Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине 220 Вольт

59 951 отзыв
Достоинства:
1. удобный сайт с подробным описанием 2. грамотные сотрудники, хорошо знают свой ассортимент. 3. можно заказать через интернет-магазин с доставкой
Недостатки:
Видимых недостатков нет.
Менеджер по срокам и всем условиям проконсультировал полностью. Заказ пришел в означенный срок.
Достоинства:
Отличный магазин, куча точек самовывоза и пунктуальная доставка.
Недостатки:
Побольше бы ассортимент расходников
Достоинства:
Быстро оформляют Много пунктов выдачи
Недостатки:
Качество продаваемого мелкого товара
Несколько раз покупал в интернет магазине 220 Вольт все было прекрасно зарядное.. дрель. лобзик проблем нет а вот мелкий товар купил пускатели для люминцентных ламп эпра но они проработали всего минуты три максимум и приказали долго жить А в общем магазин хороший рекомендую да и сам еще не раз надеюсь совершить сдесь покупку
Недостатки:
Не было
Выбрала увлажнитель воздуха, такой же как у моих родителей, они тоже здесь покупали. Как договаривались с менеджером, курьера ко мне прислали через день. Он все привез, включая Оормленную гарантию и чек.
Достоинства:
множество пвз по городу
Недостатки:
многое под заказ
Понравилось, что известные качественные фирмы отрудничают с магазином. Так же проходит много акций и дарят подарки. Это о многом говорит.
Достоинства:
Забирал свой заказ самовывозом. Выбрал ближайший пункт к моему дому. В среду после обеда оформил заказ, а в четверг после работы заехал и забрал. И быстро, и удобно, и недорого. Спасибо большое.
Классный магазин. Обслужили просто как "по-маслу". Реально, даже если захотеть не найдешь к чему придраться.
Достоинства:
Нужен был шуруповерт определенной модели. А ее нигде не было. В итоге просто позвонил и изложил свою проблему. Хорошо, что менеджер оказался очень грамотным. Помог подобрать практически аналог по устроившей меня цене.
Недостатки:
Ничего такого
Привезли на следующий день, утром. Считаю, что это быстро. Доволен сервисом, ставлю пятерку.
лучшее обслуживание среди многих. И за такой сервис можно только пятерку поставить
Недостатки:
Обслужили без замечаний, поэтому оценка 5+
Здесь не только электроинструменты, как многие могут подумать, тут вообще обширный ассортимент товаров. Я и на дачу кое-что из оборудования брал, и инструмент ествественно. Все очень нравится. Спасибо огромное.
Заказал раковину. Общался с менеджером и просил точно сказать будет ли доставка в указанный срок. Менеджер подтвердил что да, заказ поступит! В указанный день звоню узнать где моя раковина и получаю ответ - будет через 3!!! дня. Все что магазин мог сказать это - приносим свои извинения. Мне от этих извинений увы не легче. У меня завтра утром должны семья с двумя детьми вернуться домой и мы остаемся без раковины и воды. Супер! Пришлось отменить заказ и магазин не дает возможности оставить отзыв у себя на сайте. Молодцы ребята!
Продавец ООО Торговый Дом Северо-Западный
Юридический адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Центральная, д. 46