Отзывы об интернет-магазине 101gadjet.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине 101gadjet.ru

Достоинства:
Юлия Т. Покупали сегодня телевизор Xiaomi Mi TV 4А 32 Т2 Понравилось ВСЁ! Порадовали низкие цены. Превосходное качество телевизора. Соответствует всем заявленным характеристикам. Есть Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV . Подключили Xiaomi телефон к телевизору, беспроводные наушники. Вошли в Googl экаунт на телевизоре. В Pley Market зашли , игры установили, поиграли. Голосовое управление на пульте. Чудо-Техники! Не бликует, изображение чёткое, цвета сочные, реальные, яркие. Звук превосходный!
Недостатки:
Качество обслуживания на Высоте! Позвонила в интернет-магазин , сотрудница магазина - Надежда, всё подробно рассказала и объяснила про товар (телевизор), приветливо, доброжелательно и позитивно! Я несколько раз интересовалась, перезванивал в магазин по поводу наличия, качества, заявленным характеристикам, меняла самовывоз на доставку . Надежда уточняла, перезванивал мне, оперативно, позитивно и с радостью отвечала на все интересующие меня вопросы!!! Перезвонила Надежда и предупредила о времени , в какой промежуток доставят. Спасибо большое! Доставилии телевизор в тот же день, сегодня, быстро и до дверей квартиры! Сотрудник помог распаковать, собрать, установить телевизор. Подключил к Wi-Fi и помог разобраться в современных технологиях этого совершенства! Всё было профессионально, быстро, оперативно , качественно, позитивно, приветливо и доброжелательно! Спасибо огромное Надежде, сотруднику доставившему супер технику, и Вашему магазину 101Gadjet.ru за товар и приветливое общение. Желаю процветания Вашему успешному и качественному магазину. Рекомендую всем совершать в нём закупки. Обязательно загляну в этот интернет магазин снова!
Достоинства:
Оперативность и индивидуальный подход
Недостатки:
магазину и сотрудникам высшая похвала! расстроилась только из-за телевизора Xiomi 4s. что нет возможности подключить через городскую антену, только через инет. а так все прекрасно!
Достоинства:
Реально вообще лучший магазин из многих и многих где делал покупки раньше.Покупал Xiaomi Mi TV 4S 32 ,очень быстро приняли заказ-через пару минут перезвонили и согласовали доставку - через 1.5 часа!!!.Минут через 10 перезвонил консультант и все очень вежливо и подробно рассказал о данной модели телека. Очень быстро привезли,включили,пробежались по интерфейсу,все подробно рассказали и показали предустановленные приложения(брал с уже установленными приложениями,по сути русифицированную версию да еще почти по самой низкой цене в инете.Телек-просто бомба за такие деньги,берите-не пожалеете никогда!
Недостатки:
Ни одного!
Достоинства:
Покупал в магазине 101gadjet.ru, самокат Kugoo s3 Jilong. По товару получил полную консультацию. Доставили на следующий день,в указанный диапазон времени. Молодцы,хорошо отработали,рекомендую!
Достоинства:
-Вежливость в обслуживании. Все понятно и доступно объяснили помогли с выбором в пределах обозначенного бюджета - Качество самоката. Покупала в подарок, владелец остался очень доволен!
Недостатки:
Если очень хочется самокат, но еще не решились, советую! Помогут с выбором, цена-качество на отлично!!!
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Грамотное ведение клиента. Небезразличие к покупателю. Полное владение информацией, не просто для галки, а качественная беседа. Не просто советую данный магазин, а рекомендую для покупок, такой не один, но таких мало, к сожалению...
Недостатки:
Недостатков не заменено.
Покупал для отца электросамокат. С доставкой по Москве, на Маршала Новикова. Мало того, что молодой человек осведомил меня о том, что я беру не очень современную модель, со всеми вытекающими последствиями, такими как дефицит на запчасти, так меня полностью проинформировали о том, что можно подобрать по схожим параметрам, этой же фирмы изготовителя, при этом в ту же цену! Кроме того, дана полная информация о том, что может быть плохо, а что хорошо. Например, были даны рекомендации к обслуживаю и эксплуатации самоката, дабы не убить его, а так же остаться на гарантии на некоторые важные компоненты, во избежания полного выхода из строя важных связующих. При всём этом всё было в тоне ненавящевом. Меня не уговаривали и не заставляли. И мне очень понравился такой независимый подход - демократично подчёркнутый, при котором я получил важную информацию и вполне мог выбрать другой магазин, но ставка была на именно на уважении к клиенту. Это важно, так как выбор сейчас большой, среди интернет магазинов, а вот сервис оставляет желать лучшего. И данный магазин меня поразил, давно так не общался, свободно и не чувствуются себя как беспомощный!
Достоинства:
Хороший магазин. Покупали электросамокат. Ответили на все вопросы, привезли все вовремя.. Цена была самая интересная, качество хорошее.. Единственное посоветовала бы изменить фото, снято с неудачного ракурса и ощущение сложилось, что самокат был другой с маленькими колесами.. В реале оказалось, все как нужно и еще был ооооочень приятный сюрприз, подарок от магазина))))
Достоинства:
Купили электрический самокат. Предварительно получили подробную консультацию. Сотрудница Надежда терпеливо ответила на все наши вопросы. Огромное ей спасибо! Мы позвонили в магазин, нам помогли выбрать отличный самокат,в этот же день доставили. Просто супер! Всем рекомендую этот магазин.
Достоинства:
Прекрасные консультанты, всё рассказали, показали, помогли доработать самокат под мои запросы. Профессионалы своего дела, не часто такого отношения встретишь.
Достоинства:
Понравилось внимательное и вежливое отношение. Мне всё подробно объяснили, показали предложили все возможные варианты, я получили ответы на все интересующие меня вопросы. Так же понравилась честность продавца в отношении товара, для этого магазина репутационная составляющая выше, нежели желание продать как можно больше товара.
Недостатки:
Мной не выявлено
23.03.2019 г. в этом магазине мной был приобретён электросамокат KUGOO S3 Jilong который я в тот же день полностью разрядил, чтобы проверить, что аккумулятор заряжается нормально и полностью зарядил не более чем за 4 часа. После, чего совершил тестовую поездку от ст. м. Шаболовка до ст. м. Октябрьская и проехал полный круг по часовой стрелки по садовому кольцу, после чего тем же маршрутом вернулся домой. Длинна маршрута составила ориентировочно 19 км. мой вес 92 кг. поездку я совершил с 4 до 6 утра по этой причине, я ехал по пустынным тротуарам, при наличии дневного трафика пешеходов, аккумулятор разрядился бы раньше, а так мне одного заряда ровно хватило, что бы вернуться домой (ехал с выключенной фарой). Ехать по гранитной плитки вполне приемлемо, по обычной терпимо, передвигаться можно, по асфальту одно удовольствие. Покупкой в этом магазине в целом, очень доволен.

Электросамокат KUGOO Max Speed 500W 13 Ah Jilong
390 ₽, сегодня