Samsung Galaxy

Отзывы о магазине АНАТОМИЯ СНА

Достоинства:
Начну с того, что очень привлекательный дизайн сайта. Удобно выбирать товар. Достаточное описание товара для выбора. Понравилось качество товара. Хочется особо отметить сервис: очень компетентные сотрудники и на телефоне, и на доставке. Общение очень доброжелательное. Спасибо магазину за качественное обслуживание.
Желаю магазину процветания!
Достоинства:
Отличный магазин,заказывали двухспальной матрас, помогли выбрать оптимальный вариант и сделали хорошую скидку. Доставка в срок и бесплатно!
Недостатки:
Из нет!
К матрасу сделали ещё подарок 2 подушки
Достоинства:
Заказал 11.09.2019 г., со своего телефона 89032301388, наматрасник Промтекс-Ориент Экопена-5 разм. 800 х 1950 по цене 3423 руб. через менеджера Элину. Объяснил ей, что был в гостях у друга в г. Долгопрудном и он похвалился, что приобрел в интернет-магазине наматрасник, на котором очень удобно спать, так как наматрасник удобный он принимает анатомическую форму тела. Хочу отметить, что я давно сплю на диване и спиной чувствую все неровности и пружины, а так как мне 72 года, то часто просыпаюсь от болей и долго не могу заснуть. Элина была очень внимательна и доброжелательна выслушала мои пожелания и приняла заказ, спросила когда будет удобна доставка. Я ответил, что в любое время суток готов принять наматрасник. Что удивительно в тот же вечер мне позвонил водитель и сказал, что доставит заказанное в 22 часа 30 минут. Я получил наматрасник , постелил его на диван и с вечера 11 сентября я просто блаженствую, сон нормальный, пружин не чувствую, прошли боли в пояснице и спине. Вместе с наматрасником получил в подарок подушку, что было очень приятно. Буду всем знакомым рекомендовать магазин "АНАТОМИЯ СНА".
Недостатки:
Недостатков нет.
Желаю коллективу магазина успехов в работе и во всем. С уважением, Мануков Валерий Аракелович.
Достоинства:
Удобный сайт интернет магазина. Доставка быстрая и точная. Выбирала определенный матрас (Vestfrost TFK 160/200) , так как дома уже есть наличии такой же , изумительный! В данном магазине оказался по очень хорошей цене.
Недостатки:
Достоинства:
Грамотные и приятные девушки операторы
Недостатки:
Все быстро, четко и в срок
Достоинства:
Полностью довольны матрасом.
Недостатки:
Нет недостатков.
Спасибо огромное за матрас. Очень довольны качеством. Купили с очень хороший скидкой.
Достоинства:
Обслуживание, оперативность
Качество, изумительно. Теперь буду только у Вас, заказывать!!
Достоинства:
Вежливый оператор, который подтверждал заказ Быстрая своевременная доставка Приятные цены и скидки
Недостатки:
Не выявила
Заказали ребенку матрац Ascona Baby Flex Dream, предложили еще наматрасник с хорошей скидкой. Претензий к магазину никаких, если потребуется, будем опять заказывать ==16.09.2019== Решила дополнить отзыв :) Уже год ребенок спит на матраце, не промялся, по-прежнему довольны покупкой :)
Достоинства:
Понравилось все: начиная с оформления сайта,удобное меню, отзывы по которым можно сориентироваться в выборе, паралельное общение через онлайн чат с консультантом. Спасибо за быстрое оформление заказа, оперативную доставку, вежливый и внимательный персонал (первый раз видела ребят в сервисе доставки, которые спросили снимать обувь или можно занести матрас в холл в обуви, предложили утилизацию старого дивана, нужна ли распоковка матраца...спасибо огромное. Товар полностью соответствует описанию, качество и цена так же приятно удивили, спим 3й день и высыпаемся. Запах присутствовал но ненавязчивый,как от всех новых привезённых в герметичной пластиковой упаковке вещей. Брали матрац средней жёсткости 160*200 со скидкой и учётом доставки 20 км от МКАД цена устроила и качество так же, на все 100%. Ещё раз спасибо! Всем знакомым уже порекомендовали ваш магазин.
Достоинства:
Понравился сервис - помощь в выборе матраса по моим характеристикам. Приятные в общении сотрудники магазина и курьеры. Доставили все в срок. отличный магазин. Заказывала 2 матраса Дримлайн
матрас Promtex-Orient Light Edition Мультипакет Комби 1 125x190 см
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра
Продавец ООО АНАТОМИЯ СНА
Юридический адрес: 600000 Владимирская область, г. Владимир, улица Гагарина, дом 13, помещение 13