Отзывы об интернет-магазине 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна

Заказал обратный звонок, сделал покупку. Привезли детский матрас. Нормальный, кстати. По толщине и по жесткости. Учитывали и максимально допустимую нагрузку. Оплачивала жена при получении – привезли и дотащили матрасы до квартиры, за доп.плату, конечно. Но ценники тут более адекватные, чем в других местах. Организовали хорошую работу. Рекомендую)))
Достоинства:
Спасибо!
Недостатки:
Замечаний не замечено.
обновил основание своей кровати и также купил новый и более плотный матрас. Купил тот что получше для спины. С работником магазина мы легко и просто пообщались, все обсудили и уже через 3 дня смог получить основание и матрас. Высокого качества. По приятной цене. меня такая работа сайта устраивает.
Достоинства:
Достаточно быстро привезли матрас. Это все.
Недостатки:
1. Доставка. Грузчик приехал один, парня стало просто жалко, помог ему таскать матрас до квартиры. Грузчик сказал, что если матрас не понравится, то в течение семи дней можно его спокойно вернуть. 2. Отсутствие гарантии. "Семь дней для возврата" это не про указанный магазин, у них действуют старые нормативы 1998 (у них на сайте написано). Пробовать видимо надо при грузчике пока не оплатил))
Это не магазин, а .... короче они не принимают решений, они только собирают деньги и пересылают письма. На мой взгляд такие магазины надо закрывать, а их сотрудников и руководителя на принудительные общественные работы. Деньги за матрас не вернули, жена не захотела возиться с судами. Подробнее о "возврате" Заявку на возврат оформили на следующий день. Через неделю нам сказали что в возврате отказано, так как мы на нем поспали ночь. (все это время матрас лежал упакованный в соседней комнате). Так что если будете его покупать, то спите на нем при грузчике перед оплатой!!!! А еще лучше не покупайте в этом магазине, работать эти люди не умеют, все что говорят сотрудники о поддержке - чушь. Все что они делают на работе - это пишут себе положительные отзывы. Работать они точно не работают!
Сообщите номер заказа, всю информацию передадим руководителю в Москву.
хороший магазин
Всё хорошо,лишь доставили на день позже
Достоинства:
Отличная поддержка, быстрая доставка, хороший выбор!
Недостатки:
Заказала матрас, в подарок к матрасу шло две подушки. Привезли только одну, обратилась в чат на сайте, сразу оформили доставку второй подушки. Отличный сервис, забота о клиенте, буду советовать знакомым данный магазин обязательно, приятно иметь дело с такими людьми. Также хочу обратить внимание, что не на все сопутствующие товары есть описание, желательно бы заполнить. :)
Достоинства:
Большой ассортимент, конкурентные цены, быстрота и стоимость доставки, сервис.
Недостатки:
Нет такого
Магазин понравился, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
Во первых это общение, второе- быстрота обработки и доставки, брал матрас для родителей, они остались довольны
Спасибо за слаженную работу
Достоинства:
Цена, общительность.
Недостатки:
Матрасы исполняются по факту заказа, около 8 рабочих дней
Продавец оперативно со мной связался. Предупредил о долгом процессе изготовления, предлагал альтернативные варианты с быстрой доставкой). Я дождался того, что заказывал. Ещё большой плюс: не навязывание ненужных подарков за покупку, а скидка за предварительную оплату! Цена получилась ниже, чем у конкурентов, при равной начальной цене. Я доволен.
Достоинства:
Большое спасибо помощь в выборе нескольких матрасов. Определиться было не просто. Менеджер Олег сначала меня консультировал . Потом супругу. В конечном итоге нам привезли матрасы и мы довольны выбором. Спасибо.
Будем рекомендовать друзьям.
Достоинства:
Заказ был принят и обработан даже в выходной день, менеджер оперативно связалась, ответила на все вопросы, согласовала удобный день доставки. Сам товар (матрас) также отличного качества, пользуемся с удовольствием. Приятная покупка!
Недостатки:
Телефон обратной связи работает очень быстро, по всем вопросам и пожеланиям ответы были получены мной в полной мере. Очень отзывчивые сотрудники.
Продавец ИП Трихин Алексей Владимирович
ОГРНИП 316502700075480