Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт на Яндекс.Маркете
Black Friday

Отзывы о магазине 220 Вольт

Достоинства:
Цена нормальная. Точек самовывоза много.
Заказал шуруповерт. Менеджер перезвонил, подтвердил. Сообщение об истории заказа приходили. Все чётко.
От души порадовали что смогли реально за полдня доставить шлифовальный станок. Вечером мой старичок накрылся окончательно, нашел нового зубра и оказалось что мне его уже в следующий обед могут привезти! Так что и работа не простаивала вообще
Достоинства:
Заказ оперативно доставили. В понедельник заказал, во вторник получил. Общаются без лишних вопросов и разговоров. Всё для удобства покупателя.
Оплатил заказ картой. При получении, после проверки.
Достоинства:
Все продумано. В ассортименте ориентироваться легко, есть отзывы и вообще инфы с запасом, консультанты работают как следует. Хорошие цены, много скидок с акциями, есть подарочные карты, промокоды. Расходники и комплектующие тоже есть и тоже все просто с поиском и заказом.
Платил пару раз наличными, остальное время картами, здорово что комиссии за это нет.
Достоинства:
Неплохой выбор по инструментам, причем что радует и по бюджетному тоже. То есть не только всякий топ и совсем дешевые, но и те что будут пахать от души) В общем его и покупаю уже в третий раз, и снова все в порядке полностью от согласованного времени доставки и до состояния покупок.
Гарантии у всего купленного правильные, я сильно морочусь по этому моменту, так что для меня тоже один из самых существенных плюсов.
Достоинства:
Нашел нужный мне инструмент на сайте 220 Вольт по лучшей цене. Оформил на сайте заказ. Мне быстро перезвонили и подтвердили его. Договорились что заказ доставят на следующий день. Особенно понравилось, что оплачиваешь заказ только после тщательной проверки.
Недостатки:
Нет недостатков.
Заказывал у них первый раз. Понравилось. Буду заказывать еще.
Достоинства:
Классно, когда можно купить весь инструмент в одном магазине и дополнительные расходники. Так брал недорогой лобзик и комплект пилок к нему. По заказу быстро перезвонили, подтвердили заказ и договорились о времени, когда мне будет удобно чтобы его доставили. Курьер приехал к определенному времени, выдал заказ, дал расписаться в накладной и выдал мою копию документов с чеком.
Заказывать тут одно удовольствие. Вечером заказал, а на следующее утро привезли. Респект за такую скорость работы.
Недостатки:
заказали в октябре 2019 года в подарок для отца шуруповёрт стоимостью более 20 тысяч рублей. На сайте была анонсирована акция "толстовка в подарок" при заказе данного товара. Заказ был согласован с именинником, как основной товар, так и подарок к нему. Оформили доставку в Челябинск. При получении заказа открыли коробку и обнаружили, что шуруповёрт пришел, а подарок - нет. Позвонили в магазин, объяснили ситуацию и услышали потрясающий ответ - оказывается, толстовку тоже нужно было заказать. При этом данное условие не было прописано в описании акции на сайте, также это не озвучивалось менеджером при подтверждении заказа. Оставили претензию, по которой позвонил чуть позднее менеджер и сказал, что толстовки закончили. На вопрос, почему же акция все еще висит на сайте, ответит, что сейчас уберут. Вывод - магазин абсолютно не клиентоориентирован, дает недостоверную информацию и не хочет решать вопросы своих покупателей, а следовательно ими не дорожит.
Недостатки:
Магазин четкий, придраться не к чему.
Часто тут покупаю, всегда все ок. Инструменты качественные.
Самое то по ценам: worx wx176.2 стоил меньше чирика и это с комплектом нормальных сверл и чемоданчиком))
Аккумуляторная газонокосилка Makita Dlm380z
Показать телефон
290 ₽, сегодня
290 ₽сегодня при заказе до 16:00
Продавец ООО Торговый Дом Северо-Западный
Юридический адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Центральная, д. 46