Отзывы об интернет-магазине 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна

Быстрая доставка. Могли доставить заказ в тот же день, но передоговорились и сотрудники придержали мою покупку у себя еще на целые суотки. Ответственный курьер. Позвонил и приехал через несколько минут после звонка. Оператор ответил на все мои дополнительные вопросы по товару. Хорошо общаются. Не по шаблону. Если кого-то достали заученные фразы операторов, то вам точно сюда. тут такого не будет.
Клиентоориентированность персонала, с ними легко можно договориться о доставке, по ценам переплаты нет. Качество отличное. Выбор большой. Приходит всё по заказу. Мы заказали три матраса. Только и всего. Но их привезли одновременно и попросили проверить. Матрасы хорошего качества, высокие, очень удобные для спины. Как и объяснял оператор при оформлении. Дал правильное описание, мягко говоря. Так что, за честность, пунктуальность, ответственность ставлю 5 баллов.
Достоинства:
Оформление заказа быстро и без проблем, доставка бесплатная до дома
Недостатки:
Большой ассортимент, можно подобрать все что нужно. Цена радует, еще и скидки бывают
Хороший магазин! Заказ обработали быстро, так же быстро привезли курьером и курьеры подняли на этаж, домой и передали на проверку. По качеству все супер, полное соответствие с описанием на сайте. Молодцы! Приятно удивлена таким сервисом!!
Достоинства:
Быстро, четко, без лишней волокиты!
Недостатки:
Я не столкнулся! Их нет!
Заказ R-14809;Матрас Димакс Оптима Премиум хард лайт 160х200
Компетентно, оперативно, адекватные цены, доставили на пару часов раньше, чем планировали. Но курьер удосужился позвонить мне и предупредить об этом. все очень просто! Пока купил матрас только для нашей евро-кровати но теперь подумываем еще и о том, чтобы купить матрасы детям, на их односпалки. Консультант хороший. Если бы не он, не знаю, что бы в итоге выбрал. А этот матрас удовлетворяет всем моим требованиям.
Достоинства:
матрас нормальный, но цель не оправдала средств
Недостатки:
Очень жалею, что сделала заказ в этом магазине. Больше так подставляться не буду. Доставку матраса переносили 5 раз, и доставили в абсолютно неудобное для меня время, доставку наматрасника переносили 6 раз, и я до сих пор его не получила, я потратила кучу собственного времени и нервов впустую, когда давно бы могла удобно спать на матрасе, заказанном в другой компании. Я в абсолютном шоке от такого наплевательского отношения.
Матрас доставили быстро, несмотря на то что курьеру пришлось ехать дальше, мне рассчитали доставку и получилось недорого. Другие магазины предлагали привезти за более высокую цену. Тем более, что здесь матрасы есть в наличии, привозят их собранными, они занимают немного места и упрощают передачу покупки покупателю. Я очень довольна. Матрас хорошего качества, как принесла домой, сразу открыла и проверила. Супер!
Достоинства:
Доставили даже раньше обещанного срока) все супер! Рекомендую
Классная, альтернативная и быстрая работа. Мы заказали здесь толстый матрас, наматрасник и все необходимые аксессуары для сна. Среди них подушки, одеяла. В общем, всё можно купить в одном месте. И я довольна исполнением, неплохими ценами с учетом высокого качества товаров. Акциями которые часто проводятся в интернет-магазине. И вообще довольна, что когда-то этот сайт для себя открыла.
Продавец ИП Трихин Алексей Владимирович
ОГРНИП 316502700075480