Отзывы об интернет-магазине AVSale.ru на Яндекс.Маркете
Black Friday
  • AVSale.ru

Отзывы о магазине AVSale.ru

1 683 отзыва
Достоинства:
Заказала холодильник в 19 ч., на следующий день в 15 ч. его получила. По моему это очень быстро! В др магазинах речь шла о доставке через день в лучшем случае. Обработали заказ в течение 5 минут. Водитель позвонил за час, как и было обещано, был вежлив и аккуратен . Чек, печати на гарантийном талоне в нужных местах, все отлично.
Мне очень понравилось. Рекомендую. Минимум разговоров, максимум скорости и точности в выполнении заказа. Спасибо!
Достоинства:
Выбор большой, цены - на разный кошелек. Понравилось описание на сайте, подробное. Курьер позвонил за час до доставки. А я до этого дважды перенес время. Рад, что ничего не напутали и привезли, когда было нужно.
Недостатки:
недостатков нет
Покупал усилитель как подарок на 10 лет совместной жизни. Мощная и нужная штука. Стоит конечно недешево, но покупкой я доволен.
Достоинства:
Внимательный и вежливый персонал.
Недостатки:
Купил в магазине наушники. Выбрал все самостоятельно, заказ сделал через сайт – очень просто было во всем разобраться. Заказ привезли быстро, наушники крутые, есть гарантия, товар сертифицирован. Покупкой очень доволен. Порадовало, что у наушников длинный шнур – блютуз варианты мне не нравятся, искал именно с 2-х метровым шнуром. То что надо!
Достоинства:
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров, цены понравились. Очень подробное описание всех моделей техники. Всё написано понятным языком, читать одно удовольствие. Чтобы купить, кликнул на кнопку, заполнил инфу и готово. Привезли в целости и сохраности.
Недостатки:
никаких
Как же давно я мечтал о проекторе! Что мы с женой будем смотреть фильмы не на крохотном экране ноутбука, а на большой белой стене. Мы даже ремонт сделали с этим учетом - не стали красить центральную стену, а задались задачкой найти нормальный проектор. Друг порекомендовал сайт - avsale. Выбрал модель быстро - если честно, взял самый дешевый вариант. Но даже он превзошел все ожидания. Яркая и контрастная картинка, удобно управлять, прост в использовании… Жалею только об одном - что не купил проектор раньше.
Достоинства:
Понравился сайт, очень подробные описания товаров. Сразу понимаешь, что покупаешь. Заказывал все онлайн, выбрал отличные ресивер, добавил в корзину и оформил заказ. Безумно доволен покупкой, вещь качественная, с гарантией и всеми необходимыми документами.
Недостатки:
На сайте заявлено, что цены самые низкие в Москве - это действительно так, дешевле не нашел.
Достоинства:
Одно из главных достоинств – это выгодные цены. Здесь много интересных предложений по бытовой технике. Есть большой раздел распродажи.
Недостатки:
нет.
С помощью этого сайта получилось сэкономить на покупке морозильного шкафа. Нашел подходящий вариант по объему (на 96 л). Фирма известная, гарантия официальная (на 1 год), а еще и магазин организовал бесплатную доставку холодильника (а это тоже существенная экономия, доставка крупногабаритной техники везде недешевая).
Достоинства:
Магазин привлек низкими ценами. Выбор при этом здесь очень приличный. Подбирал себе наушники, вариантов подходящих нашлось несколько. С заказами работают оперативно. Никаких проволочек. Привезли бесплатно – это тоже существенный плюс магазину. Я для себя его взял на заметку. Если сохранят такой же высокий уровень, то буду пользоваться их услугами и дальше.
Недостатки:
нет.
Достоинства:
Хороший сервис. Цены на бытовую технику выгодные.
Недостатки:
нет.
Первый раз приобретала крупную бытовую технику в онлайн-магазине. На мой взгляд, это удобней, чем тратить время на походы по магазинам. Внешне посудомоечные машины почти не отличаются, а сравнивать характеристики удобней, сидя за компьютером. Заказ мой доставили прямо домой, дали скидку на услуги доставки. Гарантия оформлена на год. Все документы в порядке.
Достоинства:
Привлекли низкие цены на ТВ и удобные условия по доставке.
Недостатки:
На этом сайте на момент моей покупки было самое выгодное предложение по цене на телевизоры sony. По доставке еще до заказа на странице товара отображается срок получения и стоимость. Все эти условия магазин выполнил. Получил покупку уже на следующий день. Оплачивал непосредственно при получении, без рисков и волнений. Гарантия оформлена на 1 год.
Достоинства:
позвонили за час до времени доставки. Это супер, как раз успел доехать с работы домой.
Недостатки:
Нашел в магазине неплохой вариант тумбы под телевизор. Точнее, это даже подставка. Ставишь и прикрепляешь к ней телевизор. Вещи отличная, выглядит стильно. В комплекте есть винты, для моего телевизора подошли.
Продавец ООО КРОНА
ОГРН 1197746066913