• AllTime.RU

Отзывы о магазине AllTime.RU

Достоинства:
Магазин очень понравился как огромным ассортиментом товара, так и демократичными ценами на многие из моделей часов. Очень понравилось удобство оформления заказа и общение оператора по поводу уточнения заказа, а также сроки исполнения заказа. Магазины (ни же и точки самовывоза) находятся в шаговой доступности от станций метро. Продавцы вежливые и уверенно отвечают на все вопросы. Очень понравилось что цены при выкупе товара из магазина соответствуют ценам на сайте. Магазин заслуживает пять звездочек!
Недостатки:
Не отметил
Выбирал модель часов из множества представленных (честно говоря глаза разбегаются от такого большого ассортимента) и нашел подходящие. Оформление и доставка - без проблем. На сайте очень подробно описано где находится магазин и как к нему проехать, поэтому самовывоз тоже проблем не вызывает, хотя можно было заказать и с доставкой на дом. Рекомендую данный магазин с положительной стороны.
Достоинства:
Все супер, доволен обслуживанием, доставка быстрая практически в любой город. Перед оплатой покупки ее можно примерить. Работают очень быстро и самое главное - работают для клиента. Я доволен, честно!
Ставлю заслуженную оценку отлично
Достоинства:
Быстро, вежливо, удобно, приятно покупать.
Недостатки:
не нашла
Оперативность сотрудников магазина, вежливое отношение. Я покупала серьги Соколов все точно соответствует описанию, в магазине все красиво упаковали, приятно покупать!!!
Был рад врученной дисконтной и скидочной картам, спасибо
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Получил совешенно другое изделие,магазин исправлять ошибку отказался
Достоинства:
Не первый раз заказываю через этот магазин если коротко претензий нет. Быстро,точно в назначенное время.
Недостатки:
Нет возможности заказать всю линейку изделий SOKOLOV в одном магазине. Приходиться формировать заказ в разных магазинах (браслет , подвески, кольцо ) с разными сроками доставки и с несколькими оплатыми доставки.
Заказывал браслет SOKOLOV в магазине AllTime других изделий там не оказалось.
Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь! Наш магазин может доставлять изделия, которые находятся в разных магазинах, одним заказом. Какое изделие вы хотели заказать и не нашли? Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Нормальный магазин. Ранее покупал настенные часы в магазине (офф-лайн) на Павелецкой. Сейчас купил наручные часы (не себе)
Недостатки:
Вроде нет. Все довольны покупкой
Добрый день! Огромное спасибо за доверие, оказанное магазину, мы всегда стараемся для наших клиентов. Хотим напомнить, что у нас действуют скидки и специальные предложения, за всеми новостями вы можете следить в официальных группах в соцсетях. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Как всегда оперативность в оформлении заказа,вежливость и внимательность при обслуживании покупки.
Недостатки:
Их нет.
Очередная покупка у вас и как всегда всё на уровне.
Добрый день, Николай! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады будем видеть вас снова среди наших покупателей. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Шикарная быстрая доставка до моего города, есть примерка перед покупкой. Все сотрудники магазина Alltime очень вежливые, доставили кстати очень быстро. Ассортимент огромный и не только часы, но и очень красивые украшения есть в наличии. Вы супер!
Недостатки:
Нет замечаний к работе, я доволен
Добрый день, Руслан! Большое спасибо за максимальную оценку, мы стараемся для вас! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Очень понравился ассортимент товара!!! Быстрота обработки заявки!!! Скорость доставки(в город Курган за 4 рабочих дня). Товар на 100% соответствует картинке!!! Могу рекомендовать этот интернет-магазин друзьям и знакомым!! Бонусы и скидки-это ещё один плюс!! Я в восторге от комплекта, который заказала себе!!! Буду и в дальнейшем сотрудничать с этим магазином!!! СПАСИБО за качество и красоту изделий!!!
Недостатки:
Недостатков нет.
Добрый день, Елена! Очень рады получить от вас столь высокую оценку, до новых встреч в AllTime.ru! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Продавец ИП Саванеев Вячеслав Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 27 сентября 2001 года.
ИП Саванеев Вячеслав Владимирович ОГРНИП 309501014900026