• 99tonn

Отзывы о магазине 99tonn

Достоинства:
Отлично организован сайт, быстро привезли, все хорошо упаковано, заказ не теряется.
Недостатки:
Нет минусов.
Разнообразный ассортимент, представлено много разных товаров, много скидок, нравится все. Оператор Антон помогал с оформлением покупки и с обозначением сроков доставки, сумели с ним договориться по всем вопросам.
самые низкие цены, оперативная доставка, удобный способ оплаты без опозданий. Соответствие цене и качеству. Сравнительно быстро все привезли, так и должен работать здоровый интернет магазин.
большой ассортимент товаров, цены средние по рынку, поиск очень удобный, заказ подтверждается быстро. Купил машинку на радиоуправлении Драйв желтого цвета и мягкую игрушку Мняшки Хрумс. Обе игрушки понравились моим главным критикам – детям. Если они довольны, то и я не могу жаловаться. Очень надеюсь, что так работаете всегда, а то хочется еще у вас купить.
Классный магазин, отличный ассортимент, нормальные цены и быстрая доставка заказа. оплата наличкой, при получении покупки. Игрушек больше, чем в других магазинах – это значительный плюс, выбирать гораздо удобнее.
Достоинства:
есть бесплатный самовывоз (это редкость сейчас) и оплата картой.
Недостатки:
магазин был готов конкретно мой заказ выдать в день заказа. спасибо.
Достоинства:
Заказ быстро подтверждается, ассортимент игрушек на любой возраст, привезли за сутки.
Недостатки:
Не нашла
Приятно покупать, быстро получать. Все игрушки пришли в полноценных упаковках. Сколько не искала, никаких косяков не нашла.
Достоинства:
Очень быстрая доставка и компетентные менеджеры
Заказали CB-рацию Megajet MJ 500, быстро обработали заказ и доставили. Спасибо за срочность будем сотрудничать и дальше.
Достоинства:
Всё хорошо и быстро
Заказал сыну радиоуправляемую машинку конструктор, в этом магазине делал это в первый раз. Быстро перезвонили и договорились о доставке. Теперь и дочке тоже будем покупать только здесь.
Достоинства:
Качество, выбор игрушек и цены.
С доставкой не накосячили, привезли что нужно и куда нужно. Это самое главное. С игрушкой тоже все норм, оригинальная, не подделка. Все бумаги предоставили вместе с заказом, во время привоза. Советую.
Достоинства:
Перезвонили быстро,уточнили все нюансы.Предложили дополнительно преобрести штекер(про который я и забыл).Хорошо запечатали.
Недостатки:
Забыли положить штекер в посылку.Но отреагировали быстро-предложили доставить в любой день и время,чем я и воспользовался.
Вторая доставка-курьер слабо ориентируется,совсем не прислушивается к информации...
Продавец ИП Скоков Владимир Борисович
На Яндекс.Маркете — c 18 ноября 2010 года.
ИП Скоков Владимир Борисович ОГРНИП 310774631200410