Стоит ли покупать в АЛАС-НТ? Отзывы об интернет-магазине АЛАС-НТ на Яндекс.Маркете
Бонусы

оценки
 оценки
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбор оборудования.
Магазин отличный. Порадовал ценами, скидками. Благодаря этому магазину заказал себе для работы набор для монтажа СКС и кабельных систем полной комплектации. Рад, что открыл для себя этот магазин. Теперь я знаю, где брать различное оборудование по невысокой стоимости и в отличном качестве.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена в этом магазине очень низкая, спасибо вам за приятное обслуживание.
Недостатки:
у меня нет проблем
В целом магазин работает на отлично, проблем тут я не выявил. Спасибо
Способ покупки: доставка
Я бы купил бы тут снова и на это есть ряд причин. Во первых ценники тут намного лучше чем в других сервисах. Доставка быстрая и приходит всегда вовремя, персонал имеет индивидуальный подход к каждому клиенту.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество продукции и оперативность доставки.
Недостатки:
Нет их.
Описание на сайте очень подробное. Для подтверждения перезвонил менеджер и сообщил дату доставки. Уже несколько раз заказывали кабель оптический, доставляют быстро, надеемся к дальнейшему сотрудничеству.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не дорогое оборудование, выбор кабелей.
Недостатки:
Не обнаружено.
Покупал кабель FTP, 25 пар, Кат. 5e, LSZH, белый, 305м в кат., TWT-5EFTP25-LSZH, кабель для передачи данных, телефонных и телевизионных сигналов на частотах до 100 МГц. Услуга менеджера мне не понадобилась, так как я знал что именно покупаю. Доставка в магазине своевременная, оплата курьеру.
Способ покупки: доставка
Ничего плохого не было замечено и это очень хорошее достоинство магазина. Приемлемые цены не оставили меня равнодушным, тут очень выгодно делать покупки. Советую обращаться сюда.
Способ покупки: доставка
Могу с чистой душой похвастаться этим магазином. Свою работу они выполняют очень быстро и качественно. Мои заказы доставляли быстро и ровно в установленный день - что очень хорошо для интернет магазина.
Способ покупки: доставка
Ассортимент в этом магазине мне очень важен и я не редко чувствую нужду и поэтому являюсь постоянным покупателем в этом чудесном магазине. Тут реально люди работают и делают свою работу по красоте.
Способ покупки: доставка
Мне в срочном порядке нужен был кабельный тестер, а это не дешевый прибор. Но тем не менее купил нужный аппарат здесь в Аласе, тем самым сэкономив, так как тут он был дешевле. Также у магазина очень достойная служба доставки заказов. Доставили очень быстро.
Способ покупки: доставка
Я честно купил бы тут снова и куплю точно при любой необходимости. Магазин имеет куча достоинств и ни одного недостатка по моему субъективному мнению. Данный магазин - лучший выбор на сегодняшнем рынке.
Год назад, Москва

Качество доставки или выдачи товара
Продавец ООО АЙДИКС
Юридический адрес: г. Москва, пер. Матросский Б, д. 1 ПОДВ №0 пом. VIII К 35

Заказывайте в новом приложении Маркета и получайте бонусы

Наведите камеру на QR-код,чтобы скачать