#bonus
  • 4ADVENTURE

Отзывы о магазине 4ADVENTURE

Достоинства:
Недостатки:
Обещают доставку в день заказа - по факту - только следующий день. После размещения заказа подтвердили что все в наличии, но по факту в день доставки перезвонили, что товар отсутствует. В результате день рождения был испорчен отсутствием подарка в срок Если бы знал, что у них такой стиль работы, заказал бы где-то с более надежной доставкой
отвратительно! как можно расчитывать на магазин, если они даже не знают какой товар у них есть в наличии? стиль работы 90-х, благо полно конкурентов которые работают четко и быстро
Достоинства:
Цена ниже, чем у конкурентов. От метро 5 минут пешком. Показали, упоковали спальный мешок. Всё легко, быстро, удобно.
Достоинства:
Хороший сервис, приветливые сотрудники, проконсультировали по товару, решили все вопросы.
Заказывала спальник и палки. Палки по моей просьбе сразу проверили в магазине. Привезли заказ в тот же день. Не обошлось без накладок (спальник с левой маркировкой оказался с правой молнией - вопрос уже к самим поставщикам). Решили в течение 5 минут. Курьер тут же связался с менеджерами, на след день утром привезли спальник с нужной молнией. Курьер еще и упаковать после проверки помог :)
Достоинства:
Со мной быстро связались, ответили подробно на все вопросы, удобная оплата, очень быстро отправили заказ, товар оригинальный.
Недостатки:
Очень доброжелательные и грамотные сотрудники, отвечают на все вопросы, хорошо помогают с выбором.
Достоинства:
Потрясла скорость обработки заказа . От звонка до доставки менее двух часов по Москве.
Рекомендую.
Достоинства:
Резко понадобился надувной коврик. Позвонил, спросил про понравившуюся модель и объяснил, зачем нужно. Порекомендовали более дешёвую модель, так как под наши задачи подходил коврик более простой модели, и доставили в тот же день. Магазин и товар очень понравился.
Достоинства:
Быстрота обработки заказа, оперативная доставка, вежливое обращение, заинтересованность в клиенте
Недостатки:
небольшой сбой в работе сайта (от этого никто не застрахован), но он был в полном объеме компенсирован работой сотрудников
Достоинства:
Чёткая работа специалистов. Выбор очень хороший категории товара, который меня интересовал. Доставка в указанное время. Вежливый, доброжелательный курьер.
Недостатки:
Пока не отметили.
Пока трудно сказать, так ак интересовалась только определённым товаром, сумками холодильники. К положительной оценке можно отнести тот факт, что продавец рекомендует к товару аксессуары, применительно к выбранной модели.
Достоинства:
Центральное расположение,близость метро. Приветливый и готовый идти на встречу персонал. Не могла определиться с цветом рюкзака, в итоге согласились привезти оба, долго меряла, выбирала, то наполняла его чем-то, то разбирала. Сотрудник охотно помогал, очень приветливый и терпеливый :-) Порадовала скорость доставки: днём заказала, вечером уже забрала. Подарили дисконтную карту. Цена без накрутки, в официальном магазине бренда tatonka точно такая же.
Достоинства:
Терпение курьера выше всяких похвал.
Недостатки:
Не нашел
Все понравилось
Продавец ИП ИП Карепин Алексей Вячеславович
На Яндекс.Маркете — c 17 мая 2011 года.
ИП ИП Карепин Алексей Вячеславович ОГРНИП 316774600443384