Бонус за подписку

Отзывы о магазине BeCompact.RU

1 053 отзыва
Достоинства:
Хороший и удобный магазин
Недостатки:
нету
Все быстро и оперативно
Достоинства:
Низкие цены, удобный самовывоз, моя точка самовывоза была буквально в 100 метрах от метро
Недостатки:
Нет терминала для оплаты заказанного товара посредством карты
Буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
Всё чётко, без ошибок, невысокая стоимость и быстрота выдачи товара.
Недостатки:
Немного пришлось поискать пункт самовывоза, в лабиринтах Электронного рая.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! С уважением, BeCompact
Достоинства:
Как и говорил купил ещё и ssd тут. В подарок дали ещё микроСД флешку. Рекомендую магазин всем.
Недостатки:
Пока не вижу
ТЦ Электронный рай стоянка 15 минут бесплатно - потом за ₽₽₽! Так что надо быть активнее. Подсказка: с главного входа спускайтесь на нижний этаж потом направо 1г-35 это третий (или четвёртый) ряд в конце.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! С уважением, BeCompact
Покупаю тут уже не в первый раз. Ассортимент, низкие цены и удобно расположенные пункты выдачи заказов - основные преимущества данного магазина. Я рекомендую этот магазин. Хочется отметить работу Андрея в ПВЗ на Савеловском рынке.
Ответ магазина BeCompact.RU
Достоинства:
Хорошие цены по сравнению с конкурентами (брал видеокарту,которая оказалась очень выгодной по цене,съэкономил 2 тысячи руб),подарки (мелочь,а приятно,дали карту памяти на 16гб,хотя на сайте было указано 8,судя по всему хорошая карта по скорости записи 10 класса),выбор самовывоза (несколько точек,что удобно,можно выбрать ближайший пвз).
Недостатки:
Нету,все отлично
Хороший магазин,главное достоинство-выгодные цены по сравнению с конкурентами,есть выбор ближайших пвз,что удобно.Брал здесь новинку -видеокарту gtx 1660ti palit storm x oc,цена была на нее отличная,по сравнению с другими магазинами очень выгодно,съэкономил пару тысяч.На счет других товаров не знаю,а про видеокарту могу сказать,что цена хорошая.Думаю,что покупать здесь выгодно,буду здесь еще что-нибудь заказывать на будущее. Могу рекомендовать этот магазин!
Ответ магазина BeCompact.RU
Достоинства:
Низкие цены. Большое количество точек самовывоза. Бесплатность самовывоза.
Недостатки:
Отсутствие возможности оплатить товар с использованием карты.
Сделал заказ на сайте магазина, в тот же день отзвонились для подтверждения. На следующий день заказ был в точке самовывоза. По факту поступления товара в пункт самовывоза приходит смс сообщение - удобно.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Павел! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! С уважением, BeCompact
Достоинства:
Низкие цены. Самовывоз рядом с метро
Недостатки:
цены скачут то вверх-то вниз
Брал баллоны. По хорошей цене. Хотел взять еще. Но они подорожали ((
Ответ магазина BeCompact.RU
Достоинства:
Купила в этом магазине ноутбук HP Pavilion 15 cw-0011ur. По телефону всё подробно объяснили насчет гарантии и возможности проверки битых пикселей. На следующий же день доставили заказ в указанный пункт самовывоза. Ноут при нас вскрыли, все печати, пломбы были на месте. Дали время на проверку. Ноут замечательный, пока всё в порядке :))
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! С уважением, BeCompact
Достоинства:
до оплаты они лапочки
Недостатки:
Как только потребовался возврат товара в течении законных 14 дней началиь проблемы.
Не брали трубку 3 дня, потом отправили в гарантийный отдел производителя, но там сказали что они занимаются только ремонтом. При повторном звонке, вечное ожидание, звонок с другого номера и трубку тут же поднимают, узнают вопрос, обещают перезвонить через 10 минут и.... снова не поднимают. При дозвоне с третьего номера уже был скандал, они грубо отказали в забирании товара. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!! Не дай бог что-то будет не так не вернете своих денег. Жалко раньше не посмотрели в отзывы, многие пишут о той же проблеме. Будем общаться с ними теперь через защиту прав потребителей.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемая Покупатель! Порядок возврата товара описан в расходной накладной, выданной Вам. При соблюдении условий возврата товара, установленного законодательством РФ, проблем быть не может. Наш магазин неукоснительно соблюдает законодательство РФ. С уважением, BeCompact
Продавец ООО АНТАЛ-М
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2008 года.
ООО АНТАЛ-М ОГРН 1177746905434
Юридический адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1А этаж 1 пом. №III ком. №120