Стоит ли покупать в AIFONY.RU? Отзывы об интернет-магазине AIFONY.RU на Яндекс.Маркете
Заказы
Избранное

Отзывы о магазине AIFONY.RU

Магазин недоступен на Маркете
Отключен с 4 декабря 2020 г.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Дешевле чем в большинстве магазинов
Недостатки:
Заказывал новый Xiaomi Note 7 в июле 2019. Пришел забрал, открыли при покупке все ок. Работает без проблем уже год. Супер.
11 месяцев назад, Санкт-Петербург
Ответ официального представителя магазина
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Полное игнорирование требований ФЗ "О защите прав потребителей"
Произвел заказ телефона Сяоми. На сайте заказ подтверждён, но представители сайта не позвонили и не уточнили условия заказа. Спустя 3-4 часа пришлось звонить самому, в результате выяснилось ,что они забыли ко мне позвонить и предупредить о том, что во-первых у них оказывается нет этого товара, во-вторых доставку в Московскую область они не осуществляют. Хотя на сайте этот товар числился в наличии и доставка имелась. Крайне не организованное образование этот магазин. Настойчиво не рекомендую обращаться в эту лавку, тем более что-то приобретать там.
Год назад, Королёв
Ответ официального представителя магазина
Уважаемый Покупатель, при заказе телефона Вы возможно не увидели надпись.."Ожидаем поступления". В регионы РФ и МО мы товар не отправляем. Было много заказов, поэтому Вам во время не смогли ответить, в первую очередь обрабатываются заказы товара - который в наличии. В любом случае приносим свои извинения!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин отличный, все понравилось, быстро обработали заказ, перезвонили подтвердили , быстро доставили, покупал смартфон Xiaomi mi max 3,товар отличный, все соответствует заявленному на сайте, ещё в подарок положили хороший чехол
Всё понравилось
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
все удобно. заказ дождался в резерве до выходных. в подарок подарили чехол на выбор по цвету.
Ответ официального представителя магазина
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, четко, оперативно, вежливо. Лучшая цена, на момент покупки. Покупал iPhone XS, отлично проконсультировали, привезли в тот же день.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказал airpods 2 сначала девушке, потом купил и себе. Цены одни из лучших + чехол в подарок. Общение через телеграмм с представителем магазина очень удобно. Понравилось отношение: вежливо и с ответственностью за свой товар. Быстрая доставка.
Ответ официального представителя магазина
Уважаемый Олег! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро и оперативно обслужили мой заказ, не смотря на выходной день и по времени после 18-00. Приятно был удивлен доброжелательным продавцом, т.е. показал, объяснил, помог проверить и удостоверится в качестве товара. Товар полностью соответствовал описанию. Спасибо!
Недостатки:
Не выявлено.
Безусловно воспользуюсь магазином при следующей покупке, если будет в наличии нужный мне товар.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
оперативность,вежливость,внимательность
Недостатки:
не обнаружила
После оформления заказа сразу же позвонили и сообщили,что заказанный товар есть в наличии.Магазин находится в шаговой доступности от метро,что очень удобно.Вежливые сотрудники в пункте самовывоза.Товар соответствует действительности.Магазин понравился,буду заказывать еще.
Год назад, Санкт-Петербург
Ответ официального представителя магазина
Уважаемая Людмила! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены!
Быстрая доставка, опытные курьеры.
Ответ официального представителя магазина
Уважаемая Ляля! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Способ покупки: доставка
Брала здесь и телефон и потом наушники. Хороший магазин, цены не ломят. Привозят быстро!
Ответ официального представителя магазина
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
За отзывы мы присваиваем уровни. Как это работает?

4.9
Качество доставки или выдачи товара
Продавец ИП Смагина Гулшодахон Кенжабой Кизи
ОГРНИП 321784700139837

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы