Стоит ли покупать в ACIDWEAR? Отзывы об интернет-магазине ACIDWEAR на Яндекс.Маркете
Заказы
Избранное

Отзывы о магазине ACIDWEAR

Магазин недоступен на Маркете
Отключен с 16 января 2013 г.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Напульсники сшиты не очень аккуратно.
Магазин отличный качество товаров высокое всем советую магазин. Отдельное спасибо тем кто там работает делают быстро и качественно.
2 месяца назад, Санкт-Петербург
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
веселый продавец)) оформление магаза, цены
качество одежды огонь! купила в том году с хоффманом, потом в хостеле ее какой то козел стырил заказываю теперь по новой...так жалко , самая моя любимая вещь была
Год назад, Москва
Хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
яб не назвал достоинством некачественый товар
Недостатки:
принт не полностью пропечатался на ткани нет некоторых елементов рисунка . выглядит честно стремно . продавец сказал что вышлет карту скидочную но не выслал . в других магазинах не обещая ничего бонусом наклейки клали и прочие пустячки . а тут даже обещеную карту скидочную не смогли засунуть .размеры не соответствуют настоящим ( цены выше чем у других магазинов . качество толстовок с замочками ужасное ! на сайте опи ано 100 проц хлопок на ярдыке я вижу что это хлопок с эластаном и антистат нитью который катышкам покроется ((( кароче я у них заказывать ничего больше не буду . во первых уеплеты обещают не делают размеры L как XL . принт на футболке ужасен во первых видны точки составляющие изображение сам принт слезет после нескольких ситрок или полопается ( пройденый этап . за такие бабки ам как минимум должна быть качественная шелкография
отстойный магазин . емея нестандартные размеры подписанные производителем . не уточняют габариты покупателя . просто лишбы продать и все
Год назад, Тольятти
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Удобное расположение магазина, хороший ассортимент, цены более чем приятные, Андрей консультирующий покупателей отдельные 5 баллов.
Классный выбор начиная от благований и наклеек на машину, до изумительных украшений, одежды и полотен! Приятно, что есть скидки, как в черную пятницу, например)) Консультант в магазине просто волшебен. Ненавязчив, но только возникнет вопрос он уже здесь, рассказывает все в доступной форме. В общем, пришла забрать заказ, ушла через 1-1.20. Ещё отдельная благодарность Виктору - онлайн-консультанту. Отвечает даже в 3 ночи, оперативно, по сути и вежливо)
Год назад, Балашиха
Обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорош развешаны товары, всё видно
Недостатки:
На сайте заказ был подтвержден службой поддержки, но на деле продавцы не могли найти заказ по номеру, и долго искали товары в торговом зале и нашли другие размеры. Еще "забыли" выдать чек. Тебя будто "не слышат". Но сейчас во всех интернет-магазинах такая неразбериха.
2 года назад, Нижний Новгород
ACIDWEAR
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, очень странный отзыв, похож на фейк т.к. у нас заказ 4492 был 4 года назад) и точки самовывоза в Нижнем Новгороде у нас нет. Если заказ все таки был, сообщите правильный номер заказа и дату самовывоза, тех проблем что Вы описали в нашем магазине нет, наши продавцы работают очень отлажено и быстро. С Уважением Максим, магазин ACID WEAR
Имя скрыто
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент товара зашкаливает, много ништяков, даже когда эти ништяки связаны с каким то пати они появляются в магазине, но быстро раскупают. Вещи качественные, делала много покупок и покупала билеты на мероприятия. Продавцы общительные.
Недостатки:
Цены иногда зашкаливают, несколько раз попался одинаковый товар. Попались бракованные очки.
Если бы исправили несколько косяков, было бы больше клиентов и продаж.
3 года назад, Москва
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Время, качество, сервис, коммуникабельность.
Недостатки:
все на высоте!
Хорошая, сложенная команда! Молодцы! Работают отлично, во взаимопонимании и не увиливают от потребностей покупателей! Мне очень понравилось общение, подход, добросовестность, сервис! Возникли трудности с недостачей по моей вине, ребята помогли выйти из положения, первоначально предложили свои варианты! Спасибо! Лайк вам))))) Атмосфера домашняя, для тех, кто в теме! Уходить не хочется, хочется любоваться под ритмы современной музыки))))))
3 года назад, Москва
Имя скрыто
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Атмосфера, музыка, продавцы, качество товара
Недостатки:
Один магазин в Москве. Было бы здорово если была бы сеть магазинов Acid Wear.
Эксклюзивные вещи, удивительной красоты футболки и украшения.
3 года назад, Дубна
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все на высочайшем уровне:) на настолько высоком, что даже почта России не стала отставать от ребят и мигом доставила кофту :)
Недостатки:
Все блестяще :)
4 года назад, Республика Татарстан
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качество, Цены, Сроки доставки
Недостатки:
НЕТ!
Обожаю этот магазин!!!
5 лет назад, Москва
ACIDWEAR
Ответ официального представителя магазина
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
За отзывы мы присваиваем уровни. Как это работает?
Продавец ИП Щекин Александр Юрьевич
ОГРНИП 309774609300360

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы