Отзывы об интернет-магазине Альков.ру - интернет магазин матрасов на Яндекс.Маркете
Видеорегистраторы с радар-детектором

Отзывы о магазине Альков.ру - интернет магазин матрасов

Достоинства:
Невысокая цена на качественные матрасы. Была поставлена задача купить матрас для подростка и один матрас на большую кровать. С помощью этого магазина мы купили очень выгодно, причем один матрас нам изготавливали по индивидуальному размеру. Срок устроил, согласились сотрудничать с этой компанией - не пожалели и всем рекомендуем.
Недостатки:
Недочётов нет.
Спустя некоторое время после использования матраса мы не заметили негативных изменений: внешний вид и упругость остались прежними.
Достоинства:
Покупка матраса в магазине Альков порадовала меня, особенно порадовала стоимость матраса.
Недостатки:
Если они и были - то обошли меня стороной)
Матрас мне привез курьер, позвонил заранее, когда выезжал с предыдущего адреса. Матрас выбрал фирмы Дримлайн, дрим ролл, удобный до безумия. Как уже описал выше - цена тоже супер, и качество на первый взгляд очень даже) Собственно, магазину оценку пять, курьеру за доставку пять, качеству матраса - пять. Все меня сегодня порадовали!
Достоинства:
Молодцы ребята, хорошо работают.
Недостатки:
---
Решил заменить матрас, стал искать в интернете, увидел тут неплохой выбор. Нигде больше таких нормальных вариантов не нашел, а тут прям несколько вариантов и цена хорошая, и качество. Покупке был рад, потому что доставили уже на следующий день, быстро, спасибо вам.
Достоинства:
Качество товара.
Недостатки:
Не встречал.
Покупаю в этом магазине не первый раз. Цены на некоторый товар самые низкие. Есть пункт самовывоза. На сайте все понятно, интуитивно. Выбрал матрас Комфорт ультра латекс, отправил в корзину, оформил заказ. Менеджеры для подтверждения заказа и уточнения сроков доставки либо самовывоза связываются оперативно. Большой плюс в том, что оплачивать товар можно только после получения и осмотра.
Достоинства:
Доброжелательное отношение.
Недостатки:
Не обнаружил.
Оформил заказ на матрас Virtuoz Стандарт Рондо. Перезвонили на следующий день после оформления заказа, несмотря на выходные дни. При самовывозе дали возможность рассмотреть покупку, менеджер был приветлив, хотелось вернуться у ним снова за покупкой.
Достоинства:
удобно оформить заказ
Недостатки:
Впервые здесь сделала заказ и была довольна. Купили матрас Комфорт Комби КЛ-12. Проблем не было. На всех этапах можно что-то уточнить и скорректировать по поводу заказа, взаимодействие с работниками магазина всегда доступно и продуктивно. Как самовывоз, так и доставка организованы удобно.
Достоинства:
Большущий выбор, много интересных моделей, доставке пятерка, сотрудникам магазина за понимание - огромнейшая благодарность.
Недостатки:
Ничего плохого не случилось
Матрас хороший. Люди в магазине работают понимающие. Вошли в положение, ускорили доставку.
Достоинства:
Матрас леопольд заказала в магазине Альков через сайт. Звонок от оператора поступил минут через 10-15, видимо нужно время чтобы уточнить наличие. А он был в наличии, размер именно мой. Сразу заказала доставку. С ней, кстати - без проблем.
Недостатки:
проблем не возникло
хороший матрас привезли, время пользования - одна ночь, но очень удобно.
Достоинства:
По плюсам: цена, ассортимент, доставка, наполнение сайта, консультация.
Недостатки:
По минусам: со всех сторон - их нет.
Довелось стать клиентом данного магазина. Рад этому факту. Больше всего понравилась доставка. Очень быстро приехал мой матрас. В остальном - все без проблем.
Достоинства:
Большой и удобный матрас за маленькие деньги.
Недостатки:
мной не обнаружены
Благодарен магазину в связи с быстрой доставкой. Доволен качеством матраса. Есть из чего выбирать и на что посмотреть. Хороший и пунктуальный магазин.

Продавец ООО Солло
Юридический адрес: 107564 г. Москва ул. Краснобогатырская д.2 стр.2