Все для дачи
  • 51Store.ru

Отзывы о магазине 51Store.ru

c 10 октября 2018 года
Достоинства:
Отличная коммуникация со стороны интернет-магазина. Конкурентная стоимость товара. 100% -е выполнение заказа, как по срокам, так и по качеству. Рекомендую!
Хорошее расположение для самовывоза в центре города.
Достоинства:
Цена, оперативность
Недостатки:
их нет
Отличный магазин, всем рекомендую! Коллеги уже воспользовались.
Достоинства:
Качество обслуживания
Недостатки:
нету
Купил айфон последней модели. Доставка своевременная, в пункте выдачи товаров менеджер помог выбрать чехол, был вежлив! Спасибо
Достоинства:
В общем не обнаружил
Недостатки:
Собственно делал заказ на швейную машину Janome за 19990р.После оформления заказа со мной связался менеджер и сказал что за данную цену товар закончился и что если заказывать новую то стоимость будет 22500р. И собственно данные на сайте данного магазина похоже не обновляется вовсе потому что прошло уже пару дней а цена так и висит 19990р. Ну или обычный развод.
Просто хочется если уж цена девайса указана неверно ее хотя бы меняли после того как это сообщат.
Достоинства:
Иногда дешевле, чаще не дороже, чем у других.
Недостатки:
1. Необходимо оставлять предоплату даже на товары, которые улетают как горячие пирожки. Сделать это можно в офисе, что неудобно при доставке на дом: все равно придется куда-то ехать. 2. Можно оплатить картой переводом на их карту Сбербанка - это дополнительная комиссия. 3. Можно оплатить по терминалу - тут комиссию берет уже сам магазин, точнее, он перекладывает комиссию, которую обязан оплатить сам, на покупателя - нарушение при оплате пластиковой картой. Стоимость товара в этом случае получается выше, чем была заявлена на сайте (тут смотрим Гражданский кодекс, Закон о ЗПП и другие нормативные акты на тему "стоимость товара не может быть разной..."). Вообще, это характерный признак махинаций с денежными средствами.
Молодцы, что открыли свой магазин. Плохо, что при оплате создают неудобства и манипулируют с ценами, фактически обманывая покупателей, желающих оплатить товар безналом. Рекомендовать не могу - не дотягивают до приемлемого сервиса. Любая покупка - лотерея.
Достоинства:
Отличный магазин,учитывая,что сотмаркет начал халтурничать
Недостатки:
все ровно
быстрая доставка
Достоинства:
Цена, соответсвие, точно и в указанные сроки
Недостатки:
Небольшое неудобство с символической предоплатой.
Приобрели недешевую кофемашину, цена - немного выше чем в других интернет- магазинах, но уже включает доставку. Гарантия заполняется от производителя. Нареканий на консультантов никаких. Ребята честно отрабатывают свой хлеб. Непрезентабельность входа оправдывает итоговую невысокую цену. В следующий раз обязательно буду рассматривать как вариант проверенного продавца.
Достоинства:
Быстрая доставка,вежливый персонал,если возникают вопросы,то все объясняют доходчиво и понятно.
Недостатки:
Не обнаружил
При необходимости вновь воспользуюсь услугами этого магазина.
Достоинства:
Цена товаров, скорость доставки, качество обслуживания, консультанты практически постоянно онлайн.
Недостатки:
Пока не заметил.
Сделал в данном интернет-магазине (первый раз) заказ. Заказ был прислан в обещанный срок (через 3 дня). При получении в точке самовывоза проверил товар, после оплатил. В общем услугами данного интернет-магазина остался доволен. P.S. Поначалу недоверие было к интернет-магазинам, но т.к. у данного магазина есть свой офис в Мурманске решил попробовать, и не прогадал.
Ответ магазина 51Store.ru
Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов, а мы в свою очередь обещаем повышать качество обслуживания, сокращать сроки доставки и сохранять такие же низкие цены. С уважением, команда 51store.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор товара; отличные цены; оперативный Он-лайн консультант
Недостатки:
Недостоверная информация о наличии и ценах в данном магазине. Нет мониторинга состояния заказа. Не сообщают о невозможности выполнить данный заказ
Первый раз заказывал в данном магазине объектив Canon 35mm 1.4L, привлекала цена 43тыс.руб. и бесплатная доставка, ну а так же возможность оплаты при получении. Сделал заказ прождал трое суток, захожу в личный кабинет, и в очередной раз убеждаюсь, что нет ни какого "статуса заказа", ни как не проследить, в какой стадии сейчас данный объектив (надпись без изменения "Заказ принят"). Но за то у них есть оперативная он-лайн консультация, в которой мне ответили, что поставщик временно не поставляет данный товар, и поставки возобновятся через неделю - другую, и вполне вероятно, что цена данного товара может изменится! На вопрос, почему мне они это не сообщили сразу, а только после того, как лично сам им написал ответ был прост - мы сообщили бы Вам "в ближайшее время" - Ответ меня поразил. Вывод: Отвратительный магазин, и сервис. Если, что-то и заказывайте то обязательно контролируйте данный заказ, т.к. продавцу либо безразлично, либо он сильно загружен, что не может своевременно оповестить клиента о сложившихся трудностях. П.С. Буквально, через 15 минут, после общения с он-лайн консультантом получил уведомление на почтовый ящик, что заказ отменен. При этом товар все равно есть в каталоге по этой же цене. Спустя пару дней, получил обещанный объектив, но уже за сумму 45тыс.руб.. Не понравилось, что пришлось ехать в магазин и вносить смешную предоплату в размере 400руб. (спрашивается зачем? - ну вот такие требования у магазина). Товар пришел исправный и достойного качества, единственный недостаток, что гарантийный пробит в Московском магазине - это конечно минус. Не смотря, на мой далеко не положительный отзыв, мне Интернет магазин перевел 100р. на телефон, чему был удивлен, т.к. даже не знал, что проводится данная акция. Но не это конечно же формирует общее представление о магазине, исправляю свою оценку с единицы на тройку - почему три а не четыре или пять, можно прочесть в первом абзаце.
Продавец ИП Новиков А. В.
На Яндекс.Маркете — c 11 апреля 2012 года.
ИП Новиков А. В. ОГРНИП 312504207300048