Отзывы об интернет-магазине АкваФормат на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов

Отзывы о магазине АкваФормат

3,7
рейтинг за все время
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
ничего
Недостатки:
на сайте написано, что оплата при получении, по факту на уровне звонка выяснилось, что полная предоплата.
зря потраченное время на поиски, созвон. Да и не быстрый ответ со стороны магазина.
Достоинства:
Искал акриловую ванну размером 190х90. Менеджеры магазина оперативно сориентировали по моделям и помогли сделать выбор ванны Richo Julia,по нашей просьбе ускорили время доставки, водитель прибыл даже раньше и ждал нас.
Недостатки:
Не обнаружил.
Всё сотрудники магазина оставили приятное впечатление, советую всем обращаться в этот магазин "АкваФормат", Вас встретят с радостью и с желанием помочь в выборе товара.
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв:) До менеджера и водителя доведена Ваша оценка их работы.
Достоинства:
Профессиональные менеджеры-консультанты, перед покупкой можно посмотреть на складе, если не устроит - выбрать что-то другое.
Достоинства:
Прекрасный сервис, быстрота обслуживания, помощь в выборе сантехники, профессионализм и неизменная доброжелательность Дмитрия , сколько бы раз в день не позвонила), отличный водитель Игорь.
Недостатки:
Понравилось все.
Рекомендую всем и буду покупать здесь еще раз.
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв:) До менеджера и водителя доведена Ваша оценка их работы.
Достоинства:
Выполнены все договоренности в лучшем виде!!Спасибо Екатерине, Дмитрию и Водителю на доставке!!! Ваша работа равно как и продукция магазина доставляет радость . Все в доставлено в срок, а с завода привезли даже с опережение сроков!
Недостатки:
Офис для оплаты далековато)))
Светлана, день добрый. Спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка доведена до менеджеров магазина.
Достоинства:
Работа менеджера Екатерины
Недостатки:
Спасибо большое менеджеру Екатерине, помогла подобрать душевную кабину. Всё сделали оперативно, ещё раз большое спасибо.
Достоинства:
- нормальные цены на интересные мне позиции - отличные менеджеры
Нужна была совершенно определенная ванна нестандартной формы, которую начал подыскивать поздновато. Искал много где и уже начал обдумывать "план Б", но на удачу решил попробовать почти последний в списке этот магазин. И повезло - оставалась одна штука в резерве, который счастливым образом для меня отменился и теперь ванна у меня в квартире (пока не на окончательном месте). Были нюансы, которые опускаю, а хочу поблагодарить ребят, которые очень четко вели ситуацию и держали меня в курсе событий - всем бы таких продавцов.
Павел, спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка доведена до менеджеров магазина.
Достоинства:
Магазин, где указанный товар как в "наличии" действительно есть на складе. Компетентный менеджер, способный понять что нужно покупателю и оказать консультацию и помощь в выборе. Быстрая доставка. Из опыта общения с другими фирмами того же профиля - только позитив. Рекомендую
Недостатки:
не выявлено
Достоинства:
От момента заказа до доставки ванны в квартиру прошло не более 2-х часов.
Недостатки:
не было
Быстро и вежливо.
В прошлом году нашли здесь ванну с гидромассажем недорогую и по акции, в этом году тоже купили со скидкой унитаз. Я очень полюбил Акваформат за экономию моего бюджета, из а то, что все, что купили очень крутое, хорошо работает. Вот мой отзыв.
Продавец ООО АВК Возрождение
Юридический адрес: 197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, дом 18, Литер А.