Распродажа на Беру

Отзывы о магазине АкваФормат

3,6
рейтинг за все время
Достоинства:
Прекрасный сервис, быстрота обслуживания, помощь в выборе сантехники, профессионализм и неизменная доброжелательность Дмитрия , сколько бы раз в день не позвонила), отличный водитель Игорь.
Недостатки:
Понравилось все.
Рекомендую всем и буду покупать здесь еще раз.
Ответ магазина АкваФормат
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв:) До менеджера и водителя доведена Ваша оценка их работы.
Достоинства:
Выполнены все договоренности в лучшем виде!!Спасибо Екатерине, Дмитрию и Водителю на доставке!!! Ваша работа равно как и продукция магазина доставляет радость . Все в доставлено в срок, а с завода привезли даже с опережение сроков!
Недостатки:
Офис для оплаты далековато)))
Ответ магазина АкваФормат
Светлана, день добрый. Спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка доведена до менеджеров магазина.
Достоинства:
Работа менеджера Екатерины
Недостатки:
Спасибо большое менеджеру Екатерине, помогла подобрать душевную кабину. Всё сделали оперативно, ещё раз большое спасибо.
Достоинства:
- нормальные цены на интересные мне позиции - отличные менеджеры
Нужна была совершенно определенная ванна нестандартной формы, которую начал подыскивать поздновато. Искал много где и уже начал обдумывать "план Б", но на удачу решил попробовать почти последний в списке этот магазин. И повезло - оставалась одна штука в резерве, который счастливым образом для меня отменился и теперь ванна у меня в квартире (пока не на окончательном месте). Были нюансы, которые опускаю, а хочу поблагодарить ребят, которые очень четко вели ситуацию и держали меня в курсе событий - всем бы таких продавцов.
Ответ магазина АкваФормат
Павел, спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка доведена до менеджеров магазина.
Достоинства:
Магазин, где указанный товар как в "наличии" действительно есть на складе. Компетентный менеджер, способный понять что нужно покупателю и оказать консультацию и помощь в выборе. Быстрая доставка. Из опыта общения с другими фирмами того же профиля - только позитив. Рекомендую
Недостатки:
не выявлено
Достоинства:
От момента заказа до доставки ванны в квартиру прошло не более 2-х часов.
Недостатки:
не было
Быстро и вежливо.
В прошлом году нашли здесь ванну с гидромассажем недорогую и по акции, в этом году тоже купили со скидкой унитаз. Я очень полюбил Акваформат за экономию моего бюджета, из а то, что все, что купили очень крутое, хорошо работает. Вот мой отзыв.
Достоинства:
толковые консультанты, помогали с выбором
Недостатки:
не было
Заказывали в магазине ванну акриловую RIHO MIAMI 160x70 без гидромассажа. Оставили заявку, нам тут же перезвонили. Консультант сообщил, что нам положен подарок за покупкой этой ванны. Даже не знала! Подарок небольшой - сливная арматура, но все равно было приятно. Привезли ванну оперативно. Дали возможность осмотреть ее. Никаких дефектов не обнаружила, все ок.
Достоинства:
большой выбор нужного товара
Недостатки:
Зашла по совету подруги. Присмотрела себе неплохой комплект мебели к ванной. Привезли вовремя. Довольна!
Достоинства:
большой выбор, легко оформить заказ
Недостатки:
Достаточно большой выбор здесь. Но я на основе описаний на сайте выбрала в итоге душевой уголок IFO Silver 90 R. Положила его в виртуальную корзину, и уже в течение часа мой заказ был подтвержден менеджером. Порадовало, что заказ подняли на мой этаж, хотя во многих компаниях сразу отказывались. Спасибо!
Продавец ООО АВК Возрождение
На Яндекс.Маркете — c 15 апреля 2012 года.
ООО АВК Возрождение ОГРН 1127847262674
Юридический адрес: 197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, дом 18, Литер А.