Отзывы об интернет-магазине AIFONY.RU на Яндекс.Маркете
  • AIFONY.RU

Отзывы о магазине AIFONY.RU

c 20 декабря 2019 года
Достоинства:
все удобно. заказ дождался в резерве до выходных. в подарок подарили чехол на выбор по цвету.
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
Быстро, четко, оперативно, вежливо. Лучшая цена, на момент покупки. Покупал iPhone XS, отлично проконсультировали, привезли в тот же день.
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
Заказал airpods 2 сначала девушке, потом купил и себе. Цены одни из лучших + чехол в подарок. Общение через телеграмм с представителем магазина очень удобно. Понравилось отношение: вежливо и с ответственностью за свой товар. Быстрая доставка.
Уважаемый Олег! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
Быстро и оперативно обслужили мой заказ, не смотря на выходной день и по времени после 18-00. Приятно был удивлен доброжелательным продавцом, т.е. показал, объяснил, помог проверить и удостоверится в качестве товара. Товар полностью соответствовал описанию. Спасибо!
Недостатки:
Не выявлено.
Безусловно воспользуюсь магазином при следующей покупке, если будет в наличии нужный мне товар.
Достоинства:
Низкие цены!
Быстрая доставка, опытные курьеры.
Уважаемая Ляля! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
оперативность,вежливость,внимательность
Недостатки:
не обнаружила
После оформления заказа сразу же позвонили и сообщили,что заказанный товар есть в наличии.Магазин находится в шаговой доступности от метро,что очень удобно.Вежливые сотрудники в пункте самовывоза.Товар соответствует действительности.Магазин понравился,буду заказывать еще.
Уважаемая Людмила! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Брала здесь и телефон и потом наушники. Хороший магазин, цены не ломят. Привозят быстро!
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
В магазине была не случайно. Очень часто видела положительные отзывы об этом месте, решила тут купить себе телефон, консультанты помогли найти нужный товар, наклеили защитное стекло, оказалось это было в подарок, приятны такие мелочи)) Телефон радует уже какой день, не могу не поделиться еще одним положительным отзывом. Спасибо вам))
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
Заказ оперативно обработали. Доставка точно в срок. Смартфон классный. Упаковка новая. Как раз для подарка отлично подойдет.
Недостатки:
Не было.
Легко можно приобрести нужный товар, за хорошие деньги. Мне нравится такое обслуживание, я вернусь еще. Спасибо.
Уважаемая Марина! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Достоинства:
Цены!
Недостатки:
Мне понравился магазин AIFONY. Обслужили замечательно, товар в срок )
Уважаемый Станислав! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам в нашем интернет-магазине!
Продавец ИП Хачатрян Арман Артюшевич
ОГРНИП 316470400088863
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения