Отзывы об интернет-магазине ABCMARKET на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб
  • ABCMARKET

Отзывы о магазине ABCMARKET

c 3 октября 2014 года
Достоинства:
Удобно расположен пункт самовывоза возле м. Алексеевская. Вежливые менеджеры
Недостатки:
Покупала 07.05.2014 фотоаппарат. Накануне вечером разместила заказ на сайте, утром из магазина перезвонили и уточнили детали заказа. Подъехала, оплатила. Все в порядке. Спасибо!
СПАСИБО за отличную оценку работы нашего магазина. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Приятных покупок!
Достоинства:
Все быстро и четко, удобное расположение магазина рядом с м. Алексеевская.
Недостатки:
Покупал телефон LG G2 через пункт самовывоза в минуте ходьбы от м. Алексеевская. Можно не спеша проверить. Магазином доволен. Спасибо.
Достоинства:
Заказала утром через интернет аккумулятор для фотоаппарата. Перезвонили через час, сказали есть в наличии и можно забрать на Алексеевской. Заехала вечером, все отдали. Посоветовали иной аккумулятор, более мощный.
все хорошо, понравилось, быстро
Достоинства:
приятный продавец в магазине
Недостатки:
не слушают просьбу покупателей, продали не комплект и скорее всего бу
если хотите купить в этом магазине проверяйте товар на б/у и комплектность Как и просил продавец, оставляю отзыв... жалко, что он не положительный :( 21.03 около 11.00 через сайт магазина заказал Фотоаппарат Nikon D7000 Body за 25049 и сразу же перезвонил, чтобы забронировать и попросить, что бы фотоаппарат был в не потертой упаковке и не распечатанный и уточнить самовывоз на 22.03. Продавец все подтвердил и сказал, что можете приезжать. 22.03 подъехал в магазин на входе встретил приветливый продавец, который умеет располагать к себе покупателей ... Теперь не о приятном :( : 1. магазин не выполнил мою просьбу насчет упаковки. Коробка не только порванная и мятая, но и проткнутая и помеченная ручкой. Кому важно подарить поймет эту просьбу к продавцу: http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/5398269.1/0_1016f9_b8f62ac4_L.jpg 2. На вопрос новая ли камера продавец заверил, что ее привезли со склада и никто ее не использовал, но в его словах есть несколько неточностей: - при первом запуске она не показала первоначальное диалоговое окно (установка времени, языка и т.д. ) - в магазине сделал 2 "спуска", а когда пришел в машину и сделал первый снимок на карте от фотоаппарата d40.. и в увидел в строчке Exposure Sequence Naumber -14 снимок. Откуда взялись еще 11?.. при проверке на заводе данные счетчика обнуляют :( http://img-fotki.yandex.ru/get/9751/5398269.1/0_1016fe_fcbb09b0_L.jpg 3. Сегодня читая инструкцию обнаружил, что в комплекте должна присутствовать крышка окуляра DK-5, а ее нет... этой мой залет, так как я не знал, что должно быть в комплекте :( 4. Так же смущает, качество голограммы на гарантийном талоне (не ровные края) ... Посмотрите какая голограмма на гарантийке и голограмма от объектива купленного в крупном сетевом магазине. На недели постараюсь доехать в сервис и проверить гарантийный талон на оригинальность. http://img-fotki.yandex.ru/get/9751/5398269.0/0_1016f7_773e4c75_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/5398269.1/0_1016f8_91b86428_L.jpg
Уважаемый Сергей! Хотим Вам разъяснить и сообщить о том, что ваш отзыв не совсем правдив. 1.Коробка была в хорошем состоянии, не говоря уже о том что Ваши указанные дефекты не отражены на фото. Немного странно придя в магазин и увидев упаковку товара в том состоянии, которое Вы описали, купить данную вещь для якобы подарка, а потом звонить в магазин и просить вернуть деньги за абсолютно исправный аппарат. 2.Камера абсолютно новая, если бы она продавалась, то был бы заполнен фирменный гарантийный талон, который нельзя восстановить, но техника которая поступает со склада проходит предварительную проверку, для удобства клиентов(исключить вариант предпродажного брака). 3.Крышка окуляра была в наличии, без нее аппарат выглядит совсем не продаваемым. Ваш отзыв похож на недобросовестных конкурентов, занимающихся перепродажей техники, у которых завис данный аппарат.
:) по пунктам 1. Уважаемый магазин, я бы выложил Вам в отзыве больше фотографий, но на маркете стоит ограничение по символам. На приведенном фоте видно, что угол порван и заклеен скотчем... В продолжение я вам вложу дополнительные фото (просмотрев дату загрузки фото, Вы не сможете сказать, что якобы я перекупщик и у меня завис фотик ) http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/5398269.1/0_1016fa_2bd2692e_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9751/5398269.1/0_1016fb_5abedf7_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/5398269.1/0_1016fc_29b88ec1_L.jpg если Вам будет лучше :) это я порвал, помял, потер, и ручкой истыкал коробку- просто заняться было нечем.. Уважаемый магазин, так как во всех магазинах разговоры записываются, прошу Вас предоставить ссылку на запись разговора с оформлением мной заказа и запись разговора, когда я Вас просил вернуть деньги за исправный фотоаппарат. Покупатели сами пускай решают одинаковый ли голос на двух записях. Ждем записи разговора, так как я не звонил и не просил возврата денежных средств. Очень не красиво врать! Уважаемый магазин, насчет подарка... я Вам все объяснил при оформление заказа (слушаем запись) . В субботу я к Вам приехал в обеденное время и где мне купить фотоаппарат в этот день если в магазинах где устраивала цена D7000 везде под заказ ??? 2. Уважаемый магазин, гарантийный талон с голограммой спокойно можно купить :) 3. Вы хотя бы поняли, как выглядит крышка окуляра DK-5? как без нее " аппарат выглядит совсем не продаваемым"? это навсего заглушка из пластика на окуляр (лежит отдельно, а не на фотоаппарате). Так как в магазинах установлено видео наблюдение прошу выложить видео, как мне продавец показывал комплект фотоаппарата... пускай покупатели посмотрят, что продавец не продемонстрировал комплектность покупаемого товара, а я как плохой покупатель только глянул , что в коробке лежит только никоновский ремень.. Уважаемый магазин, а Ваш ответ похож на отзыв не добросовестного магазина. P.S. очень ждем записи публикации записи разговоров и видео момента продажи
Достоинства:
Разумные цены
Недостатки:
К сожалению, в выходные не работает склад.
Покупал камеру Nikon. Забирал самовывозом в субботу, поэтому заказывал заранее, т.к. в выходные склад не работает. Это, собственно, единственное неудобство. Фотоаппарат был с фирменным гарантийным талоном (РОСТЕСТ). Цена одна из самых низких в рунете. Я доволен.
Достоинства:
Дешёвые цены вместе с доставкой.
Брал Nikkor 35 1.8G, очень доволен покупкой. Объектив без бэк/фронт фокуса. Привезли через 1.5 дня после заказа.
Пользователь удален
Достоинства:
Формирование заказа налету по телефону.
Недостатки:
Только наличные, карты не принимают.
Искал аккумулятор для своей зеркалки. В итоге нашел оригинальный (а я уверен, что это оригинальный) по чене раза в три дешевле чему крупных магазинов. Заказал по телефону, забрал через три часа.
Оперативно и дружелюбный персонал. Близко к Метро для самовывоза.
Достоинства:
хороший магазин
заказывал под Новый Год, надо было очень срочно. сделал заказ, мне перезвонили, назначили доставку. несмотря на большой поток клиентов, смог купить в очень короткий срок. Эрик не подвел! :)
СПАСИБО за хорошую оценку работы нашего магазина. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Приятных покупок!
Достоинства:
1. Отличная цена на iPhone 5С 32GB белого цвета. 2. Лучшая "азиатская" версия iPhone 5C со всеми частотами LTE(4G) (1529, ZF - Гонконг). 3. Телефон новый, в упаковке. 4. Удобное расположение у м. Алексеевская. 5. Приветливые менеджеры и владелец магазина.
Недостатки:
1. Оказалось, что в комплект не входит переходник для зарядки, но такое "добро" есть дома. Отдельно - 250 руб. 2. В подтверждении заказа на E-mail нет адреса сайта магазина и адреса для самовывоза - неудобно, лучше добавить это в письмо. 3. Нет вывески магазина на жилом доме - пришлось обходить дом вокруг, хотя если действовать по схеме с сайта - то проще, но описания прохода к магазину и ориентиров на сайте также нет.
В условиях гарантии, описанных в товарном чеке, от магазина (1 год) указаны необходимые документы "...Товарный чек, гарантийный талон", но ни отдельного документа, ни надписи "гарантийный талон" в товарном чеке нет. Надеюсь, это просто "техническое" недоразумение и его здесь прокомментирует сам магазин. В целом, очень приятные впечатления от покупки. Поздравляю всех сотрудников ABCMARKET и посетителей Яндекс.Маркет с Новым годом!
Хотелось бы получить комментарий по существу. Спасибо.
Продавец ИП Трошина Наталья Станиславовна
ОГРНИП 314774620501208