• Афоня

Отзывы о магазине Афоня

6 174 отзыва
Достоинства:
Цена ниже чем везде. Удобный сайт. Оперативный менеджер.
Заказывал фильтры аквафор
Ответ магазина Афоня
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы стараемся поддерживать цены, рекомендуемые производителем. Так же у нас имеется система скидок для постоянных покупателей. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.afonya-spb.ru С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел контроля качества Сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня"
Достоинства:
Покупал фильтры для Аквафор, самая выгодная цена на Яндекс маркете. Оформил заказ на сайте с самовывозом. Сразу же пришло письмо и СМС с подтверждением заказа. На следующий день с утра отзвонился менеджер. Вечером забрал, быстро, без очередей.
Обслуживание хорошое,быстро подобрали и оформили все
Достоинства:
Кафель ждали около месяца. потом привезли не на тот адрес.
Ответ магазина Афоня
Добрый день! Перед доставкой у нас всегда с вечера отзваниваются логисты и уточняют время и адрес доставки. Укажите , пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями отдел контроля качества сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
Достоинства:
Продавец общительный, заказ выдал в течении 3 минут.
Покупал душевую систему Am.Pm "Elegance" F0167000.
Ответ магазина Афоня
Добрый день, Гарик! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего менеджера. Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
Достоинства:
Менеджеры вежливые, удобно забирать товар (наличе магазина около метро), весь приобретенный товар соответствует заявленному.
Недостатки:
Пока не обнаружены
Приобретался счетчик воды valtec. Менеджеры вежливо и быстро все показали, проверили комплектацию. Впринципе замечаний по работе магазина нет.
Ответ магазина Афоня
Уважаемый, Илья! Спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашего магазина. Для нас очень Важно, чтобы покупатель уходил от нас не только с покупкой, но и в хорошем настроении. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел контроля качества Сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
Достоинства:
Покупали под заказ бак для садового душа. Всё понравилось, привезли быстро
Ответ магазина Афоня
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады! Так же хотим сообщить и скидочных картах для постоянных покупателей. Вся информация о них на нашем сайте www.afonya-spb.ru С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел контроля качества Сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
В магазине на ул. Якорная брала смеситель для кухни. Все отлично. Большое спасибо консультанту Николаю, помог подобрать, все рассказал доступно и по существу. Смесителем довольна.
Ответ магазина Афоня
Оксана, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Николаю теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел контроля качества Сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
Недостатки:
Товар не был доставлен вовремя. Продавец оформил заказ перепутав заказанные позиции
Ответ магазина Афоня
Андрей, добрый день! Примите наши глубочайшие извинения. Для нас очень важно мнение каждого покупателя. Укажите пожалуйста номер заказа и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации . С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел контроля качества Сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
низкое качество обслуживания
Добрый день! В воскресенье 2 июня посетил магазин Афоня на Просвещения, 46. Был неприятно удивлен отношением к покупателям. В результате потратил час своего времени так ничего и не купив в магазине. Во-первых, был всего один продавец в отделе (раковины, тумбочки и т.д), который не был заинтересован ничего продать, а был заинтересован только в одном, чтобы клиент от него побыстрее отвязался и ушел. На вопрос есть ли такой-то товар был традиционный ответ: Такого товара нет. Хотя самом деле товар был. По нашему настоянию продавец нашел-таки в каталоге интересующий нас товар. Дальше был интересный диалог. Продавец: Вам договор нужен? Покупатель: Ну, давайте. Продавец: Нет, я не буду его составлять из каких-то 15 тысяч. Из всего ассортимента тумб продавец предложил единственный вариант за 110 тыс. и сказал, что больше ничего нет. Душевых кабин 90 на 90 нет вообще. Возникает вопрос, для чего вообще нужен этот магазин и что вообще в нем есть. Ощущение, что вдруг попали во времена советского застоя, когда в магазинах был только хрен моченый, а продавцы на любой вопрос отвечали: Не мешайте работать. Теперь этот магазин буду отходить стороной. Есть куча альтернатив.
Ответ магазина Афоня
Михаил, здравствуйте! Мы очень сильно извиняемся за сложившуюся ситуацию. Может быть Вы запомнили имя менеджера, с которым Вы общались. Мы обязательно во всем разберемся и примем соответствующие меры. С уважением и наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества Сеть магазинов сантехники и плитки "Афоня".
Продавец ИП Константинов Михаил Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 6 ноября 2008 года.
ИП Константинов Михаил Юрьевич ОГРНИП 304780208300036