Покупки за спасибо

Отзывы о магазине 220 Вольт - сеть магазинов инструмента

Достоинства:
Быстро обработали заказ, быстро доставили в панк самовывоза, много пунктов, удобно выбрать ближний. Очень вежливые и самое главное Знающие своё дело продавцы. Давно хотела купить перфоратор, но дороговато. Продавец порекомендовал не дорогой, но хороший аппарат. Рассказал все ньюансы при работе. Очень благодарна продавцу консультанту из магазин на Варшавке.
Всё хорошо
Достоинства:
Большой асортимент товара
Недостатки:
Достоинства:
Очень хорошая контора! Заказ привезли очень быстро.
Недостатки:
Серьезных недостатков нет, вообще сюда можно написать только платную доставку)
Качество отличное, остался доволен.
Достоинства:
Здесь смог найти все оборудование, которое было мне нужно. Цены хорошие. Не скажу, что сильно низкие. Но и не такие высокие, как в других магазинах.
Недостатки:
Минусов по моим меркам нет
Доставка была в срок. Курьер не опоздал, хотя я был готов к такому. Дали гарантию на товар, проверили все. Я остался доволен.
Достоинства:
Заказ можно было забрать в магазине уже в день его оформления. За заказ в интернете сделали скидку. В магазине сотрудники помогли с проверкой, показали что инструмент работает, упаковали в коробку, чтобы удобно было нести. Очень понравилось как обслужили, предложенная цена и сам инструмент только радует.
Ничем не расстроили, всё сделано корректно.
Достоинства:
Все хорошо: сайт, ассортимент, частые выгодные акции, количество магазинов, квалификация персонала, выполнение заказа.
Недостатки:
Не часто, но порой недостаточно информативные описания и характеристики товаров.
Мне нравится, входит в мой список постоянных магазинов, покупаю регулярно.
Достоинства:
быстро
молодцы. спасибо большое.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошо что есть рядом бесплатная парковка на Водном стадионе рядом с магазином,магазин не большой но всё необходимое есть, магазин долго искать не надо,выбор в интернет магазине большой, заявку обрабатывают быстро, вежливы.
Недостатки:
Большие сроки поставки если товара нет в наличии. Указывают не точную дату поставки. Нарушают сроки поставки. При звонке оператору, говоришь о том что заказ не доставлен, обещают перезвонить и не перезванивают
Был сделан заказ, о котором было написано и сказано оператором, что срок поставки через две недели, я согласился подождать, в итоге за один день до поставки мне звонят я говорят что поставка переносится на три дня, я опять согласился подождать, потом опять за один день до поставки мне опять звонят и говорят что поставка переносится ещё на три дня, по каким причинам не понятно, и так в общем переносили три раза и в замен двух недель я прождал три недели, получил только свой заказ и никаких извинений, никаких бонусов, никаких дополнительных скидок, звонил оператору магазина с претензией о нарушении сроков поставки, сказали что со мной свяжется специалист, так никто и не позвонил. Отзыв от 24.06.2019, заказ был в этом же месяце.
Достоинства:
В данном интернет-магазине большой выбор товара разных фирм на любой, как говориться вкус, цвет и кошелёк! Заказывал в магазине сварочный аппарат фирмы Wester -160, а через несколько дней и маску сварщика, той же фирмы. Забирал всё сам-самовывозом. Приехал, оплатил, забрал, уехал! Всё быстро и чётко!
Недостатки:
Лично я их не обнаружил.
Достоинства:
тут можно купить любой инструмент, который только существует, плюс большое кол-во пунктов самовывозов как в верхней, так и в нижней части города.
заказали с женой в такую жару напольный вентилятор скарлет. Поскольку магазин находился рядом то забрал я его в тот же день, когда шел с работы домой. В магазине просторно, встречают приветливо и есть возможность оплатить заказ как наличкой, так и по безналу. Остался доволен покупкой в этом магазине.
Продавец ООО Торговый Дом Северо-Западный
На Яндекс.Маркете — c 19 ноября 2013 года.
ООО Торговый Дом Северо-Западный ОГРН 1027809186899
Юридический адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Центральная, д. 46