Все для дачи
  • artlavka.ru

Отзывы о магазине artlavka.ru

Достоинства:
Быстро отзвонились о наличии товара. Предупредили, какого нет. Приятные цены. Хороший асортимент. Была бы рада расширению линейки акварельных красок, акварельной бумаги.
Буду рада снова сделать заказ!
Достоинства:
Большой выбор материалов для творчества, приятные цены и скидки радуют!
Недостатки:
Очень порадовал этот магазин тем что большинство цветов маркеров sketchmarker, которые я выбирала, были в наличии! Маркеры все свежие, отлично пишут. Так как я заказываю большими партиями, то скидки при этом радуют! Хорошее обслуживание, обращусь обязательно еще раз, спасибо!
Достоинства:
Быстро обработали и отправили заказ, предупредили об отсутствующем товаре.
Все понравилось, буду заказывать еще
Достоинства:
Низкие цены, большой выбор товаров. покупала Скетчмаркеры. Качество великолепное. Очень приятные менеджеры. Делаю заказ в этом магазине не в первый и не в последний раз
Недостатки:
не все маркеры были в наличии, на сайте нет реального отображения наличия товаров
впечатления только положительные. Очень понравилась дополнительная скидка от суммы покупки.
Достоинства:
Все пришло в оговорённые сроки, по телефону помогли подобрать замену отсутствующим позициям по выкраскам на бумаге. Спасибо!
Достоинства:
Нашли то что искали.,большой выбор для художников!
Недостатки:
Далековато самовывоз их офиса и мало пунктов выдачи
Достоинства:
Отличные цены, быстрая доставка, хороший выбор!
Недостатки:
Жалко, что не все товары с сайта есть в реальном наличии.
Начала рисовать маркерами и долго искала где их купить, чтобы не нарваться на подделку и купить по хорошей цене, ведь их надо много, а стоят они профессиональные космос как дорого. Рада, что нашла этот магазин, тут самые лучшие цены на маркеры и аксессуары. Жалко, что только наборов нужных в наличии не было, но менеджер по телефону смогла подобрать аналогичные позиции штучно. Быстрая доставка за пару дней в пункт выдачи у дома тоже приятно порадовала. Ведь всегда хочется как можно быстрее начать уже рисовать)) В целом я очень и очень довольна, заказываю уже второй раз тут. Спасибо большое за помощь в подборе маркеров и заказе нужных цветов! Очень хорошие цены и менеджеры, рада, что нашла этот магазин, обязательно закажу еще!
Достоинства:
Заказ был готов в тот же день. Все ок.
Достоинства:
Второй раз покупаю товары для художественной школы.Всё в наличии и по хорошей цене.
Очень оперативная работа! Большое спасибо!!!
Продавец ООО Артлавка.Ру
На Яндекс.Маркете — c 12 мая 2014 года.
ООО Артлавка.Ру ОГРН 5147746030460
Юридический адрес: 115035, город Москва, Космодамианская набережная, дом № 40-42, строение 3