Конкурс на подписку
  • A-STORE24

Отзывы о магазине A-STORE24

5,0
Гипермаркет с приличным набором не только товаров, но и категорий. Сайт разносторонний, с гибкими условиями покупки и большим выбором действующих скидок и акций. Неделю как, сделал заказ на фитнес-товары через оператора Каролину. К ее действиям и к работе нет претензий – приняла заказ и отправила на исполнение. Быстрая доставка как доказательство хорошей работы.
Затруднений при оформлении заказа не было, минусов как таковых нет. Заказал, работник службы доставки приехал и все привез.Заказ в коробках, но все равно проверить не составило труда – курьер не поджимал, проверял все спокойно.
Любой магазин, предоставляющий гарантию на свои товары, автоматически заслуживает уважения. Есть доверие, значит и продают только качественные товары. Этот сайт к таким и относится. Каролина – оператор моего заказа. она помогла подобрать аксессуары для фитнеса и к скандинавской ходьбе подготовила. Видимо, что тоже спортом занимается. Быстро привезли и со всем помогли.
Достоинства:
Осуществление поставки с постоплатой.
Недостатки:
В поставке не было документов на товар, но позже обменялись с менеджером по почте.
Стоящий магазин. Если где-то и покупать, то здесь. Хорошо работают, быстро доставляют заказы, отличное качество. Цены приятные, ассортимент не маленький. Оплата при получении.
Удобный поиск товара, быстрая доставка, большой ассортимент, заказ пришел в течение 2 дней, оплата наличными при получении. Есть все необходимые бумаги, в том числе гарантийный талон на товары. Чек и накладная тоже.
С консультантом быстро сделали заказ. Подобрали то что нужно. Он очень сильно мне помог при оформлении заказа, а также подтвердил день и время для доставки мы хорошо пообщались, никакого навязывания с его стороны не было, наверно в этом и была простота общения. Очень не люблю, когда ко мне лезут со всякими советами, что лучше купить, причем как и все консультанты, стараются подобрать то, что дороже. Здесь оператор помогал даже сэкономить. Он реально предлагал то, что дешевле именно сейчас, На что действует скидка.
Удобно, быстро и без препятствия на можно получить заказ. Координируют по телефону, об изменениях оповещают сразу. О наличии говорят тоже во время оформления. А то бывает такое, что ждешь заказ, а его даже на складе нет. Все круто, и пока нравится.
Многофункциональный и интересный магазин с приятными и выгодными условиями покупки. Цены гораздо ниже чем у конкурентов. Товары почти те же самые, но с большим ассортиментом. Купил катерный вейкбордConnelly. Первый вейкборд моей жизни, до этого пробовал кататься и брал в аренду.
Достоинства:
Позвонил в магазин узнать стоимость самых дешевых мячей (10шт), для детей 5-го размера. Менеджер молодец, посоветовал, подобрал другие, прислал обзорные статьи и видеообзоры мячей Jogel (ранее о них не слышал), рассказал в процессе диалога, что мы ДЮСШ, и нам сделали скидку 20%
Недостатки:
Решил забрать самовывозом... НО попросили предоплату. Насторожился сначала, первый раз покупаю через интернет... Но т.к. мне предложили альтернативу или при получении через курьера, или самовывоз, но предоплата, то решил оплатить. По итогу все отлично, забрал, при чем 26 вместо 10))) мячей...
Спасибо!

Продавец ООО ГИМА ГРУПП