Покупки за спасибо

Отзывы о магазине BEAUTYDISCOUNT

Достоинства:
Все быстро, оперативно, доставка из Москвы даже быстрее, чем обещали.
Недостатки:
Платная доставка :(
Всё хорошо. Покупать буду ещё.
Недостатки:
Хамство оператора
Заказ через приложение, хамство оператора при уточнении сроков.
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Уважаемый покупатель, нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление от нашего магазина. К сожалению, Вы не оставили никаких контактных данных, ни номера заказа. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, номер заказа и/или мейл, имя, или телефон, на которые был оформлен заказ, на почту hello@beautydiscount.ru Надеемся, не смотря на трудности, Вы получили заказ и остались довольны нашим товаром!
Достоинства:
Все ок, доставили 2 шампуня и спонж, в пункте boxberry предложили проверить товар перед покупкой, что и было сделано. Оператор перезвонил минут через 15 после заказа и честно предупредил, что 2 позиции под заказ и ждать их придётся неделю. Цены действительно ниже рынка, буду заказывать ещё.
хороший магазин
Неплохой магазин, есть выгодные цены на некоторые бренды, промокоды. Единственный минус - ограниченный выбор продукции.
Недостатки:
После оформления заказа оказалось что моего товара нет в наличии
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Оксана, к сожалению, накладки такого характера очень редко, но случаются. Мы стараемся совершенствовать свой сервис.В случае отсутствия нужного товара, наши операторы всегда предлагают выбрать замену или сообщают примерную дату поступления нужного товара на склад магазина. Надеемся, что товар, который был в наличии, доставил Вам радость!
Достоинства:
Недостатки:
Доставка, общение с менеджером, товар
Перед тем как оплатить и оформить заказ убедитесь, что вы правильно его составили, потому что вернуть что-либо не будет возможности. Точнее будет, но простой рабочий человек не сможет это сделать, так как для возврата необходимо приехать на склад в будний день с 12 до 16!!!! Но чтобы выпытать информацию по возврату мне пришлось пригрозить законом о защите прав потребителей, потому что до этого мне было сказано: "А как вы вернете? Никак!". Отвратительный сервис. Доставить СДЭКом они могут, а забрать для возврата не могут! Плюс ко всему упаковка товара оставляет желать лучшего - бутылка масла была настолько исцарапана, как будто ее по асфальту швыряли.
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Алёна, сожалеем о произошедшем. Чтобы понять причину и разобраться в ситуации, нужны либо номер заказа, либо е-мейл, на который был оформлен заказ. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, данные на почту hello@beautydiscount.ru. Спасибо.
Достоинства:
Магазин очень понравился! Достойное обслуживание. Товар соответствует цене. Хочется посещать его ещё и ещё!!!
Достоинства:
В принципе неплохие цены
Недостатки:
Ужасные сервис, товар я так и не получил
Заказал большое количество всевозможных ванных пренадлежностей, с расчетом на доставку до 8 марта, до праздников. После заказа мне объявили дату, когда товар прибудет в пункт самовывоза - 7 марта. С тех пор не приходило никаких сообщений, звонков тоже не было. Звоню 7го марта - пишут что сегодня забрать нельзя, какая-то заминка с компановкой товара. Забрать сможете только после праздников. И если что-то не устраивает - "можем отменить заказ". Вот такое вот отношение к клиенту. После долгих скандалов и разбирательств, оформили платную (!!!) доставку на 9 марта. После праздника. Подарок испорчен, настроение тоже, магазин не рекомендую. Очень надеюсь что хотя бы заказ довезут, хоть и не в срок.
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Добрый день! Мы очень сожалеем о произошедшем. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту hello@beautydiscount.ru, чтобы мы смогли понять, как такое могло случиться. Надеемся, Вы получили заказ!
Достоинства:
Цена, бренды и ассортимент, скидка за большие заказы
Недостатки:
Сам магазин отличный. Буду заказывать еще :) К сожалению, подкачала доставка СДЭК.. Все продукты пришли замерзшие полностью и один из пластиковых бутылей под давлением льда треснул :(
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошие цены, приятное общение, удобная доставка
Недостатки:
Иногда не все есть из заказанного - но это издержки способа работы, которые окупаются ценой и ассортиментом.
Случайно обнаружила этот магазин, когда искала что-то конкретное, и стала постоянным покупателем.
Продавец ООО ЧЕСТЬ
На Яндекс.Маркете — c 24 сентября 2014 года.
ООО ЧЕСТЬ ОГРН 1137746147846
Юридический адрес: 1127018, г. Москва, ул. Складочная, дом. 6, стр. 2