Стоит ли покупать в АкваФормат? Отзывы об интернет-магазине АкваФормат на Яндекс.Маркете
Сравнение

оценки
 оценок
за все время
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативно сработано. Ольга-менеджер создала максимально комфортные условия, для того чтобы заказ состоялся. Всегда на связи. Это очень ценно. Благодарю за работу
2 месяца назад, Санкт-Петербург
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Высокая квалификация менеджеров. Большой асортимент продукции. Быстрая доставка из Москвы.
Очень отзывчатые менеджеры. Быстро предоставляют заинтересовавшуюся информацию, доходчиво информируют и объясняют. Особенно следует отметить менеджера Ольгу.
6 месяцев назад, Санкт-Петербург
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, вежливо, качественно, удобно на всех этапах, от заказа до доставки.
В обещанные сроки поставки уложились.
7 месяцев назад, Санкт-Петербург
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывали душевое ограждение в новую квартиру. Заказ оформляла ночью и мне выскочило окно о том, что за ночной заказ скидка 10%. Заказ оформила, в комментариях указала, что была предложена ночная скидка. Утром перезвонил оператор, я ему напомнила про эту скидку. Когда выставили счет, то эту скидку учли. Заказ доставили строго в тот день, когда и договаривались. Доставка была бесплатная.
Недостатки:
такого не было
Все очень понравилось. И общение с оператором, и стоимость) и вежливый курьер (дядечка в возрасте). Рекомендую всем соседям и знакомым.
9 месяцев назад, Санкт-Петербург
Ответ официального представителя магазина
Евгения, день добрый. Спасибо Вам за оценку работы нашего магазина. Ваш отзыв доведен до оператора Ольги и водителя-экспедитора
Хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро откликнулись. Оперативно доставили. Потом попросила заменить душевой угол, так как он не подошёл по размеру. Отнеслись к моей просьбе с пониманием.
Недостатки:
Была обещана бесплатная доставка. Когда водитель приехал, оказалось, что надо заплатить за подъём товара на лифте 800 руб. Я к этому была не готова. Документ об оплате этой суммы пришлось просить отдельно.
10 месяцев назад, Санкт-Петербург
Ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
ничего
Недостатки:
на сайте написано, что оплата при получении, по факту на уровне звонка выяснилось, что полная предоплата.
зря потраченное время на поиски, созвон. Да и не быстрый ответ со стороны магазина.
11 месяцев назад, Санкт-Петербург
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень приятная менеджер Ольга. Видно, что очень знает и любит свою работу. Сразу передала координаты установщику, всегда сама звонила при каких-либо изменениях На складе не оказалось нужной модели, но подобрали модель чуть дороже, но это даже лучше. Установили душевую шторку быстро, мастер приехал в срок, установил чуть более чем за 2 часа. Все работает четко. Моемся, все очень довольны.
Ответ официального представителя магазина
Павел, спасибо большое за Ваш положительный отзыв:) До менеджера Ольги и сервисной службы доведена Ваша оценка их работы.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Искал акриловую ванну размером 190х90. Менеджеры магазина оперативно сориентировали по моделям и помогли сделать выбор ванны Richo Julia,по нашей просьбе ускорили время доставки, водитель прибыл даже раньше и ждал нас.
Недостатки:
Не обнаружил.
Всё сотрудники магазина оставили приятное впечатление, советую всем обращаться в этот магазин "АкваФормат", Вас встретят с радостью и с желанием помочь в выборе товара.
Ответ официального представителя магазина
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв:) До менеджера и водителя доведена Ваша оценка их работы.
Хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Профессиональные менеджеры-консультанты, перед покупкой можно посмотреть на складе, если не устроит - выбрать что-то другое.
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная сантехника, понимание,вежливость, профессионализм, доброжелательность.
Недостатки:
Приобретали в данном магазине ванну чешского производства. Остались довольны. Спасибо ,Дмитрий ,Вам огромное за все!))
Продавец ООО АВК Возрождение
Юридический адрес: 197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, дом 18, Литер А.
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения