Распродажа на Беру

Отзывы о магазине Akusherstvo.ru

Достоинства:
Хорошие, качественные вещи за приемлемую сумму. Вежливый и понимающий персонал. Быстрая доставка.
Недостатки:
Лично я их не заметила.
Больше всего радует то, что всё можно приобрести не выходя из дома.
Достоинства:
удобно, быстро и точно по времени
Недостатки:
все сделано точно по договоренности
Достоинства:
очень быстро и оперативно. большой выбор товара
Недостатки:
Заказала велосипед трехколесный. сегодня заказала, завтра уже привезли в МО. Все очень быстро и оперативно
Достоинства:
все понравилось
Недостатки:
не видела недостаток
Достоинства:
Всё понравилось, буду заказывать ещё.
Достоинства:
Хороший ассортимент, быстро обработали заказ, простая регистрация и покупка. Классно, что при доставке можно было оплатить картой.
Недостатки:
Заказал один цвет коляски, он был в наличии, мы его подтвердили, все было ок, в день доставки позвонили, сказали, что того цвета нет, пришлось поменять. Курьер приехал на 1 день позде той даты, о которой мы договорились.
Покупал: Коляска-трость BabyHit Dandy Цвет: Wavy Blue
Достоинства:
Магазин хороший как и все детские магазины!
Недостатки:
Единственный недостаток что при заказе велосипеда на изображение отсвечивало золотым цветом. И я его выбрала именно по этому. Но привезли в серебре,как оказалось это свет так падал. Не страшное дело нам он все равно понравился! И еще при установке подкрылок на задние колеса отломалась железная деталь куда и крепится крыло. Видимо не достаточно качественно приварена была..... И курьер привез нам заказ в девятом часу вечера. Мы ждали конечно по раньше.
В целом устроила все и магазин и товар))
Достоинства:
Большой ассортимент товара
Недостатки:
Магазин испортился. В день доставки к обеду сообщают,что товара нет в наличии,хотя на сайте он есть и подтверждение заказа пришло полностью.Вместо отсутствующего поменять на аналогичный невозможно, т.к. курьер якобы уже отправлен.Курьер вообще не приехал. Телефон курьера недоступен. А из магазина даже не удосужились позвонить. И такое уже случается не один раз. Первый раз было с памперсами. Пришлось срочно бежать и искать их в магазине.
В результате ребенок ждал обещанные игрушки и был до слез огорчен.Не понимая почему пообещали и обманули. Сотрудникам плевать на клиентов.Такое отношение невозможно, когда магазин завязан на детские товары
Достоинства:
Хорошая работа операторов, оперативная доставка, замечательные цены.
Недостатки:
Хочу отметить работу курьера по имени Василий. Очень ответственный подход к делу, решает задачи, не смотря на сложности возникающие при доставке. Спасибо!
Достоинства:
Хороший магазин.Все очень доступно и понятно.Сразу после заказа,связался сотрудник,чтобы все уточнить.Доставка по Москве бесплатная,что не может не радовать.
Продавец ООО Энфант
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2006 года.
ООО Энфант ОГРН 1157746266457
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3, стр. 5, помещение 2