Отзывы об интернет-магазине AllTime.RU на Яндекс.Маркете
  • AllTime.RU

Отзывы о магазине AllTime.RU

Достоинства:
После оформления заказа менеджеры быстро перезвонили. Вежливые сотрудники
Недостатки:
Заказывала на подарок детские серебряную вилку и ложку. Ложка оказалась с браком и с потертостями. Смотрелось ужасно( Электронная почта магазина для обратной связи, указанная в сообщении, оказалась недействительной.
Менеджер предложил приехать на Киевскую и вернуть товар, что было неудобно. Пришлось оставить и дарить бракованную.
Добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы проведем служебную проверку и ответственные сотрудники будут оштрафованы. В качестве извинений дарим вам скидку на следующую покупку в нашем магазине. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Большой выбор, большие скидки, скорость доставки, вежливость работы
Недостатки:
Уже в четвертый раз приобрел ювелирные изделия на этом сайте.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов. Будем рады видеть вас снова в магазине AllTime.ru! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Недостатки:
Нет-с
Классный выбор, бренды часов разные и еще украшения разные есть. Вот себе часы купил наконец-то, не очень дорогие, но мне очень понравились сразу :) Все круто! Девушке тоже подарок куплю у вас
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Быстрая доставка и широкий выбор товаров на сайте.
Недостатки:
Не заметил.
Заказывал шкатулку для ювелирки 3 дная назад. Доставили очень быстро. Товар полностью соответствовал описанию и картинкам на сайте
Добрый день! Большое спасибо за ваш комментарий! Поздравляем с покупкой и будем рады видеть вас вновь! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Доставляют за пределы МКАД. Это приятно.
Недостатки:
Добрый день, Эдуард! Поздравляем с покупкой в нашем магазине, рады, что вам все понравилось. До новых встреч! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Давно слышал о вашем магазине и наконец купил часы у вас. Старые подарила жена, а вот новые сам захотел выбрать. У вас очень большой ассортимент, без труда нашел симпатичные!
Недостатки:
Понравилась быстрая доставка и конечно гарантия от производителя для меня была важна!
Добрый день! Спасибо за 5 звезд! Мы стараемся оперативно обрабатывать и доставлять заказы покупателям. Будем рады видеть вас снова! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
выбор
Недостатки:
- прислали б\у часы вместо новых
заказал часы - прислали без пленок и с оторванным кусочком ремня. то ли б\у, но скорее всего с витрины. Заказывал через СДЭК - к сожалению сразу не обратил внимание на эти косяки - надо было вернуть посылку. На сайте при покупке об этом никакой указаний не было. Отвратительный магазин - будьте внимательны и обходите его стороной.
Добрый день, Виталий! Спасибо за обратную связь! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, если он соответствует условиям, описанным на странице https://www.alltime.ru/about/back/. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для урегулирования ситуации. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Недостатки:
Такого я не замечала.
Заказываю часы с 2016 года, 3ое часов, и быстрая доставка в каждом из случаев. Все часы оригинал, многобрендовый магазин.
Добрый день! Поздравляем с покупкой! Надеемся, вы остались довольны выбранной моделью. До новых встреч! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Серьги пришли в этот же день 8 октября. Товар жене понравился серьги красивые, натурально выглядят красивее чем на фото. Серебряные серьги Марказит HE1262-mr с гранатами, жемчугом, марказитами
Недостатки:
Когда заказывал товар, мне сказали всё соответствует написанию на сайте. Заказал 2 октября написано доставка 2-3 дня. Но до сих пор ни ответа ни привета, только сегодня 8 октября пришло письмо оставить отзыв. День рождения было 6 октября. ЧТО Я МОГУ НАПИСАТЬ ?
На сайте фото с подарочной коробочкой, товар пришёл в бумажном пакете, хотя позвонил уточнил сказали да подарочная коробочка идёт с товаром. Обманули, не думаю, что это хорошо. Я думаю если поменяю оценку на 2, вам будет подумать над чем поработать. Если Вы дорожите магазином и отзывами. Спасибо.
Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь! Приносим свои искренние извинения. Магазин провел служебную проверку, виновные понесли соответствующее наказание. Для урегулирования данной ситуации с вами свяжется наш менеджер. Еще раз приносим свои извинения! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Заказ обработали быстро.
Недостатки:
Зазкал часы Orient mako 3 limited edition, стоили на тот момент 26 400р со скидкой. Часы оригинальные, без брака и дефектов. Но коробка, это п... Во-первых, она не совпадает с тем, что было на картинке на сайте. Во-вторых, сама гарантийный талон туда тоже не влезал по размеру, его тупо положили отдельно. В-третьих, подушечка, на которой были сами часы такого качества, что порой у китайцев она лучше. Не знаю, зачем они меняют коробки, но это очень не приятно, учитывая то, что это был подарок и стоимость самих часов. Отслеживание тоже оставляет желать лучшего.
Добрый день, Кирилл! Магазин Alltime.ru приносит вам свои искренние извинения. Возможно, что причиной невнимательного осмотра упаковки стал «человеческий фактор» или неопытность стажировщика, который собирал ваш заказ. Для урегулирования данной ситуации можем предложить вам персональную скидку на модель Orient RA-AA0007A0 или отправить новою коробку для часов. Сообщите, пожалуйста, когда удобно с вами связаться по данному вопросу или перезвоните нам на 8-800-200-39-75. Приносим еще раз свои извинения и ждем от вас обратной связи. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Наручные часы Maurice Lacroix LC1007-SS002-130
Показать телефон