Отзывы об интернет-магазине 123.ru на Яндекс.Маркете
  • 123.ru

Отзывы о магазине 123.ru

1 471 отзыв
Купила здесь недавно электрогриль, не могла выбрать, нравились две модели. Сделать выбор помог менеджер, причем обратил мое внимание на характеристику, о которой я не задумывалась. И цена оказалась весьма приятной. Так что я полностью довольна.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, команда интернет-магазина 123.ru
Порадовали одновременно ценами в обычных разделах и в уценке, закупился от души! Работают покупки здорово, ни к чему претензий нет,начиная с новых харда и видеокарты и заканчивая антенкой для усиления сигнала.
Достоинства:
Приятный магазин по запчастям к пк. Конечно и другие разделы есть и там тоже вроде нормально все. Но я комфортно закупаюсь комплектующими для апгрейда и оценка за это. По совокупности уже треть всей начинки сменил уже за последние месяца три, правда из действительно крупных трат пока только последняя, когда поставил наконец топовую видеокарту. Из за этого удачного заказа и решил отзыв все же оставить, заслужили.
Местами есть скидки, от символических до вполне ощутимых как у меня на видюшку.
Достоинства:
Отличный магазин! Чёткая доставка на следующий день до обеда.Проверять товар нет необходимости,гарантия по чеку две недели.Очень доволен.Рекомендую. Заказ № Z1361271. 19.11.2019. Олег Н.
Недостатки:
Недостатки:
Бракованый товар, отказ в возврате бракованого товара
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для разбирательства в данной ситуации просим указать номер заказа, о котором идет речь. С уважением, команда интернет-магазина 123.ru
Недостатки:
/-/
Менеджер по телефону проконсультировал, очень тактично, внимательно и вежливо. Несколько моих вопросов ввели его в тупик, но он довольно быстро собрался и дал ответы, за что я очень благодарна, потому что в товаре, который покупала, мало разбиралась, и наверное вопросы задавала неправильные. Но зато покупку сделала очень нужную, важную и выгодную. Спасибо менеджеру огромное, за то что так хорошо разбирается в товаре, который продает.
Достоинства:
Вежливое и вдумчивое общение с менеджером интернет-магазина.
Недостатки:
Получил подробную информацию по приобретаемому товару.
Очень много всего на сайте, чтобы изучить что есть, нужно не один день потратить. Сколько не захожу сюда, все время проводят то акции, то скидки. На этот раз купил видеокарту Palit, дешевле чем в других магазинах на 1500 рублей. Хочу отметить, что сотрудник службы доставки работает до поздна, я свой заказ получил в 21.30 вечера (раньше быть дома не мог), поэтому считаю это огромным плюсом для занятых людей.
Достоинства:
Покупал довольно недорогой ноутбук. Несмотря на то, что бюджет в покупку был заложен небольшой, менеджер общался со мной очень долго, помогая выбирать наиболее подходящий вариант. Обычно когда покупки небольшие, время предпочитают не тратить, но тут не так, к счастью.
Недостатки:
Привезли уже на следующий день.
Достоинства:
Быстро доставили, приемлемая цена товара, дешевле, чем в других магазинах. Забрал из пункта выдачи . Трек отслеживался. Упаковано было хорошо.
Недостатки:
Не обнаружено
Рекомендую всем этот магазин.
Продавец ООО РитейлГрупп
ОГРН 5137746190357