Отзывы об интернет-магазине Азбука-Техники на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Азбука-Техники

1 323 отзыва
4 671 отзыв
Достоинства:
Быстро удобно хорошие цены большой выбор всё понравилось ) заказывал печку номер заказа 013695
Достоинства:
быстрота обработки заказа , удобный пункт самовывоза, цена товара , наличие скидок и акций
Недостатки:
не обнаружил
достойный магазин
Достоинства:
Нужна была газовая плита на дачу. Долго выбирала, хотела не дорогую но качественную. Тут я вспомнила, что месяц назад заказывала в данном магазине телевизор. В азбуке технике большой ассортимент товаров. Заказала газовую плиту Gefest. Позвонила, подтвердили наличие. И на следующий день я забрала кусторез в пункте самовывоз.
Недостатки:
Недостатков пока не выявила.
Хорошо сработали.
Достоинства:
Цена ниже чем в других магазинах, удобное время работы пункта самовывоза, вежливый, грамотный персонал.
Недостатки:
Неудобно то, что нет оповещения СМС и по эл.почте о доставке товара. Несогласованность в работе кулцентра и склада, но нам это не очень помешало.
Спасибо, надеемся новый телевизор будет долго нас радовать.
Добрый день, Света Л.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине! Мы всегда открыты для конструктивных предложений и примем во внимание Ваше замечание. Пожалуйста, укажите в ответ номер Вашего заказа! Ждём Вас вновь в числе наших покупателей и уже готовим приятный сюрприз к следующей покупке! C уважением, Команда "Азбука-Техники"
Достоинства:
Цена,ассортимет
Недостатки:
Переносили срок доставки
misha70@list.ru, добрый день! Благодарим за хорошую оценку 😊 Мы рады, что несмотря на указанные Вами недостатки, магазин Вам нравится! Будем исправляться и ждать Вас вновь! Кстати, на следующие покупки мы дарим приятные подарочки! Не пропустите! С уважением, Команда "Азбука-Техники"
Достоинства:
Быстрота обслуживания,заказала доставку стиральной машинки на вечер ),а мне её с утра по раньше привезли))Пока не подключали ,т.к. она будет на кухне ,а с кухней нас огорчили с доставкой, надеюсь,что подключение пройдет без эксцессов)
Daniil G. , добрый день! Спасибо за отклик! Приятно читать отзывы покупателей магазина, оформивших заказ впервые. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас стабильным качественным сервисом. Кстати, мы уже приготовили Вам приятный сюрприз к будущей покупке! До новых встреч на нашем сайте! С уважением, Команда "Азбука-Техники"
Достоинства:
компетентный и доходчивый персонал, широкий ассортимент качественной техники по приятным ценам, быстрая доставка, соответствие товара описанию.
Недостатки:
недостатков выявлено не было, будем смотреть
покупал гриль Tefal SuperGrill и своей покупкой остался доволен. для начала, быстро оформили и доставили заказ. товар оказался качественным, соответствовал описанию на сайте, провел проверку на месте, все исправно работало. советую брать здесь, потому что относительно других магазинов здесь сервис доставки достаточно быстрый и цену адекватные.
Здравствуйте! Денис, благодарим Вас за высокую оценку качества нашего сервиса! Мы рады, что общение с нашими специалистами было для Вас простым и приятным. Будем продолжать делать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы также получали удовольствие от покупок в интернет-магазине «Азбука Техники». Ждём Вас на нашем сайте и уже готовим подарки к следующим заказам! С уважением, Команда "Азбука-Техники"
Достоинства:
Очень низкая цена и качество на уровне
Недостатки:
Покупаю не первый раз! До этого купил телек 49 диагональ со смарт ТВ за 25тыс это очень достойная цена
Здравствуйте, kirill R.! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего магазина. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине. Мы всегда рады нашим постоянным покупателям и готовы предоставлять скидки и подарки на будущие покупки! Обратите Ваше внимание на Акции, проводимые нашей компанией! С уважением, Команда "Азбука-Техники"
Достоинства:
Быстро доставлен заказ. Цены приятно удивили!
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за высокую оценку скорости нашей работы. Будем стараться, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции. А еще, на следующую покупку Вас будет ждать небольшой, но очень приятный подарок! Отличного дня! С уважением, Команда "Азбука-Техники"
Достоинства:
Быстро перезвонили
Недостатки:
Заказал телевизор, сразу перезвонили, договорились на следующий день на доставку с 10 до 18, специально спросили и договорились на интервал. В итоге прождал до 22 часов, ни телевизора, ни звонка, ничего. Позвонил, телефон уже на брали, все воскресенье пошло коту под хвост, сидел, как идиот, и ждал. Перезвонил на следующий день, спросил где мой телевизор, узнали номер заказа и сказали что мне сейчас перезвонит менеджер, все та же тишина. Довольно скотское отношение.
Не надо писать что вы сожалеете что так произошло, выходной мне это не вернет.
купил бы здесь снова
Пылесос Bosch BZGL2A317