Все для дачи
  • Asna.ru

Отзывы о магазине Asna.ru

3,9
Достоинства:
5*****
Недостатки:
Не заметил
Всё очень хорошо
Достоинства:
Всё понравилось
Процветания в бизнесе
Ответ магазина Asna.ru
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"
Достоинства:
Фармацевт Цены Быстрота обслуживания Местонахождение
Ответ магазина Asna.ru
Достоинства:
Онлайн
Недостатки:
Сначала вроде норм было, а потом подкручивать стали количество товара. Например набираешь в корзину 5 пачек препарата на 3000,чтобы скидку получить, а во всех аптеках города доступно 1-2 пачки. Приходишь в аптеку - товара по факту навалом, бери хоть 20 пачек на кассе по фулл прайсу, а вот сайт всегда показывает 1-2.
Ответ магазина Asna.ru
Добрый день. Описанная вами ситуация выглядит весьма странно (и кстати говоря, для нас также невыгодна, т.к. приводит в конечном итоге к снижению выручки за счет уменьшения кол-ва потенциальных покупателей). Поэтому я был бы очень благодарен вам, если бы вы могли прислать более подробную информацию (препарат и адрес аптеки) на почту fb@asna.ru, вероятно мы имеем место с какой-то программной ошибкой.
Достоинства:
Очень привлекательные цены. Через час уже можно забрать в выбранной аптеке.
Недостатки:
Цены гораздо ниже, чем в обычной аптеке. Через час уже можно забрать и на ждать доставку. Очень довольна покупкой.
Ответ магазина Asna.ru
Достоинства:
Наличие конкретного препарата в аптеке недалеко от дома при его отсутствии в других сетях.
Недостатки:
Не заметил
Ответ магазина Asna.ru
Достоинства:
Быстро, удобно, хорошие цены
Недостатки:
Такого не было
Ответ магазина Asna.ru
Достоинства:
Быстрый заказ, большая сеть аптек
Недостатки:
Большой ценовой диапазон на одно и то же лекарство в зависимости от аптеки - то есть фактически нужно выбрать аптеку, а затем уже лекарства в ее ассортименте! Думала цена будет намного ниже, чем в других аптеках.
Хотя и так получилась неплохая экономия - я обошла 5 аптек в поисках нужного лекарства, через АСНА выгоднее!
Ответ магазина Asna.ru
Достоинства:
...
Недостатки:
плохое смс информирование
не было сообщено о готовности заказа sms, ждала-ждала и не дождалась, в итоге ещё и заказ отменили.
Ответ магазина Asna.ru
Добрый день. Подробно о причинах данного инцидента написал Вам на почту, если вкратце - ситуация казуистическая, и даже теоретически возможна только в новогодние и майские праздники (и то только при стечении целого ряда обстоятельств). Заказ уже восстановлен. Приношу свои глубочайшие извинения.
Достоинства:
Быстрое исполнение заказа,хорошее месторасположение магазина,удобный график работы
Отличный магазин и персонал
4,1
Продавец ООО Оптима
На Яндекс.Маркете — c 26 февраля 2017 года.
ООО Оптима ОГРН 1097746487992
Юридический адрес: 125368, г. Москва, ул. Митинская, дом 33, корп.1