Отзывы об интернет-магазине Альков.ру - интернет магазин матрасов на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине Альков.ру - интернет магазин матрасов

Достоинства:
Приятный персонал, консультация отличная, оплата быстрая, доставка вовремя.
Когда пришло время менять матрас выбор пал на магазин альков. Здесь широкий ассортимент, от самых дешевых, до дорогих, и есть из чего выбрать. Многие матрасы есть в наличии. Консультант с радостью помог выбрать, определиться с жесткостью, размерами, составом матраса. Да, это его работа, но работает он классно. Поэтому оценка в пять звезд магазином заслужена по праву.
Достоинства:
Низкая цена по акции, быстрая доставка, отзывчивые сотрудники магазина.
Недостатки:
С заказом все хорошо.
Матрас, заказанный в этом магазине полностью оправдал мои ожидания - удобный, мягкий, и в то же время в меру жесткий (не знаю как это описать, но лежать на нем огромное удовольствие). Магазин привез матрас на следующий день после заказа, так как он был в наличии.
Достоинства:
У нас теперь есть отличный матрас с блоком независимых пружин. Купили мы его в этом магазине, причем по очень низкой цене. Для сравнения: точная такая же модель матраса выставлена на продажу в другом магазине по цене на 3000 рублей больше. Конечно, выбор был сделан в пользу данного сайта.
Недостатки:
Замечаний нет.
Достоинства:
Удобный сайт.
Изготавливают матрасы по индивидуальным размерам. Впервые вижу такое отношение к работе: ничего не взяли вперед, заказ выполнили своевременно. Сопровождают заказ от начала и до конца. Не навязчивые ребята. Все прошло отлично, полученным матрасом довольны – матрас на 2-хспальную кровать, с отличной ортопедией.
Достоинства:
Большой выбор, отличное качество.
Здесь очень много недорогих матрасов от производителя Дримлайн. Искали матрас именно этой торговой марки, так как уже имели положительный опыт использования. Матрас прослужил долго, качество хорошее. Сейчас делал заказ на диванный матрас и на матрас для обычной кровати 200*80, без пружин. Выбор сделал легко, цена подошла.
Достоинства:
Невысокая цена на качественные матрасы. Была поставлена задача купить матрас для подростка и один матрас на большую кровать. С помощью этого магазина мы купили очень выгодно, причем один матрас нам изготавливали по индивидуальному размеру. Срок устроил, согласились сотрудничать с этой компанией - не пожалели и всем рекомендуем.
Недостатки:
Недочётов нет.
Спустя некоторое время после использования матраса мы не заметили негативных изменений: внешний вид и упругость остались прежними.
Достоинства:
Покупка матраса в магазине Альков порадовала меня, особенно порадовала стоимость матраса.
Недостатки:
Если они и были - то обошли меня стороной)
Матрас мне привез курьер, позвонил заранее, когда выезжал с предыдущего адреса. Матрас выбрал фирмы Дримлайн, дрим ролл, удобный до безумия. Как уже описал выше - цена тоже супер, и качество на первый взгляд очень даже) Собственно, магазину оценку пять, курьеру за доставку пять, качеству матраса - пять. Все меня сегодня порадовали!
Достоинства:
Молодцы ребята, хорошо работают.
Недостатки:
---
Решил заменить матрас, стал искать в интернете, увидел тут неплохой выбор. Нигде больше таких нормальных вариантов не нашел, а тут прям несколько вариантов и цена хорошая, и качество. Покупке был рад, потому что доставили уже на следующий день, быстро, спасибо вам.
Достоинства:
Качество товара.
Недостатки:
Не встречал.
Покупаю в этом магазине не первый раз. Цены на некоторый товар самые низкие. Есть пункт самовывоза. На сайте все понятно, интуитивно. Выбрал матрас Комфорт ультра латекс, отправил в корзину, оформил заказ. Менеджеры для подтверждения заказа и уточнения сроков доставки либо самовывоза связываются оперативно. Большой плюс в том, что оплачивать товар можно только после получения и осмотра.
Достоинства:
Доброжелательное отношение.
Недостатки:
Не обнаружил.
Оформил заказ на матрас Virtuoz Стандарт Рондо. Перезвонили на следующий день после оформления заказа, несмотря на выходные дни. При самовывозе дали возможность рассмотреть покупку, менеджер был приветлив, хотелось вернуться у ним снова за покупкой.

Продавец ИП Корчунов Андрей Юрьевич
ОГРНИП 317502900010292