Беру

Отзывы о магазине Алёнка

Пользовался услугами Алёнки Доставили вовремя. Что нет в Ашане и других маркетах - можно выбрать в Алёнке.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о заказе в интернет - магазине Аленка. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис службы доставки и широкий ассортимент сладостей. Действительно, в Аленке представлена фирменная продукция 19 фабрик и уникальные шоколадные конфеты с отметкой «Только в Аленке», которые можно приобрести только у нас. Спасибо за высокую оценку и доверие, будем рады видеть вас снова!
Достоинства:
свежесть товара и обслуживание!
Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за выбор магазинов Аленка. Нам очень приятно, что Вам понравилось качество продукции и сервис обслуживания. Спасибо Вам за отзыв и будем рады видеть Вас снова! С уважением, интернет - магазин Аленка.
Достоинства:
Сделала заказ по рекламе в инстаграмм. Очень понравилось качество продукции, все конфеты свежайшие, вкусные. Посылка упакована отлично, ничего не помялось. Доставка очень быстрая. Буду заказывать ещё. Рекомендую интернет магазин как достойный доверия покупателей. Успехов вам в бизнесе 💖
Недостатки:
Недостатков нет
Менеджер оперативно связался о мной. Вся продукция вкусная💞
Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим за высокую оценку интернет - магазина Аленка. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством продукции, комплектацией заказа и службой доставки. Приятно, что Вы отметили оперативную работу сотрудников. Такой положительный отзыв очень важен для нас, это помогает делать сервис еще лучше. Спасибо Вам за доверие, будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей. С уважением, интернет – магазин Аленка
Достоинства:
Свежие конфеты и шоколад. Отличное и быстрое обслуживание. Легко найти на сайте необходимые конфеты. Посылка пришла на пункт самовывоза очень быстро и хорошо упакованной. Рекомендую всем попробовать конфетки: Замоскворечье, Огни Москвы и мои самые любимые два продукта- конфеты в коробке -«Москва» и десертный шоколад Апельсин!!!
Недостатки:
Не заметила.
Конфеты ручной работы не поразили. Хотя встречаются и с очень оригинальной начинкой, которой не будет в ширпотребе.
Добрый день! Спасибо Вам за такой отзыв и за рекомендации, будем рады видеть Вас снова. С уважением, интернет-магазин Алёнка.
Недостатки:
Сначала очень нравился магазин. Еще год назад при заказе вежливый менеджер сразу перезванивал и уточнял детали, решал проблемы если они возникают. Сейчас, видимо, все адекватные сотрудники уволились, и остались самые стойкие, и плохо воспитанные. Из Минусов - 1.действительно, стали приходить конфеты с истекающим сроком годности, явно несвежие. 2. конфеты на сайте то в наличии, то уже не в наличии, то снова в наличии в малом количестве. Такое ощущение, что люди отказываются от заказа и 200 гр.конфет возвращаются на склад. И снова продаются! Поэтому и несвежести много. 3. Много позиции месяцами не в наличии, тогда зачем они постоянно висят на сайте. Видимо, сложности поставками. 4. Дороже, чем в сетевых магазинах. 5. Ну и сам сервис.. в лучших традициях 90-х. В общем, что-то у "Аленки" пошло не так за последний год.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стремимся доставлять продукцию только высокого качества, перед оплатой заказа Вы можете осмотреть товар и принять решение о покупке. В целях улучшения качества обслуживания, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и недостатки сервиса на ваш взгляд. С уважением, интернет-магазин Алёнка.
Достоинства:
Быстрое оформление заказа. Отличное качество. Товар свежий. Есть скидки и акции.
Недостатки:
Не высылается трэк-код отслеживания на электронную почту. Но обещали сделать.
Отличная, быстрая работа операторов. Мгновенные ответы. Консультантам Анне и Сладкоежке особое почтение.
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. После оформления заказа Вам приходит sms и email уведомление с полной информацией о заказе: номер, сумма, перечень и ориентировочная дата доставки. Статус заказа Вы можете отследить в личном кабинете и также уточнить у оператора контактного центра. В целях улучшения качества обслуживания укажите номер заказа, пожалуйста. С уважением, интернет-магазин Алёнка.
Недостатки:
Сегодня мне доставили товар из интернет магазина Аленка. Конфеты в коробке "Ассорти" оказались не свежими. Несмотря на то, что срок годности до 05.11.19, конфеты оказались с белым налетом, жёсткие, не съедобные. Не свежие. Очень разочарована. Много раз заказывала здесь товар и первый раз конфеты такого низкого качества. Жаль. Больше не буду здесь заказывать.
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Белый налет/ поседение на шоколадных конфетах не зависит от сроков годности. Он появляется при изменении температурного режима хранения. Из глазури выходит жир и кристаллы сахара покрывают конфету снаружи. Поэтому кажется, что она поседела – белый налет. На складе интернет - магазина "Аленка" соблюдаются условия хранения. Платежное поручение о подтверждение возврата денежных средств направлено на Вашу почту. Денежные средства переведены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вы снова выберите продукцию для Вашего торжества в интернет - магазине Аленка. Будем рады Вас видеть!
Достоинства:
Ассортимент конфет большой. Скидки постоянно. Я столько конфет уже давно не покупала. Очень люблю конфеты шоколадный крем, столичные, южная ночь. Вспоминаешь детство, когда папа покупал,редко, но покупал эти конфеты.
Недостатки:
Недостатков не нашла.
Все очень быстро, коллектив работает слажено. Спасибо большое. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего магазина и такой отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Достоинства:
Ассортимент,периодические скидки,что является для пенсионеров и людей с небольшим достатком возможность покупки кондитерских изделий.
Недостатки:
Советую всем своим друзьям и буду в дальнейшем делать покупки в "Аленке" Хотелось бы иногда иметь скидки на такие конфеты,как Столичные.
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Рядом с домом
Недостатки:
Попался просроченный товар, душно, маленький ассортимент,высокие цены.
В итоге пришлось идти ещё раз и сдавать просроченный товар. На витрине данные кексы все были просрочены. Причём на месяц-1,5
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время покупки, адрес торговой точки розничных магазинов "Алёнка" для отправки отзыва в ответственный отдел.
Продавец ООО ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНДИТЕРСКАЯ СЕТЬ
Юридический адрес: 115184, г. Москва, пер. 2-й Новокузнецкий, д. 13/15, стр.1