Все для дачи

Отзывы о магазине BeautyDepot.ru

Достоинства:
Огромный ассортимент, низкие цены, отзывчивые операторы. При отсутствии товара и его появлении приходит письмо на электронную почту, очень удобно.
Недостатки:
Не обнаружила, всё понравилось. Если только ну очень медленный сайт ).
Хотелось бы немножко побыстрее доставку по времени.
Достоинства:
Только общение с оператором
Недостатки:
Присланная туалетная вода Sergio Tacchini O-zone Man разительно отличается от экземпляров, приобретённых в других магазинах, нестойкостью аромата. Через два часа и следов от него нет. При этом упаковка и оформление полностью идентичны, за исключением информационной наклейки.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый вечер! Наш менеджер с Вами связался, надеемся, что аромат отстоится с дороги и все будет в порядке. Если же Вас все же что-то будет не устраивать в аромате, пришлите, пожалуйста, письмо на service@beautydepot.ru С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Долго искала карандаш для губ, в магазине сказали что такой номер уже не выпускают. И нашла только тут. Заказала один для пробы. Сейчас жалею что один а не десять! Да! Это именно он! Ожидания сбылись! Рекомендую!
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Очень рады, спасибо Вам за отзыв и заказ. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
ничего
Недостатки:
заказывала парфюм в определенной упаковке,пришел в той которая есть в каждом магазине и не надо ждать 2 недели
все плохо и нелепо
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Здравствуйте! К сожалению, не можем с Вами связаться для решения этого вопроса. Если Вам удобнее ответить на электронное письмо или есть более удобное время для звонка, укажите это, пожалуйста. С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Демократичные цены, быстрая доставка.
Недостатки:
Долго искала парфюмерную воду Katerina. Случайно нашла этот магазин в интернете и была удивлена низкой ценой . Купила и туалетную воду и дезодорант этой марки. Заказ пришел быстро, приходили сообщения смс об отправлении. Отслеживала на сайте Почта России. Заказом очень довольна. Буду заказывать еще.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и заказ. Будем рады видеть Вас еще! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Очень хорошо упаковано, отличная цена
Недостатки:
долго ждать (но это проблема расстояний между городами)-просто привыкла к моментальности
да всё норм))
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Товар достойного качества. Заказываю 2-второй раз. Отличная парфюмерия. Оригинал 100 %. Рекомендую.
Недостатки:
Доставка слабое место. Курьерская служба ужасная. Компромиссов не ищут. Звонят и доставляют как им удобно. Я бы не стал платить за доставку, если бы сроки поджимали. Всё это не влияет на качество товара и его упаковку.
В общем заказывать планирую и дальше. По доставке большой вопрос. Если сроки не упираются в праздники, то не критично.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и заказы, подскажите, пожалуйста, что не так с доставкой - постараемся разобраться. С уважением, Администрация beautydepot.ru
В день планируемой доставки, курьер позвонил мне в обеденное время. Я сообщил, что только что отъехал. И что буду на месте через 1,5 часа. Курьер сказал, что перезвонит. В итоге он перезвонил в 18:30, хотя интервал доставки был указан до 18:00 Мы договорились с ним, что доставка будет на следующий день. По приезду на адрес, курьер позвонил и сообщил, что ждёт меня на парковке. Хотя мог бы дойти до офиса 200 метров. Я не стал искушать судьбу и спорить с ним, быстро спустился на улицу и пошёл на парковку получать свой заказ. Вот такое качество платной доставки. Не критично конечно, но неприятный осадок остался.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Большое спасибо за ответ, свяжемся с курьерской службой.
Достоинства:
Огромный выбор.Прекрасные цены.Отличное качество.
Недостатки:
Пока нет никаких нареканий
Это мой наркотик ((( Подсела на этот магазин.Благо цены позволяют пробовать и покупать интересующие ароматы.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку, будем рады видеть Вас еще! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Цена, цена, цена, ассортимент
Недостатки:
Долгая доставка, но я делал заказ в праздники и я заранее был готов ждать, поэтому оценку почти не снижаю за это.
Очень редко пишу отзывы, как правило когда недоволен. Тут все хорошо. Боялся что низкие цены это признак фальсификата или других подвохов, но нет, все духи оказались настоящими, в оригинальной упаковке. Я очень доволен.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Достоинства:
не успел обнаружить
Недостатки:
товара, заявленного на сайте, нет в наличии
Оставил заказ на туалетную воду. Магазин требует полной оплаты товара и доставки до пункта выдачи. Оплатил. В конце второго (sic!) рабочего дня позвонили из магазина и сказали, что товара нет в наличии. Время потрачено зря.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации, действительно, такое случается, если товары быстро раскупают. Оформить заказ можно как по предоплате, так и наличными при получении (это можно выбрать в корзине в вариантах доставки). Надеемся, Вы все же дадите нам второй шанс.
Продавец ООО ООО Бьютидепо
На Яндекс.Маркете — c 17 января 2013 года.
ООО ООО Бьютидепо ОГРН 1177847113388
Юридический адрес: 197348, г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева д 7, Литер А, Помещение 1-Н, комната №15