Беру

Отзывы о магазине 7 семян

Достоинства:
Удобно, быстро, качественно!
Отличный и удобный сайт
Достоинства:
Быстрое и качественное обслуживание, Не просроченные , а качественные семена . Заказываю не в первый раз и всегда доволен заказом.
Буду ещё заказывать.
Достоинства:
Заказываю семена в этом магазине уже не первый год . ОООчень нравится сервис и оперативность обратной связи , опять же и скидки приятно получать каждый раз ) Постоянно пополняется ассортимент . Смотрю уже и до садовой техники ребята добрались . Давно перестал даже заезжать в наши местные магазины семян.Второй год заказываю клубневые , жду с нетерпением последний заказ. Заранее уверен , что всё будет на высшем уровне)
Недостатки:
Не обнаружил.
Побольше Вам клиентов и процветания!
Достоинства:
Товар хорошо упакован и быстро доставлен. Удобная информация о товаре на сайте.
Недостатки:
Спасибо за заказ, выполненный даже раньше предполагаемого срока. Очень удобно заказывать товары в вашем магазине. Много интересных предложений и много еще хочется купить, буду и дальше пользоваться вашими предложениями. Желаю вам удачи и процветания.
Достоинства:
Отличный ассортимент товара, даны характеристики каждого товара, легко ориентироваться на сайте при выборе товара, легко провести заказ и оплату. При отсутствии какого-нибудь товара, сообщают о его поступлении в магазин. Проводятся разные акции, бонусная программа работает четко, уже проверено не раз. На электронную почту поступают выгодные предложения с предоставлением индивидуальных скидок. Обработка заказа, отправка и доставка проходят быстро и точно в указанное время и место доставки. Сам товар внутри посылки упаковывается очень хорошо! Много способов и мест получения заказа. Указывать достоинства можно до бесконечности! Отличный магазин!
Недостатки:
Качество доставки. При получении заказа упаковка может быть помята (например, коробка) или частично нарушена, вырван клок (например,полиэтиленовая упаковка). Но это вина не магазина.
Этот магазин я советую моим подругам и знакомым. Сделала три заказа. От содержимого двух заказов получила полное удовольствие. Теперь жду с нетерпением электросушилку.
Достоинства:
Скорость формирования и доставки товара
Достоинства:
О препаратах, семенах и инструментах наглядно рассказывают в ютубе. Поэтому я всегда в курсе всех новинок и полезностей!
Недостатки:
пка нет
Очень быстро собирают заказ .И быстро приходт СДЭком.-- Если срочно нужен препарат для спасения расстений -- значит вам сюда!
Большое спасибо за заказ и обратную связь! Всегда рады видеть Вас снова у нас. С уважением, 7 семян.
Достоинства:
Заказ доставлен очень быстро, даже раньше заявленного времени. Все укомплектовано в соответствии с заказом. Упаковка качественная. Большое спасибо!
Недостатки:
Рекомендую этот магазин. Большой выбор товаров для органического земледелия.
Достоинства:
Вежливое обращение. Качество товара.
Недостатки:
Недостатков не нашла.
Достоинства:
быстрая доставка, качество семян
удобный сайт
Сушилка (дегидратор) "Ezidri" Snackmaker FD500 1шт