Беру
  • Альдо

Отзывы о магазине Альдо

рейтинг за все время
Достоинства:
Удобно выбирать товар
Быстро, демократичные цены!!!
Достоинства:
Отличный магазин. Большой выбор товаров, быстрая доставка, хорошая упаковка, компетентные продавцы. всегда здесь заказываю необходимые материалы.
Достоинства:
Да всё нормально. Просто нормально.
Недостатки:
Если товар редкий или крупный приходится сказать на заводской проходной "здравствуйте!" тётеньке-вахтёру. Не самая большая проблема, если честно.
Ответ магазина Альдо
Александр, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас за новыми покупками в нашем магазине!
Достоинства:
Все отлично, добросовестный персонал
Недостатки:
Иногда некоторые товары не приходят
А так отличный магазин уже год не могу найти цен дешевле чем у них
Ответ магазина Альдо
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно, что Вам понравился сервис в нашем интернет-магазине. Ждем Вас новыми покупками!
Парни с пониманием, если обсудить вопрос. Советую!
Ответ магазина Альдо
Иван, добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку в пять звезд. Нам очень приятно, что Вам понравился сервис в нашем интернет-магазине. Ждем Вас новыми покупками!
Достоинства:
Очень удобный интернет магазин. Хорошие, адекватные цены. Грамотные онлайн-консультанты.
Недостатки:
Нет недостатков
Выбирал себе игровую мышку, сравнивал цены в разных интернет-магазинах. В Альдо оказались самые оптимальные цены. Оплатил товар сразу на сайте, заехал в магазин и забрал.
Ответ магазина Альдо
Тимур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно, что Вам понравился сервис в нашем интернет-магазине, мы очень стараемся. Ждем Вас новыми покупками!
Достоинства:
1. Скорость исполнения заказа; 2. Даже при отсутствии товара, вежливо предложили на выбор или подождать поступления или купить что-то другое; 3. Низкие цены; 4. До Тобольского района Тюменской области посылка шла всего неделю.
Недостатки:
Со мной не было
Все отлично. Рекомендую магазин "Альдо"
Ответ магазина Альдо
Вячеслав, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился сервис в нашем магазине. Ведь лучшая награда для нас - это Ваши слова и положительные эмоции об обслуживании, консультантах и магазине! Ждем Вас за новыми покупками в нашем магазине!
Достоинства:
Быстро обслуживают, большой ассортимент товара, низкие цены.
Недостатки:
Не обнаружил.
Мне очень нравится этот магазин. Я часто в нем покупаю товары и всегда очень доволен качеством товара и обслуживанием персонала! Процветания Вам и всегда поддерживайте свой высокой уровень магазина!
Ответ магазина Альдо
Юрий, добрый день! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работе и отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу компанию. Благодарим Вас за то, что остаетесь нашим клиентом. Приглашаем Вас за хорошим настроением вновь)))
Достоинства:
Внимательное отношение персонала. Быстрое оформление покупки. Оплата по кредитной карте. Неназойливые рекомендации и помощь в подключении, подробные советы по эксплуатации покупки.
Недостатки:
Отсутствие парковки у магазина.
Ответ магазина Альдо
Анатолий, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего магазина. Нам очень приятно, что вам понравилось отношение персонала. Мы будем и дальше стараться радовать Вас таким же качественным обслуживанием. Отсутствие парковки учтем. Всегда рады Вас видеть за покупками в наших магазинах.
Достоинства:
Обслуживание, внимание, скорость доставки, качество товара.
Замечательный персонал!!!!
Ответ магазина Альдо
Елена, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание нашего персонала и Вы по достоинству оценили нашу компанию. Ждем Вас снова за покупками!
Продавец ООО ООО «АЛЬДО»
На Яндекс.Маркете — c 10 ноября 2011 года.
ООО ООО «АЛЬДО»  ОГРН 1022402134644
Юридический адрес: г. Красноярск, ул. Гусарова, д.61, пом. 60