Отзывы о магазине Аванта+

4,1
Достоинства:
Недостатки:
Заказал две книги, ни ответа , не привета.
Добрый день. Вы скрыли Ваши данные в отзыве, поэтому мы не будем в ответе писать Ваши ИО. Спасибо за обратную связь! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши 2 заказа от 19.07.2019 были объединены в один заказ. После оформления заказа Вам пришло письмо на электронный адрес для подтверждения заказа. Вы подтвердили заказ. Дополнительно специалист call-центра связывался с Вами в пятницу 19.07. по номеру телефона, который был указан в заказе. Ответа не было. Но т.к. Вы подтвердили заказ через электронное письмо, на складе начали сборку. По выходным дням наш call-центр не работает. По этой причине следующий звонок Вам состоялся 22.07. Заказ Вами был отменен. Еще раз приносим извинения. Хорошего дня!
Достоинства:
Магазин отличный.
Всё супер. Товар качественный. Связались, доставили быстро. Спасибо большое.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова! Хорошего дня!
Достоинства:
общение
Недостатки:
цвета на фотографии не соответствуют действительности. фотография светящегося пластика сделана скорее всего при ультрафиолетовом свечении , а в реальности цвет голубого пластика темно серый , а салатового пластика - бледно бело-зеленый, абсолютно некрасивый цвет.
Достоинства:
Все отлично! Книги нужны были срочно. Вчера вечером заказал, сегодня утром уже получил. 5+)
Анатолий, добрый день! Нам очень приятно получить Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями! Рады будем снова видеть Вас в числе наших клиентов. "Аванта+"
Достоинства:
Недостатки:
размещают товар по привлекательной цене, но отменяют заказы, т.к. товара нет в наличии.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы не оставили Ваш отзыв без внимания и провели работу внутри команды. Мы продаем не только свои товары, но и товары более чем 30 поставщиков. К большому сожалению, иногда бывают накладки с поставками от них. Обещаем сделать все, что от нас зависит, чтобы исключить подобные случаи в будущем! Еще раз приносим извинения! Желаем отличного настроения в наступающем Новом году!
Ещё 68 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ООО Аванта+
Юридический адрес: 123022, г. Москва, ул.1905-года, д.8, стр.1