Умный дом

Отзывы о магазине ALLPROLAMP.COM

3,6
рейтинг за все время
Достоинства:
Компания постоянно ведет коммуникацию, и это очень радует. Я понимаю, что с моим заказом, на каком этапе доставка. Цены "гибкие".
Заказывала лампу для проектора OPTOMA EH500 (DE.5811118436-SOT / BL-FU310B) (OB) оригинальная без модуля. Товар узкой специфики, нужно было поискать))). Магазину респект, проконсультировали, обсудили все моменты. Как часики сработали.
Очень помог менеджер с подбором подходящей лампы для проектора. Уже думал, что не найду такую, проектор достаточно старый, но жаль было с ним расставаться. Лампа покупалась под заказ, но ждал не особо долго. В целом уложились в две недели. Лампа подошла, очень рад этому факту. Спасибо!
Недостатки:
жду второй месяц заказ. Деньги оплачены. от компании ни слуху ни духу
Достоинства:
Грамотные сотрудники
Этот магазин посоветовал знакомый, узнав, что я в поиске лампы для проектора. Консультант быстро подобрал необходимую, ответил на все интересующие вопросы и оформил заказ. Привезли через два дня, в целости и сохранности. Все работает.
Достоинства:
товар есть, его привезли, и даже меньше чем за неделю.
Недостатки:
Координация внутри компании минимальная. Предполагаемые менеджером разумные сроки при заказе, могут быть сорваны действиями бухгалтерии или службы доставки. Заказ вместо максимальных 2-3 дней, приехал только на четвертый, поэтому 3 звезды - обычный магазин.
Безнал. Заказ был срочным, важен был каждый день, поэтому расстроен что вместо предполагаемых 2-3 дней, заказ был получен только на четвертый. И это ещё не считая потраченного времени на получение информации о наличии товара. А теперь по пунктам: 1) Пользоваться телефоном в этом магазине - потеря значительного времени, надежней отправлять сразу письмо на email. 2) Менеджер не обещает невыполнимого, и озвучивает адекватные сроки поставки, тут претензий нет. Поставил бы 4 балла, если бы не дальнейшие события. 3) А вот дальше мне не повезло. Доставка взяла заказ со склада, но по какой-то причине не получила документы из бухгалтерии... и сидели ровно, пока я сам, не получив известий в обещанные сроки, стал выяснять где же заказ. Заказ получил только на следующий день. Вывод - менеджер не получает достоверную информацию о реальном выполнении заказа, и надо контролировать весь процесс самостоятельно. 4) И это ещё не все. Бухгалтерия, оказывается, живет в будущем! И документы оформила неделей вперед... вот теперь предстоит ещё трата времени на правильное оформление документов.
Купила очень дешево новую лампу для проектора. Сложно было найти нужную, все смотрела где хорошие отзывы и решилась купить здесь. Я очень довольна, все в полном порядке. Лампа идеально новая, работает кажется даже лучше чем было. С новым всегда так :). Доставили оперативно без проблем. Советую.
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Приобретал в этом магазине объектив для своего проектора. Получилось намного быстрее за счет того, что в этом магазине он уже был в наличии. Доставили через несколько дней, полностью проверили его работоспособность и оформили гарантию. Отличный магазин, рад что воспользовался вашими услугами!
Достоинства:
Хороший ассортимент
Единственный магазин в котором я смогла найти нужный объектив под мой проектор. Муж при переносе проектора в другое место случайно разбил объектив, а в наличии как оказалось он имеется не везде. Но здесь меня очень выручили, через пару дней проектор уже работал. Большое вам спасибо за работу!
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
(TM APL) Лампа для проектора EPSON EX5250 PRO
Продавец ООО МЕГА БАГ