 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 28222 ₽ вместо
Пэй
Радиатор Rifar SUPReMO 500 Ventil 8 секций нижнее правое цвет Титан
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 21774 ₽ вместо
Пэй
Радиатор Rifar SUPReMO 500 6 секций боковое подключение цвет Титан
Число секций: 6 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 480 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1212 Вт
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14094 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 33 купили
Радиатор Rifar SUPReMO 500 8 секций боковое подключение цвет Титан
Число секций: 8 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 18820 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 33 купили
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO VENTIL 500 SVR 8 секций нижнее правое подключение, цвет антрацит, 4RS50. VR-8-AN
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 1616 Вт
Вес: 17.6 кг
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 26300 ₽ вместо
Пэй
Радиатор Rifar SUPReMO 500 Ventil 10 секций нижнее правое цвет Антрацит
Число секций: 10 шт
Высота: 575 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2020 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 26578 ₽ вместо
Пэй
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 4 секции боковое подключение (белый RAL 9016) 4RS50-4
Число секций: 4 шт
Высота: 500 мм
Ширина: 80 мм
Глубина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 808 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 9847 ₽ вместо
Пэй
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 10 секций боковое подключение (белый RAL 9016) 4RS50-10
Число секций: 10 шт
Высота: 500 мм
Ширина: 80 мм
Теплоотдача радиатора: 2020 Вт
Вес: 22 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 24582 ₽ вместо
Пэй
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 14 секций боковое подключение, цвет антрацит, 4RS50-14-AN
Высота: 575 мм
Ширина: 90 мм
Теплоотдача радиатора: 2828 Вт
Вес: 30.8 кг
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 39562 ₽ вместо
Пэй
Радиатор отопления биметаллический RIFAR SUPReMO 500 5 секций боковое подключение (белый RAL 9016) 4RS50-5
Число секций: 5 шт
Высота: 500 мм
Ширина: 80 мм
Теплоотдача радиатора: 1010 Вт
Вес: 11 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 12302 ₽ вместо
Пэй

Часто ищут

Подборки товаров

Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже