Бонус за подписку
  • ARIETE

Отзывы о магазине ARIETE

Достоинства:
Робот - пылесос купила и рада, а рада тому, что купила его именно в этом магазине. Цена ниже всех на маркете. Думала может подвох какой - б/у или еще какие проблемы. Но нет, новый, работает отлично, доки, гарантия, штампики-печати. Так что незачем переплачивать в крупных магазинах, когда можно купить тут и получить хороший товар с бесплатной доставкой за разумную цену, без накрутки.
Понравился менеджер, что перезвонил после заказа на сайте. На все вопросы ответил, рассказал как пользоваться, в общем проконсультировал на ура! Еще курьеру спасибо за столь быструю доставку.
Ответ магазина ARIETE
Добрый день Асафьева Ольга! Мы рады,что Вы остались довольны работой нашего магазина.Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся, что бы сервис для клиента был максимально качественным. А доставка точной и в срок.
Достоинства:
Вежливые и приятные сотрудники, быстрое оформление и доставка, бывают хорошие скидки
Недостатки:
UPD. Второй тостер тоже оказался бракованным – поработал пару недель и стал глючить. Хлеб из него невкусный, жарит долго и плохо. И опять канитель с возвратом – сервисным центром и сбором документов. Да еще и дозвониться в магазин Ariete невозможно. Никогда больше туда не обращусь. И никому не советую. ....................... Купила в магазине чайник и тостер. Тостер оказался бракованным. Это обнаружилось через час после доставки. Назад магазин его не взял и менять отказался – пришлось самой ехать в сервисный центр и отдавать товар на экспертизу. Заключение сделали быстро – тостер неисправен (заводской брак), ремонту не подлежит, вины потребителя нет. Теперь нужно снова ехать в сервисный центр за этим заключением, собирать пакет документов, список которых прислал магазин в ответ на претензию, и отправлять эти документы в ARIETE на рассмотрение. И только потом (сколько это времени займет – непонятно) вернут деньги или привезут новый тостер. То, что покупатель должен сам возиться с изначально бракованным товаром – это жирный минус. По идее магазин должен был сам забрать неисправный тостер и отправить его на экспертизу. Просто подождать несколько дней я была бы готова, но делать все это самой... В общем геморройный оказался проект. И радость от покупки как-то улетучилась.
Если покупаете технику в этом (или любом другом) интернет-магазине, проверяйте ее при курьере. Иначе вас ждет куча неудобств.
Ответ магазина ARIETE
Добрый день farnon ! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
Достоинства:
заказывала кофеварку. быстро отзвонились по заказу. быстро доставили в удобное мне место. упакована кофеварка была бронебойно, качество самой кофеварки отменное - все кто видел сказали "хочу такую же!". пью кофе и радуюсь каждое утро. Спасибо.
Ответ магазина ARIETE
Добрый день Игнатьева Екатерина ! Мы рады,что Вы остались довольны работой нашего магазина.Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся, что бы сервис для клиента был максимально качественным. А доставка точной и в срок.
Достоинства:
Быстро перезвонили после отправки заказа, товар всё-таки довезли.
Недостатки:
Недостаточно налажено общение с клиентами, взяли деньги за доставку, хотя обещали бесплатную
Заказ №704026.Заказ сделала 19.12.17. Перезвонили быстро. Девушка менеджер по моей просьбе заменила отсутствующую паровую швабру на тостер, который я добавила к мороженице за 4999 р., чтобы доставка стала бесплатной (на сайте ariete.ru была информация, что доставка бесплатна от 5000 р. до 30 км от МКАД, у меня как раз 28 км от МКАД, менеджер подтвердила эту информацию и сказала, что заказ будет передан в службу доставки на следующий день). В итоге 4 дня у меня не было никакой информации по доставке, до магазина я дозвониться не смогла , все телефоны с сайта были либо заняты, либо молчали. Заказала обратный звонок, никто не перезвонил. После публикации отрицательного отзыва из магазина позвонили, извинились и объяснили причину задержки - загруженность транспортной компании перед новогодними праздниками. Обещали, что заказ придёт до конца недели. К этому времени я уже заказала мороженицу в другом магазине, там сразу указали дату доставки и привезли её в срок (через три дня). Из службы доставки магазина ariete.ru мне пришло смс только через 8 дней после оформления заказа с просьбой на их сайте назначить дату доставки и только на следующий день после этого привезли заказ. Я не стала отказываться от заказа из-за тостера, а вторую мороженицу решила подарить родственникам. Но что меня добило, это 450 руб. которые с меня взяли за доставку, что было внесено в накладную, хотя всю эту эпопею с долгим ожиданием я терпела, поведясь именно на бесплатную доставку. Вывод: магазин нормальный, но нет никакого взаимодействия со службой доставки, передав им заказ магазин уже ни за что не отвечает, о сроках доставки клиентов не информирует, обещания по стоимости доставки не выполняет.
