Отзывы об интернет-магазине Августино на Яндекс.Маркете
Вертикальные пылесосы

Отзывы о магазине Августино

Достоинства:
Цена была одна из лучших на маркете. Наличие большого количества размеров тоже приятно удивило. Доставка, так вообще поразила - матрас я заказала в 14:00, а в 19:15 матрас уже был у меня. Неплохая скорость доставки.
Недостатки:
Отсутствуют.
Матрас, купленный в этом магазине приехал упакованным в полиэтилен, без брака или грязи, с курьером осмотрели его. Никаких претензий.
Достоинства:
Цена Быстрая курьерская доставка Скорость работы магазина (оформление заказа) Приятные, ненавязчивые сотрудники
Недостатки:
Хочу вкратце описать свое сотрудничество с магазином Августино. Матрас выбрать - дело не легкое, то слишком жесткий, то наоборот, мягкий. Очень много производителей сейчас, и все предлагают примерно по одной цене. Когда определился с выбором, начал искать магазин, где можно приобрести так, чтобы и дешево, и в наличии. И тогда мне попался тот самый Августино. На сайте так все хорошо и красиво описано. Заказал. Перезвонили, наверное, минут через 5. Менеджер подтвердил, что матрас и вправду в наличии, и доставку можно оформить уже на следующий день. И о чудо! Мой матрас приехал ко мне как и обещали, оплатил всю сумму наличными, осмотрел матрас, на отсутствие повреждений или брака, и вот, пользуюсь.
Достоинства:
заказа матрас матрас в детскую кроватку 60 на 140, поздно вечером, утром позвонили, уточнили все детали, получили уже на следующий день вечером, цена на матрас была дешевле, чем других магазинах, товар соответствует описанию, качество понравилось, но пока не пользовались!
Недостатки:
невыявлено
Очень не плохой магазин. Выбирали матрас в детскую кроватку машинку. Хотелось средней жесткости, не высокий и что бы не проседал. И конечно же желательно что бы он был не белый. Именно под такое описание менеджер помогла подобрать матрасик, с очень интересным принтом, голубого цвета. Повезло что ещё и акция была, купили получается по скидке, хотя и так не очень тут дорогие матрасы. Доставили в нужный день, очень хорошее у него качество, ребёнок спит на нём хорошо, да я бы и сама на таком спала бы как младенец, очень он комфортный. Вот средняя жесткость самое то. Хотя тут уже на любителя.В целом магазин понравился.
Ещё 6 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО ДИВАН ТЕКС
ОГРН 1177746321961