• AllTime.RU

Отзывы о магазине AllTime.RU

6 922 отзыва
Достоинства:
Делаем покупки в этом магазине второй раз.Купили женские наручные часы.Большой ассортимент часов в этом магазине привлек наше внимание.Удобный сайт магазина - все изучили, сравнили ,заказали покупку через самовывоз.Цены приемлемые.Удобное расположение магазина, в центре, недалеко от м.Сретенский б-р. Обслуживание вежливое.Дополнительные бесплатные услуги пришлись кстати - нужно будет уменьшить браслет.( Обратимся позже).
Недостатки:
Недостатков нет.
Очень приятный магазин.Особенно порадовало видео в описании товара ( часы) - мы смогли вживую увидеть, какого они размера, как застегивается браслет, и как смотрятся на руке. Это повлияло на выбор именно этой модели. Не всегда магазины так заботятся о покупателе. Понравилось, что интернет-магазин Alltime дает максимально полную информацию о товаре, даже есть история бренда часов. Ехали за часами в полной уверенности, что они нам понравятся.Спасибо магазину за экономию времени по выбору товара !
Низкие цены .Хороший выбор и сервис, скидки
Достоинства:
Часы доставили за 3 дня, очень быстро
Приду сюда снова
Добрый день! Поздравляем с покупкой! Надеемся, вы остались довольны выбранной моделью. До новых встреч! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Недостатки:
Замечаний нет
Заказываю не первый раз, большой выбор часов и украшений различных брендов, часто есть скидки, акции. Доставили заказ быстро, упаковано было все надежно, спасибо. На часы предоставили гарантию. Магазину можно доверять
Добрый день! Спасибо за отзыв и за доверие, оказанное нашему магазину! Будем рады видеть вас снова! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Удобный оффлайн магазин, расположение, хорошая цена на наручные часы.
Недостатки:
Я такого не заметила.
Добрый день, Анжелика! Спасибо за доверие, оказанное магазину AllTime.ru! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Огромный выбор товаров, быстрая обработка, можно проверить товар перед оплатой
Недостатки:
Долго доставляли, но это не критично
В целом хорошие впечатления
Добрый день, Семен! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, если заставили вас ждать. Будем рады видеть вас вновь! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Огромный выбор и самые выгодные цены, особенно по сравнению с другими подобными магазинами. Доставка удобная и самое главное привезли без опоздания, не люблю ждать! Качеством товара доволен
Добрый день, Кирилл! Поздравляем с покупкой! Мы стараемся соблюдать политику низких цен для наших клиентов. До новых встреч! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Достоинства:
Отличный магазин, после того как оформила заказ и прошло подтверждение на почту,я поняла,что продублировала его,позвонила по указанному номеру телефона, объяснила ситуацию, менеджер всё откорректировал..так что получила свой заказ вовремя,быстро и здорово,что курьер принимает оплату картой!
Недостатки:
Не нашла
Добрый день! Благодарим за 5 звезд! Мы рады, что вам понравился сервис и обслуживание в нашем магазине. Поздравляем с покупкой! Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены нормальные и все часы оригинальные . Много вариантов на любой вкус.
Недостатки:
В магазине продавца вообще не общительная. Она мне даже не показывала как настроить часы. Часы были очень грязные, какие то следы и остатки были. Потребовал почистить их. Она как будто не довольна была, что я покупал товар в интернет магазине, а не у них прямой в магазине..Возможно из-за этого она не хотела со мной заниматься. В общим то не кайфуешь с покупкой когда продовец не компетентным в своей деле. Магазин находится по адресу Москва, ул. Сретенка, д. 9, м. "Сретенский бульвар".
Лучше идите в другом магазине покупайте. Плюс минус цены одинаковые.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Для нас важно ваше мнение. От лица магазина приносим свои искренние извинения. С продавцом была проведена беседа и применены санкции. Надеемся, что эта ситуация не испортила ваше отношение к AllTime.ru. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
еще ничего не доставили, а спамом и рекламой почтовый ящик завалили.
Добрый день! Нам жаль, что наши рассылки вам оказались неинтересны. Вы всегда можете отписаться от них или сообщите нам свой e-mail, чтобы мы исключили вас из рассылки. Всегда рада, всегда на связи, Эксперт AllTime, Юлия Берн
Наручные часы Edox 10109-3CABUIN
Показать телефон