Умный дом

Отзывы о магазине АНАТОМИЯ СНА

Достоинства:
Понравилось все: начиная с оформления сайта,удобное меню, отзывы по которым можно сориентироваться в выборе, паралельное общение через онлайн чат с консультантом. Спасибо за быстрое оформление заказа, оперативную доставку, вежливый и внимательный персонал (первый раз видела ребят в сервисе доставки, которые спросили снимать обувь или можно занести матрас в холл в обуви, предложили утилизацию старого дивана, нужна ли распоковка матраца...спасибо огромное. Товар полностью соответствует описанию, качество и цена так же приятно удивили, спим 3й день и высыпаемся. Запах присутствовал но ненавязчивый,как от всех новых привезённых в герметичной пластиковой упаковке вещей. Брали матрац средней жёсткости 160*200 со скидкой и учётом доставки 20 км от МКАД цена устроила и качество так же, на все 100%. Ещё раз спасибо! Всем знакомым уже порекомендовали ваш магазин.
Достоинства:
Цена устроила , рейтинг был высокий, не пожалела, операторы вежливые , служба доставки заранее позвонили , занесли в квартиру . Согласовали время т к мне нужно было до 13.00 в 12.15 привезли . Заказ в понедельник, во вторник уже в обед матрас у меня . Матрас аскона баланс статус 140×200 всем довольна. Спать удобно жёсткость умеренная спала хорошо .
Недостатки:
Если нужен будет еще матрас однозначно обращусь в данный магазин .
Достоинства:
Понравился сервис - помощь в выборе матраса по моим характеристикам. Приятные в общении сотрудники магазина и курьеры. Доставили все в срок. отличный магазин. Заказывала 2 матраса Дримлайн
Достоинства:
Хороший магазин: общение, доставка, сроки... всё без нареканий. Особенно порадовал доставщик :) Юморил, поднял настроение на целый день! При этом был очень вежлив, матрас привез аккуратно, в срок, в общем, всё хорошо.
Недостатки:
Не полное соответствие товара описанию оного на сайте: заказывали беспружинный матрас из кокосовой койры: в описании три плиты по 3 см каждая, а в реале девять плит по 1 см. А это есть не одно и то же, господа! Итоговая высота, конечно, совпала, как впрочем и ширина с длиной, посему оставили этот, из девяти плит - не хотелось заморачиваться с возвратом, обменом и пр.
Достоинства:
Все очень понравилось
Достоинства:
Всё очень понравилось, купила матрас с хорошей скидкой. Очень удобный, доставка оперативная, подняли прям в квартиру. Очень довольна покупкой!
Достоинства:
У меня было очень много сомнений (приобретала наматрасник для жёсткости моего матраса), получила долгую терпеливую консультацию по телефону несколько раз, получилось подобрать самый подходящий вариант. Доставка: ребята большие молодцы! Позвонили заранее, учли все нюансы и мои просьбы. Приехали, примерили, проверила жесткость, положив наматрасник на мой матрас и жизнь наладилась! Всё очень быстро и слаженно, буду ещё обращаться, днём заказала и вечером получила. Супер!
Достоинства:
Всё соответствует описанию, супер!
Достоинства:
В понедельник оформила заказ на матрас, в среду в 11.30 , как и обещали, привезли. Все очень быстро и оперативно.
Нужен был нестандартный размер матраса. Куда бы не обращалась , таких нет. А в этом магазине выбор огромный, любые размеры.
Достоинства:
Очень быстро, качественно и на мой взгляд, не дорого. Советую всем
Недостатки:
Всё отлично
Ещё и две подушки мягких, в подарок)
Продавец ООО АНАТОМИЯ СНА
Юридический адрес: 600000 Владимирская область, г. Владимир, улица Гагарина, дом 13, помещение 13