Ответ магазина ARIETE
Здравствуйте Любовь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Доставка бесплатна.Денежные средства будут Вам возвращены.
Деньги за доставку вернули
Достоинства:
Недостатки:
За два дня так и не доставили, дозвониться невозможно, да и они не стараются позвонить.
Два дня за ними бегала, но им по всей видимости мои деньги не нужны!!!! Больше заказывать у низ не буду, хоть и цены привлекательны, мои нервы дороже стоят!!! Если бы посадили на процент от продаж, такого бардака бы не было!!
Ответ магазина ARIETE
Добрый день! Укажите номер Вашего заказа. Мы разберемся в сложившейся ситуации. Телефоны доступны для звонка. Так же на сайте есть форма обратной связи.
Достоинства:
Перезвонили быстро, товар привезли на следующий день. Товар новый надлежащего качества.
Недостатки:
В комплекте к купленному тостеру не было решетки для разогрева. Приятный женский голос по номеру поддержки вежливо, но непреклонно объяснил, что решетка (хоть она и указана в описании) только для Европы. И в России на данный момент (декабрь 2017) решётка не только в комплект тостера не входит, но и вообще не поставляется. Функции разогрева и разморозки без неё, соответственно, не работают. Так что, фактически, за 3500 рублей (+350 доставка) я купил тостер с функциональностью на 1200.
Ответ магазина ARIETE
Здравствуйте Владимир! Спасибо за отзыв.Нам очень важно Ваше мнение.К сожалению решетка действительно не входит в комплект поставки, о чем указано у нас на сайте.
Недостатки:
Продавцы создают впечатление провинившихся и нашкодивших детей. Заказывали комплект Кофеварка+Тостер. Причем толчком стало наличие на фотографии и в скачиваемой инструкции на тостере специальных держателей для миксовых бутербродов. До этого встречал эти штуки только у KitchenAid и Smeg. Пришло все без этих штук... И тут продавцы решили включить страуса... Не понимают о чем речь. Не перезванивают. Картинки оперативно заменили. Про возврат товара в семидневный срок с темы съехали.
Мораль проста. Если Вам повезло и с товаром все в порядке - все OK. Если возникнут проблемы.. Это Ваши проблемы
Достоинства:
Официальный представитель.
Недостатки:
Не отвечают в лайв чат на сайте, не отвечают на вопросы по почте. Ценник выше чем в других магазинах.
Я не всегда имею возможность позвонить, и когда есть на сайте лайв чат, особенно когда консультант онлайн, это подразумевает обратную связь, а не вопросы в пустоту без ответа. За два дня я так и не получил нужную номинацию, и они в своего очередь потеряли клиента.
Достоинства:
перезванивают практически сразу после заказа товара
Недостатки:
Вместо заказанных двух позиций курьер привез одну, делал удивленные глаза, глядя в накладную, ходил искал в авто, но так и не нашел.
на телефон магазин не отвечает, телефоны с которых они перезванивают"левые" то агентство недвижимости, то полиграфические услуги. На привезенный товар нет расходников и так и отвечают -где брать не знаем- . Полное впечатление, что контора -однодневка и ей главное "впарить" товар. Номера заказа так и не дождался.
Ещё 63 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ООО Колорс
На Яндекс.Маркете — c 11 июля 2016 года.
ООО Колорс ОГРН 1137746322570
Юридический адрес: 107076, г.Москва, Краснобогатырская ул., д. 90, стр. 22, офис 401