Отзывы об интернет-магазине ASSORTIMENT-BT на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине ASSORTIMENT-BT

10 104 отзыва
Достоинства:
все понравилось, перезвонили сразу, доставка осуществлена в удобное для нас время, в выходной день. Отзвонились за 1,5 часа, привезли и дополнительно ждать не пришлось.
Ирина,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Хорошая цена, быстрая доставка. Я не тратил своё время.
Добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
низкая цена и скорость доставки
Иван,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Доставка высший пилотаж,так держать,молодой парнишка привёз холодильник ловко управляя им провез его там где я думал и двоем не пронесут,вежливый курьер все объяснил,все показал .Я очень рад что не ошибся с магазином!!!
Недостатки:
Алексей,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Быстрота обработки, общение.
Недостатки:
Дорогая доставка и доставили только до подъезда.
Виктор,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Быстро, вежливо. Хороший ассортимент
Недостатки:
Плохо организована доставка
В целом, все хорошо
Достоинства:
Привезли в срок, как и обещали. Не быстро, но вовремя.
Недостатки:
На момент размещения заказа не было доставки на следующий день.
Клянчат отзывы о магазине на Яндекс.Маркете за 300₽ на телефон.
Достоинства:
В день доставки курьер позвонил утром и сказал что приедет около 6 вечера, что меня устраивало. Доставили все вовремя, даже чуть раньше.
Недостатки:
Заказ делал в субботу утром, перезвонили в течении 15 минут, доставку обещали только во вторник, но, учитывая, что я нахожусь за мкадом, наверное норм, хотя хотелось бы побыстрее.
Товар работает, цена устраивает, нормальный магазин.
Николай,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Отличная цена. Быстрая доставка.
Дмитрий,добрый день. Спасибо за оценку работы нашего магазина,мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных покупателей. С наилучшими пожеланиями, Служба контроля качества "Ассортимент БТ"
Достоинства:
Заказывала "бюджетный" пылесос. В принципе все хорошо, от обработки заказа до доставки. Привезли как и обещали в срок.
Недостатки:
1). Немного не понравилось,что предусматривается хоть и незначительная, но все же, оплата за подъем на лифте!!!!??? Я конечно понимаю что 50 руб. не та сумма, но все же ..... Логично брать деньги за подъем крупногабаритного закааз, но за пылесос в 5 кг.......!!!!!! Так что такие мелочи честно говоря только осадок оставляют о заказе. Могли бы с курьерами эту проблемку решить. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДОСТАВКА И ТАК ПЛАТНАЯ и оплачивалась отдельно!!! 2). оплата по карте или на сайте магазина не предусмотрена. Эта печаль-печальная ))) господа продавцы. Вот собираюсь купить холодос и посудомойку для кухни, не знаю где буду заказывать, возможно в том интернет-магазине где есть возможность заплатить картой. Мы живем в мире "кэшбеков и Спасибок", поэтому это важный момент при больших покупках) Вообщем это из мелочей.... По всему остальному все нормуль. Комплектность и работоспособность все проверили при курьере.
Продавец ООО CИРИУС
Юридический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны дом 86,литера М