Умный дом

Отзывы о магазине 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна

Достоинства:
Отличная поддержка, быстрая доставка, хороший выбор!
Недостатки:
Заказала матрас, в подарок к матрасу шло две подушки. Привезли только одну, обратилась в чат на сайте, сразу оформили доставку второй подушки. Отличный сервис, забота о клиенте, буду советовать знакомым данный магазин обязательно, приятно иметь дело с такими людьми. Также хочу обратить внимание, что не на все сопутствующие товары есть описание, желательно бы заполнить. :)
Достоинства:
Большой ассортимент, конкурентные цены, быстрота и стоимость доставки, сервис.
Недостатки:
Нет такого
Магазин понравился, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
Во первых это общение, второе- быстрота обработки и доставки, брал матрас для родителей, они остались довольны
Спасибо за слаженную работу
Достоинства:
Цена, общительность.
Недостатки:
Матрасы исполняются по факту заказа, около 8 рабочих дней
Продавец оперативно со мной связался. Предупредил о долгом процессе изготовления, предлагал альтернативные варианты с быстрой доставкой). Я дождался того, что заказывал. Ещё большой плюс: не навязывание ненужных подарков за покупку, а скидка за предварительную оплату! Цена получилась ниже, чем у конкурентов, при равной начальной цене. Я доволен.
Достоинства:
Большое спасибо помощь в выборе нескольких матрасов. Определиться было не просто. Менеджер Олег сначала меня консультировал . Потом супругу. В конечном итоге нам привезли матрасы и мы довольны выбором. Спасибо.
Будем рекомендовать друзьям.
Достоинства:
Заказ был принят и обработан даже в выходной день, менеджер оперативно связалась, ответила на все вопросы, согласовала удобный день доставки. Сам товар (матрас) также отличного качества, пользуемся с удовольствием. Приятная покупка!
Недостатки:
Телефон обратной связи работает очень быстро, по всем вопросам и пожеланиям ответы были получены мной в полной мере. Очень отзывчивые сотрудники.
Достоинства:
Очень быстро обработали заказ и быстоая доставка
Спасибо за оперативность
Достоинства:
вежливость, быстрота отклика, скорость выполнения заказа
Недостатки:
заказала матрас для ребенка 8 лет 186х80см. Менеджер связался очень быстро, дал полный ответ по моим запросам. Привезли в тот же день вечером, с оплатой картой курьеру. Удобно, быстро, хорошо. Матрас хорошего качества, достаточной жесткости, в пленке, чистенький. Рисунок жаккарда, правда слишком детский для такого размера, с мишками; но его все равно не видно под бельем :)
Достоинства:
Подробная консультация, достоверная информация о товаре. Быстрая доставка.
Недостатки:
Матрас "средней мягкости" с латексом 1 см оказался немного жестковат для пожилого человека
Достоинства:
Довольно быстро отвечают на звонки, до поздна работают, реально стараются помочь. Цены значительно ниже чем где бы то ни было. Весьма информативный и удобный сайт.
Недостатки:
Пожалуй, не нашел.
Долго не решался купить здесь матрас, но подкупала выгода в цене. В результате остался доволен. Доставка от момента оплаты до получения в квартиру - 15 дней (Ижевск). На телефонные звонки отвечали даже поздно вечером, всё вежливо и профессионально. Позвонили накануне доставки за день, потом за час до фактической доставки, прибежали на 8 этаж двое вежливых пареньков, выгрузили в квартире, вручили накладную и убежали.

Продавец ИП Трихин Алексей Владимирович
ОГРНИП 316502700075480