Беру

Отзывы о магазине АВТОЦИФРА

4,1
Достоинства:
Доставка без проблем!
Недостатки:
Шо ми комбо слим сигнатурный. "Глючит" по всем параметрам(зависает, выключается). Живет своей жизнью. Очень самостоятельный.
Сам в эту фирму - никогда, ни за что!!!!!!!!! Всем, всем, всем - надо обходить стороной. Здесь налетишь на неисправный!!!
Достоинства:
Можно покупать в городах где нет магазина, по гарантии вопросов не возникло, отправлял по почте.
Недостатки:
Повелся на низкую цену, но бесплатного сыра не бывает, качество соответствующее.
Достоинства:
товар отличного качества, дополнительные подарки, обслуживание на высшем уровне, очень внимательный и доброжелательны менеджер. Менеджер перезвонил спустя 2-3 дня как я получила регистратор для автомобиля и предложил помощь по установке и настройке. Вот это сервис и отношение к людям!!!
Недостатки:
указать нечего. Довольно и покупкой и процессом.
Заказывала авто регистратор iBOX Combo F5+ signature. Именно в этом магазине, так как был хороший опыт у наших друзей. (так же покупали регистратор для автомобиля). У нас был таким образом купон на скидку (500 рублей) . На сайте вместе с моим выбором было предложено выбрать 2 подарка, дают - берем. Мне перезвонил менеджер и уточнил насчет подарков, оказывается можно было выбрать и хорошие, а я автоматически предложенные выбрала. Выбрали с ним радиоуправляемую машину (весьма крупную, я даже не ожидала такого) и коврик в автомобиль (тел на него можно размещать или регистратор). Но с подарками купон уже не действует, я выбрала все же подарки, так как очень понравилась машинка, и уж за 500 рублей я такую точно не куплю. Очень вежливый менеджер и внимательный. Благодарю за такое обслуживание на высшем уровне. Доставили заказ в указанные сроки. А потом по прошествии нескольких дней (2-3) опять звонок от менеджера. И он интересуется не возникли ли проблемы с установкой, нуждаюсь ли я в помощи или консультации. Очень приятно, такого обслуживания я нигде не встречала. Проблем с установкой у меня не было, так как друзья помогли; :-)
Достоинства:
ВЕЖЛИВЫЕ
Недостатки:
По цене которую указывают в интернет -магазине невозможно ничего купить...Обещают подарки-которые не дают...Гарантию на сайте обещают-5 лет,в реале в гарантийном талоне пишут 1год!
Купил у них шнурок для радара,он не подошёл-отказались вернуть деньги или поменять... p.s. После отзыва позвонил менеджер и предложил вернуть деньги...В сервисном центре деньги вернули(без чека!) Отзыв изменил,как и мнение о компании...
Достоинства:
Оперативность, внимательность и вежливость оператора. Соответствие информации на сайте действительности.
Недостатки:
Недостатков в работе нет
Покупал здесь радар-детектор i-box pro 800 signatures. Только положительное впечатление от товара и магазина. Заказ: 13.05.19 оформил на сайте заказ и мне перезвонили почти сразу. При общении с оператором выяснилось, что при заказе я ошибочно заказал pro, а хотел именно signature, заказ изменили. Ещё подарок на ввбор. Доставка: Выслали 14.05.19 и прислали код для отслеживания заказа. Сказали, что до Красноярска доставка 7 дней рабочих, а пришёл за 7 календарных. Забрали 20.05.19 с наложенным платежом. Подарок: думал в подарок будет совсем "негодный", но приятно ошибся. Селфи палка весьма нормальной оказалась - дочь обрадовалась.
Достоинства:
Советую магазин, менеджеры знают своё дело, доставка ок, товар соответствует, очень даже хороший магазин.
Достоинства:
Оперативно работают! Внимательные и вежливые! Вели общение и после доставки товара! Прекрасный магазин!
Недостатки:
Не выявлено....
Предлагают скидки, подарки, акции, что также не возможно не отметить. Есть желание и дальше пользоваться услугами данной сети магазинов!
Достоинства:
Внимательно выслушали мои вопросы, не считаясь со временем разъяснили характеристики товаров, достоинства и недостатки моделей комбо устройств. Квалифицированно посоветовали с выбором и я таки сделал выбор. По получении товара помогли с настройкой. Еще и подарки дали.
Недостатки:
Впечатления только положительные. Посоветовал другу магазин, Наверняка купит в этом магазине интересующий его товар.
Достоинства:
Руководствуясь уже собственным опытом (первый отзыв 16 мая), приобрел второй радар-детектор ( уже для себя) IBOX PRO 800 SIGNATURE. Заказал по телефону у менеджера магазина, с оплатой при получении, и как и при первом заказе в этот же день товар был отправлен. Через два дня товар был на месте. Оперативно работают - М О Л О Д Ц Ы! Эксплуатация началась практически сразу и как говорится : чем больше пользуешься, тем больше узнаешь. Очень хороший момент заложен в данном приборе: "Фильтр скорости" - задаешь скорость, ниже которой прибор тебя совершенно не беспокоит, и только превысив этот порог, прибор просыпается и работает в обычном режиме. Проверили, с двух приборов, практически все диапазоны радаров, даже автобусную полосу. Приобретением пока очень доволен. Разместил на своем авто прибор с левой стороны под солнцезащитным козырьком, (на самодельный кронштейн между потолочной обивкой и креплением петли козырька, там же и проводку провел, провод пришлось удлинить,) Повторюсь, но оригинальная конструкция, эргономичная и с хорошим дисплеем, смотрится очень здорово и необычно, совершенно не мешает обзору. а наоборот даже как то дополняет шарма в салоне авто. Всё вместе : и прибор, и работа персонала интернет магазина "Автоцифра" добавляют позитива в нашей "кипучей" жизни, Удачи Вам в работе!
Недостатки:
Не обнаружено пока.
Однозначно, прибор очень хороший и нужный в нашем шоферском деле!
Достоинства:
Понравилось общение с менеджерами все доступно объясняют,доставка быстро и в срок,скидки,акции
Продавец ИП Хусаинова Наталья Владимировна
На Яндекс.Маркете — c 31 августа 2017 года.
ИП Хусаинова Наталья Владимировна ОГРНИП 316169000129962