Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине 220 Вольт

Достоинства:
Полностью соответствует описанию.
Профессионализм продавцов вызывает уважение и похвалу!
Достоинства:
Быстро, вежливо, удобно, хорошие скидки.
Недостатки:
Отличный интернет-магазин. Давно пользуюсь. Впечатления только положительные. Рекомендую всем.
Достоинства:
Рекомендую воспользоваться услугами магазина всем.
Недостатки:
нет.
Достоинства:
В магазине представлены известные бренды электроинструментов, которые вызывают доверие. Плюс по низкой цене.
Недостатки:
Разве что долгое ожидание, но это простительно..
Друзья на день рождения подарили мне подарочный сертификат в ваш магазин. Зашел на сайт, посмотрел ассортимент и был приятно удивлен! Заказал сразу же перфоратор известного бренда и был очень доволен.
Достоинства:
Вежливые и толковые менеджеры. Подсказали, как лучше оформить заказ, чтобы получить его в нужном месте. Магазин как обычно радует своим ассортиментом и скидками! Дрель-шуруповерт Bosch была куплена по акции, цена ниже чем у других.
Недостатки:
Малое количество точек пунктов выдачи. В качестве пожелания, было бы хорошо привлечь сторонние компании по выдаче заказов в Москве и области.
Достоинства:
Очень хороший выбор инструментов и прочего для строительства и ремонта. Цены в основном ниже чем в других магазинах (точно про интернет-версию). Периодические акции с хорошими скидками. С недавних пор сеть стала очень обширная. Удобное расположение магазина (рядом с метро в моем районе - Кунцево).
Недостатки:
Были задержки заказа: выявленный брак товара на складе (но с другой стороны это хорошо! лучше чем получить не проверенную вещь), перенос сроков поставщиком.
Да в принципе все хорошо. Сотрудники отличные, что в колцентре, что в магазине.
Достоинства:
По цене техника вполне доступная, качество при этом хорошее, работает вообще безупречно, я многое покупал здесь.
Недавний заказ также получил вовремя со всей документацией. Всем доволен.
Достоинства:
1. быстрое оформление заказа 2. цены отличные, 3. много выгодных предложений, 4. наличие, 5. доставка по городу в течение нескольких дней, 6. оплата по факту, 7. можно перед покупкой проверить товар, комплектацию.
Наличие и цену менеджер мне подтвердил, доставили в ближайшее время.
Достоинства:
Акции.. есть из чего выбрать.
Искал дрель и выбрал в этом магазине по АКЦИИ! Цена очень порадовала, качество хорошее.
Достоинства:
оперативно работают
Недостатки:
все устраивает
Мой заказ на лобзик BOSCH PST 900 PEL и набор пилок в количестве 10шт обработали очень быстро, оплатил с карты когда получал заказ в магазине.
УШМ (болгарка) ИНТЕРСКОЛ УШМ-150/1300 (58.1.0.00)
Показать телефон
290 ₽, сегодня
290 ₽сегодня при заказе до 16:00
Продавец ООО Торговый Дом Северо-Западный
Юридический адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Центральная, д. 46