Отзывы об интернет-магазине A19.ru ТЕХНОПЛАЗА на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине A19.ru ТЕХНОПЛАЗА

Достоинства:
Вежливый персонал Хорошие цены
Недостатки:
Картой курьеру оплатить нельзя
Обычный магазин, в котором можно без проблем купить интересующий товар.
Достоинства:
Сразу перезвонили, сказали доставка на следующий рабочий день.
Недостатки:
Просто отменили заказ и прислали уведомление на электронную почту через 2 дня. Не позвонили даже.
Достоинства:
Магазин исполнительный
Недостатки:
Если покупаете товар с доставкой, который может унести 1 человек-курьер, то стоимость доставки как и написано на сайте (300р). Если не сможет унести 1 чел.-курьер, то доставка заказа будет 600р на авто.
Покупал кресло
Уважаемый Виктор, большое спасибо, что Вы нашли время, и оценили работу нашего магазина. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших покупателей. Удачи Вам.
Достоинства:
Быстро и удобно
На сайте магазина нашла наушники, которые хотела и по очень привлекательной цене. Вечером заказала их и буквально сразу перезвонили и подтвердили заказ. На следующий день забирала самовывозом. Офис рядом с метро, что удобно. Большое спасибо, я так довольна!
Уважаемая Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь.
Достоинства:
Все, что до доставки и сама доставка на высоком уровне.
Недостатки:
Доставленный светильник ЭРА NL-201 [NL-201-G23-11W-GY] серый проработал полтора дня и скис, воняя горелой изоляцией.
Счел, что просто не повезло с бракованным светильником, а сам магазин на уровне, поскольку вряд ли такой дефект выявила бы предпродажная или выборочная проверка. Посему я не стал заморачиваться с возвратом.
Достоинства:
Вечером заказал, утром в 10-30 забрал.
Недостатки:
Заказал пылесос, очень быстро обработали и отгрузили заказ. Находятся у метро, что плюс. Менеджеры доброжелательные. Буду обращаться еще. Спасибо!
Уважаемый Артем, спасибо за высокую оценку нашего магазина.
Достоинства:
Заказал датчик входа бумаги на Lexmark. Сразу же перезвонили и подтвердили заказ. Что самое главное, забрал я в тот же самый день. Не пришлось ждать никаких перемещений и транзитов как в других магазинах. Остался очень доволен.
Недостатки:
Не обнаружено
Достоинства:
Понравилось то, что товар, который я заказал, у них все же оказался в наличии. По той цене, что была указана. А не как то в последнее время стало актуально. На Яндекс маркете оно есть, переходишь на сайт, его уже нет. А через день на 3.000 дороже, а через 2 дня дороже на 5.000. Либо вообще нету.
Сделал заказ и забыл, не пришло не уведомления, ничего. Спустя пару дней(выходных) звонок с утра на мобильный. Заказ готов, можете забирать. Я даже и подрастерялся сначала, т.к. и забыл про это:) но спасибо, порадовали.
Уважаемый Борис, спасибо Вам, что уделили время и оставили отзыв о нашем магазине. Спасибо за высокую оценку.
Недостатки:
Товар изображенный на сайте не соответствовал тому который мне собирались привезти. Перед отправкой мне прислали фото товара и он значительно отличался от изображенного на сайте, поэтому я заказ отменил.
Достоинства:
удобно. быстро. вежливо. в обслуживании.Довольны остались с мужем.Спасибо.
Недостатки:
когда понадобится-обратиться-приду к Вам.
Уважаемый Николай, спасибо за высокую оценку нашего магазина. Мы Вам очень признательны, что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас.
00Y2683 Жесткий диск Lenovo IBM 600 GB 6 GB SAS 10K 2.5INCH SFF
Продавец ИП Шенгелия Зураб Акакиевич